Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 128 - Мы не станем друзьями (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 128 - Мы не станем друзьями (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128

"Нет необходимости." Джи Юн Хао поднял руку и положил таблетку в рот, прежде чем проглотить ее без колебаний.

Одновременно теплый ток прошел вниз по горлу, и когда он достиг желудка, он почувствовал, что ледяной дискомфорт в его теле рассеялся.

Он смеялся внутри. "Несмотря на то, что девушка умная, она все еще неопытна в конце концов. Она не думала об этом вопросе слишком глубоко." Давая ему противоядие в этот момент, она не боялась, что он сразу же отправит группу людей, чтобы захватить ее?

Или, может быть, он может выдать ее местонахождение ее преследователям?

"В конце концов, эта мелкая по-прежнему наивная."

Он сел, чтобы распространить противоядие по телу. После короткого периода времени, он только почувствовал, что его температура тела повысилась , когда капельки пота появились у него на лбу. Все его тело становилось все более сухим и жарким. Его горло пересохло, и был горький привкус во рту.

"Что происходит?! Это нормальное действие антидота или ... "

Тепло внутри его тела было невыносимо трудно выдержать. Он был настолько горячим, что он не мог не снять с себя одежду. Однако, когда он снял с себя верхнюю одежду, полоска бумаги упала.

Листок бумаги упал своевременно. Если бы он не снял с себя одежду, он не обнаружил бы этот листок.

Несколько слов были написаны на этой бумаге: "Это противоядие может подавлять яд в течение пяти дней. Через пять дней, приди к особняку маркиза Цзинь Юань. Тогда я дам тебе реальное противоядие ".

"... .." Джи Юн Хао помрачнел. "Эта хитрая девочка! Она перевоплощение лисы!"

Джи Юн Хао не знал, смеяться или плакать. Должен ли он злиться или веселиться.

Он подумал мгновение, прежде чем дать приказ. "Номер два, следуй за ней и обеспечь ее безопасность."

Телохранитель номер два был несколько озадачен. "Эта девушка много раз строила интриги против принца. Разве он не ненавидит ее до того, что его зубы чешутся, когда думает о ней? Мало того, что он не добавляет масла в огонь, он даже дал ей лицо. Почему он пытается защитить ее сейчас?"

Джи Юн Хао увидел сомнение в глазах Номера два, так что он категорически ответил: "Я не могу позволить ей умереть. Она до сих пор не дала мне реальное противоядие! "

На этот раз Императорский Телохранитель Номер Два понял. Он тут же поклонился и крикнул: "Да, Мастер!" Затем он повернулся и быстро собрался бежать за Нин Сюэ Мо.

"Защити ее в тайне. Ты не должен показываться кроме случаев, когда это абсолютно необходимо." Джи Юн Хао в очередной раз дал другую команду.

"Как пожелаете!" Номер два долго не думал. Его фигура мелькнула и исчезла в направлении, куда пошла Нин Сюэ Мо.

Телохранитель номер один увидел сложный взгляд у Джи Юн Хао. "Наш принц, кажется, относится к этой маленькой леди с благосклонностью. На этот раз, у него ушло два часа, прежде чем покинуть свое место жительства, как будто ему было предназначено, чтобы отправить ее из ..."

"В противном случае это было бы невозможно для такого экипажа иметь маленького слугу, похожего на эту маленькую леди..."

Хотя Джи Юн Хао был понижен в должности, его информационная сеть не была затронута ни в малейшей степени. Он по-прежнему считался принцем и он до сих пор имел амбиции. Естественно, он будет иметь сложную сеть информации и контактов. Все, что происходило в городе, будет быстро передано ему.

Он знал, что топ-12 элитных членов Верховного суда, судебные приставы, ответственные за поимки преступников, оседлали своих лошадей и выпустили охотничьих собак для поиска Нин Сюэ Мо. Они смотрели день и ночь за пределами города, но даже и следа не смогли найти

Джи Yunhao догадался, что Нин Сюэ Мо должна все еще быть в городе. Таким образом, он сознательно выбрал это время, чтобы покинуть город, и выбрал особенно заметный экипаж, как средство передвижения.

"Это своеобразно ... Почему я хочу помочь ей?" Спросил Джи Юн Хао, когда он посмотрел на своего подчиненного.

"Этот подчиненный также не уверен по этому вопросу." И Сяо прямо признал свою неспособность понять.

"Мастер, я тоже не хочу, чтобы она вошла в гарем императора".

В конце концов, был момент который был ясен первому телохранителю. Эта маленькая девочка была странной. Если бы она вошла в гарем, она бы имела огромную силу и власть, так как она, кажется, была дружна с наследным принцем. Внутри дворца, она будет иметь поддержку Джи Юн Хана, если произойдет непредвиденное событие, которое не было выгодно для его мастера...

"Может быть, мастер должен попытаться устранить ее!"

Зловещий отблеск прошел через глаза Джи Юн Хао. "Избавиться? Как будто это было легко! Я, твой отец, чуть не умер от ее планов!"

http://tl.rulate.ru/book/1731/74771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Как понять "я, твой отец, чуть не умер от ее планов!"? И спасибо)
Развернуть
#
Ты впервые читаешь такие новеллы?
Развернуть
#
китайцы любят так писать. они вообще зациклены на родстве, вот и такие выражения
Развернуть
#
Нихера не поняла. Это тип "Люк я твой отец!"?
Развернуть
#
Нет, это тип "он лучше его в чем-то", "превосходит на голову" или "больше опыта в чем-то".
Развернуть
#
еще более унизительный вариант - "я, твой дед/предок", это выражение подчеркивает высокий статус говорящего и ничтожность оппонента
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку