Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 143 - Пара S&M Мастера и ученика? (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 143 - Пара S&M Мастера и ученика? (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143

Жон Рушуан потеряла дар речи. Так вот оно что! Эта маленькая девочка действительно тщательно продумала такой безжалостный план!

Номер два также был на грани падения в поклонении Нин Сюэ Мо. Что должно было быть горьким и тяжелым боем до смерти, было решено таким простым и легким способом без большого кровопролития!

Похоже, она уже давно знала намерения этих людей ...

Такой маленький ребенок, но как она могла иметь такое острое восприятие? Она на самом деле превзошла его, кто жил на острие ножа в течение многих лет!

Но как они должны поступить с этими людьми?

Эти люди из Светлого Благоговения. Глава Школы Светлого Благоговения действительно защищает своих учеников. Все ее ученики высокомерны, но она не позволяет никому оскорблять их. Если кто-то убил их, директор школы будет преследовать их убийц без отдыха, чтобы отомстить.

Более того, она может соединиться с потусторонним и знала, как использовать Искусство Призыва Души. Прямо сейчас, даже если они убьют и уничтожат их трупы, это было бесполезно, так как Е Циньлуан может вызывать души учеников назад и спросить их об их убийстве.

Так что, они будут безжалостно преследовать ее, ни он, ни Нин Сюэ Мо не смогут убежать от смерти. Была также возможность, что она не просто превратит их в трупы. Она могла бы пойти так далеко, как рассеивание или уничтожение их душ...

Но если эти немногие люди будут освобождены, они точно доложат, и ему и Нин Сюэ Мо отомстят и они умрут ужасной смертью все равно.

Хотеть убить, но не не быть в состоянии, хотеть сохранить их жизнь, но не быть в состоянии сделать это.

В этот момент номер два столкнулся с дилеммой, и он объяснил ее Нин Сюэ Мо.

Нин Сюэ Мо хотела решить проблему убив этих людей, заставив их замолчать. Однако, выслушав тревоги номера два, она слегка нахмурила брови.

"Искусство Призыва Души? Это искусство очень проблемное!"

Она могла бы убить их, но у нее не было никакого способа полностью развеять их души ...

Неудивительно, что люди из Светлого Благоговения осмеливался быть такими высокомерными и их никто не смел провоцировать. Похоже, причина была в их ненормальном мастере. Этот мастер также был когда-то учеником Предка ...

Похоже, что Предок был также ненормальным! [а, только сейчас заметила?]

"Его собственный ученик был таким властным и открыто попирал правила, пока он не прибрался?"

"Эй, Е Циньлуан ведь его единственная ученица? Может быть, есть какой-то секрет?"

"Возможно , их секрет был похож на сюжет определенного Сянься романа , где учитель и ученик имели незаконные отношения?"

Одетый в белое и холодная фигура Предка появилась в ее уме. Тск! Тск! Это было действительно похоже на холодного и отстраненного учителя в этой трагической истории.

"Взять только одну ученицу, но выгнать ее, а затем дать ее любви превратиться в ненависть , пока она не убьет своего учителя в очень ... Ай! Тск! Любят друг друга, убивают друг друга; Любовь и ненависть мелодраматической высоко-рейтинговой мыльной оперы!" [в каком направлении ее мысли пошли??]

Это ледяная скульптура, когда Предок закрывал глаза на ее поведение и действия после того, как он взял ее в качестве своего единственного ученика женского пола. Может быть, что он обещал ей что-то и имел некоторую вину в своем сердце?

Нин Сюэ Мо еще раз посмотрела на четырех человек, которые находились в такой агонии, что пот лился с их тел, когда они катались по земле от боли. Отношения прародителя со своим учеником не имеет ничего общего с ней, но люди перед ней, с другой стороны, были огромной проблемой. Как она должна решить этот вопрос, чтобы получить лучший результат?

Эта круглолицая женщина была в такой боли, что она выкрикнула сердито. "Шлюха! Тебе конец! Ты на самом деле затеяла заговор против нас! Подожди, пока эта боль не пройдет, и я сдеру твою кожу и вырву твой костный мозг! Я дам тебе попробовать на вкус, каково это, быть не в состоянии жить или умереть!"

Жон Рушуан ясно посмотрела на номера два, который был в нерешительности. Она знала, какие у него были тревоги, таким образом, она сделала глубокий вдох, прежде чем сказать "Будьте тактичны! Прямо сейчас, у нас еще есть яд в наших телах. Мы больше не можем мешать вам двоим. Мы разойдемся, но однажды ночь падет, наша ненависть может рассматриваться как вырезанная в камне! Мы, несомненно, будем преследовать ваши жизни до конца земли!"

Такая ситуация может быть названа весьма привлекательной, номер два посмотрел на Нин Сюэ Мо.

http://tl.rulate.ru/book/1731/80672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
большое спасибо)0)
Развернуть
#
На мой взгляд самая бредовая глава...
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку