Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 130 - Заставляя людей восхищаться :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 130 - Заставляя людей восхищаться

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130

Независимо от того, насколько сильным дикий зверь был, она всегда могла уклониться, на волосок от опасности, не получив ни одного повреждения!

Шагая слева, топнув вправо, казалось, как будто она уворачивалась в случайных направлениях, но неоднократно атаковавший свирепый зверь сумел поразить только пустой воздух. Кроме того, так как для нее было невозможно сражаться с этим зверями постоянно, она всегда ждала точно тот момент, когда они нападали на нее, чтобы проскользнуть мимо их защиты и немедленно уйти.

Даже ее пути эвакуации выглядели своеобразно; она вдруг побежала влево, потом свернула вправо, без соблюдения какой-либо конкретного шаблона. Это смутило свирепых зверей, в конечном счете, заставив их отказаться от погони.

Конечно, не все из них легко сдались. Кто-то гонялся за ней неотступно, даже перед смертью. Если она могла избавиться от них, она будет делать это. Если она не могла, она разворачивалась назад, чтобы разобраться с ними.

Любого животного, небрежно следуемого за ней, вряд ли постигнет хороший конец. Под ее рукой, они немедленно падали на землю, не в силах противостоять ее атакам игл, покрытых ядом.

После того, как она убила одного, она часто гладила голову зверя, вздыхая. "Бедный ребенок, разве ты не знаешь, что некоторые люди просто не могут быть съедены? Не слишком ли много упорства в ухаживании за смертью? Как жаль ... Во-первых, я была снисходительна, так как ты считаешься 2 ранга по защищенности. Это твоя вина, что ты тактично не отступил... "

После этого, она тратит некоторое время, чтобы собрать некоторые цветы и травы на стороне, вставив сверток в уши зверя. Это казалось какой-то панихидой. Сразу после этого, она разворачивается и быстро продолжает свое путешествие.

После того, как она ушла, номер два быстро последовал за ней, в полном шоке!

"Реинкарнацией какого монстра она была?"

Первоначально, он полностью пренебрегал Нин Сюэ Мо. Кто действительно хотел бы ухаживать за мусором?

Джи Юн Хао приказал ему защищать Нин Сюэ Мо, из-за чего сердце номера два в некоторой степени было угрюмым и неудовлетворенным. Тем не менее, в настоящее время он чувствовал радость, что делает это ...

Существовало много тайн, окружающих эту маленькую девочку, что вызвало у него желание далее исследовать ее. Он продолжал следовать за ней, совсем не скучая!

Этот имперский стражник только достиг восьмого смертного ранга, но он не чувствовал никакого давления, когда он сделал продолжал свой путь к третьей вершине горы. Он был уверен, что если эта девочка столкнется с критической ситуацией, он сможет защитить ее вовремя.

Единственное, что озадачило его, это то, что если Нин Сюэ Мо только хотела скрыться от преследователей, она могла бы спряталась на второй горе. Почему она продолжает двигаться к третьей горе?

"Разве она не знает, как это опасно или ... у нее есть план?"

......

После этого еще четыре часа прошло, тело номера два начало чувствовать себя плохо!

"Не ожидал, что эта девушка пройдет прямо через третью и четвертую горы невредимой. Теперь она даже пересекает пятую гору!"

В соответствии с культивированием номера два, эти звери на четвертой горе были уже слишком для него, но он все еще мог справиться с ними. Что касается зверей на пятой горе, они были на уровне, где он должен был дважды подумать, прежде чем ступать на эту территорию!

"Эта девочка съела кишки леопарда, чтобы быть такой смелой? В конце концов, куда она хочет идти?!"

Горная растительность стала более плотной, поскольку они продвинулись дальше в гору. Все виды деревьев росли в этом районе: от небольших кустарников до деревьев настолько высоких, что они закрывали небо, закрывая солнечный свет, даже не давая ему достигнуть земли. Четких дорог больше не было видно на фоне густой листвы. Ядовитые ветви деревьев росли без ограничений, запутываясь вместе с не ядовитыми кустарниками, слегка раздвигая растительность на небольшую безопасную дорогу. Если бы они были обычными людьми, для них было бы невозможно пройти через этот лес.

Тем не менее, Нин Сюэ Мо именно такой, нормальной. Она была агентом секретной службы, который прошел через бесчисленные тщательные подготовки на территории иностранных государств. Хотя ее новое тело, очевидно, не позволило ей использовать свои способности в полной мере, ее богатый опыт позволил ей использовать каждый закоулок этого леса, от травы до деревьев, чтобы передвигаться, как если бы она просто шла по лугу.

Например, когда ежевика с заостренными иглами препятствовала ее пути, она достала длинную лозу кто знает откуда. [мы то знаем, откуда вещи достают, верно?)) ] Затем она дернула рукой, бросив лозу к большому дереву, обернув ее вокруг него. Затем она потянулась на лозе, раскачавшись над ежевикой и прыгая на другое дерево. Наконец, она бросила лозу и продолжила идти вперед.

Ее проворные движения были похожи на обезьяньи, когда она раскачивалась от дерева к дереву. Ее навыки заставили номера два внутренне поднять большой палец в знак одобрения.

http://tl.rulate.ru/book/1731/75595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Мне нравится
Развернуть
#
Спасибо за труд~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку