Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 127 - Мы не станем друзьями (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 127 - Мы не станем друзьями (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127

Однажды смертельный враг, теперь кто-то, кто помог ей сбежать от своих преследователей, непредвиденный поворот произошел впервые в жизни Нин Сюэ Мо, что вызывало в ней сомнение, было ли это все плодом ее воображения.

Большую гору было чуть-чуть видно с левой стороны дороги, ее форма все еще была покрыта утренним туманом.

Вскоре экипаж свернул направо, направившись дальше от большой горы.

Нин Сюэ Мо обмахивала Джи Юн Хао. "Шестой принц, так как в этот раз вы спасли меня, который также ваш первый раз, я не буду принимать во внимание ваши действия в заговоре против меня ранее. Давайте все забудем. Зеленые горы остаются неизменными , когда голубая вода продолжала течь. Давайте встретимся снова когда - нибудь." Она повернулась и собиралась спрыгнуть с экипажа.

Джи Юн Хао поднял руку, чтобы крепко схватиться за угол ее верхней одежды. Он говорил, показывая мрачную улыбку. "Что ты имеешь в виду, забудем? Я ударил тебя только три раза, но ты меня наказала 80 ударами. Как это можно забыть? Более того, на этот раз я тебя спас. Ты та, кто мне должен".

Нин Сюэ Мо вытянула одежду из рук Джи Юн Хао. "Ваш заговор послал меня в тюрьму. Если бы я не была находчивой, я была бы уже мертва и похоронена! "

"Не я отправил тебя в тюрьму. Это был кто-то другой. Ты исключительно умная. Не говори мне, что ты еще не выявила настоящего вдохновителя?" Джи Юн Хао смотрел в ее мрачные глаза.

"Конечно, я знаю, кто вдохновитель. Тем не менее, также добавил масла в огонь, усугубляя ситуацию? Не говоря уже о вас до сих пор должном мне жизнь, которую я не приняла во внимание ранее ".

Пока она говорила, фигуру Нин Сюэ Мо можно было видеть спрыгнувшую с экипажа.

"Когда же я должен тебе жизнь?" Джи Юн Хао был смущен и не удержался от срыва занавески и устремления взгляда на нее.

"Помните железную клетку на городской площади?" Сразу же она ответила ему, она махнула рукой, которая держала маленький узелок. "Я принимаю ваши закуски как небольшую компенсацию за все, что вы должны мне." Она отвернулась и пошла по направлению к большой горе.

"Ты, конечно, не думаешь пойти туда?" Джи Юн Хао посмотрел на большую горы, когда его сердце упало. Он не мог не предупредить ее. "Это гора Таншу, это место, где волшебные звери буйствуют. Это не место, где ты можете свободно ходить! Если у тебя нет места куда пойти, ты можешь следовать за мной и ... "

Нин Сюэ Мо не остановилась и не повернула голову. Ее синьгонь [1] , также известный как навыки легкого тела, было хорошим; Таким образом, всего за несколько прыжков она была уже далеко.

В настоящее время вражда между ней и Шестым принцем, можно сказать, была решена, но это было слишком надуманно, чтобы даже думать, что они могли бы стать друзьями с этого момента. Кроме того, она считает, что она не разделяет общих интересов с Шестым принцем.

Что касается горы Таншу, она уже планировала исследовать это место раньше, и сейчас было прекрасное время, чтобы сделать это.

Ей также срочно необходимы лекарственные травы. Таким образом, она сначала должна была собрать некоторые травы. Некоторые из них будут продаваться на рынке. Во-вторых, это место было опасно, и было бы идеальным местом для нее, чтобы скрыться от императора и ее преследователей.

Несмотря на то, что было сказано, что имперские стражи защищали горы, они также не решались войти в нее небрежно.

После сбора трав в течение двух или трех дней, было бы подходящее время, чтобы вернуться.

Джи Юн Хао посмотрел на ее фигуру, быстро исчезающую с расстоянием, чувствуя разочарование, как будто он что-то потерял.

Вопрос плавал в его уме. Несмотря на то, что он оставил ее, когда она была заключена в тюрьму в железную клетку и выставлена на городской площади, он не помнил, чтобы он забирал ее жизнь. Итак, почему же она говорит, что он был обязан ей жизнью?

"Мастер, разве она вас не отравила раньше? Могу ли я спросить, она сказала вам о способе детоксикации?" Один из императорских телохранителей напомнил ему.

И, наконец, Джи Юн Хао вспомнил, что она заставила его проглотить таблетку. Его сердце снова сжалось. "Эта мелкая сказала, что у меня есть день , чтобы принять противоядие или смерть будет ждать меня." Неужели она действительно хочет убить его?

Он встал и сразу почувствовал что-то в своем рукаве. Он сунул руку внутрь и выкатилась пурпурно-красная таблетка. На таблетке, была приколота игла с запиской: антидот.

Охранник увидел его, но не чувствовал себя успокоенным. "Мы не знаем состав этой таблетки. Не было бы лучше, если бы Мастер попросил врача в городе изучить его?"

[1] Техника боевых искусств, основанная на уменьшении массы тела с целью увеличения скорости и невесомости движений

http://tl.rulate.ru/book/1731/74770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
обще принято не синьгонь а цигун.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку