Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 126 - Держа в заложниках Шестого принца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 126 - Держа в заложниках Шестого принца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126

Что он сказал, было логично. Если охранники Джи Юн Хао вдруг увидят ее в момент поиска, кто знает, как они будут реагировать. Их реакция, несомненно, станет нежелательной переменной в ее плане.

Отблеск мелькнул в глазах Нин Сюэ Мо, когда она согласилась с восторгом. "Хорошо, давай сделаем это так!"

Тем не менее, Джи Юн Хао был несколько озадачен. Когда он смотрел на нее, он спросил: "Ты не боишься, что я воспользуюсь этой возможностью, чтобы приказать им разобраться с тобой?"

Нин Сюэ Мо улыбнулась. "Твоя тщедушная жизнь все еще в моих руках. Я считаю, что ты не так глуп." Нож в руке прервет его жизнь, прежде чем он сможет закричать. Кроме того, она уже дала ему яд, и только у нее было противоядие, чтобы вылечить его.

"Умная девушка!"

Джи Юн Хао мрачно вздохнул. Он слегка хлопнул в ладоши, и один из его охранников немедленно поднял занавес. "Мастер, вы ...", он вдруг обнаружил присутствие Нин Сюэ Мо, его выражение изменилось, в то время как свет вспыхнул в его ладони, и длинный меч появился.

"Он мой слуга, Джун Кин. Ты слышал меня?" Говорил равнодушно Джи Юн Хао, успешно останавливая его телохранителя нападения на Нин Сюэ Мо.

Любое лицо, квалифицированное, чтобы быть личным телохранителем Джи Юн Хао, конечно, поняло его основной смысл. Охранник немедленно ответил: "Будьте уверены, господин, я, Номер Два, понимаю."

"Исчезни." Джи Юн Хао махнул рукой.

"Да, господин". Этот имперский страж, назвавшийся Номером Два, склонил голову перед уходом.

Свет мерцал слабо внутри глаз Нин Сюэ Мо. "Похоже , что Шестой принц не совсем идиот. У него есть некоторые способности, так как у него такой компетентный теневой страж... "

Экипаж быстро добрался до городских ворот. Солдат подошел к экипажу и поинтересовался человеком внутри. За это время еще один осмотрел нижнюю часть экипажа, убедившись, что никто не спрятался там.

Затем два имперских стража дали удостоверение личности Джи Юн Хао.

Солдаты были чрезвычайно ответственными и внимательными. Когда они поклонились, один из них говорил: "Я не знал, что это экипаж Шестого принца. По приказу императора, каждое транспортное средство должно быть осмотрено, независимо от того, кто владелец. Заранее приносим извинения за преступление, и надеюсь, что Шестой принц простит нас ".

Смысл ясен, чтобы позволить им осмотреть внутреннюю часть экипажа.

Поскольку транспортное средство не имело обычной отметки Шестого принца, было трудно сказать, что человек внутри экипажа действительно был Шестым принцем.

С внутренней стороны экипажа, Джи Юн Хао неспешно сказал, "Открыть занавес и позволить им осмотреть."

Так как Джи Юн Хао обычно выходит из города, некоторые солдаты при исполнении служебных обязанностей были знаком с ним. В тот момент, когда они услышали его голос, они знали, что человек внутри был действительно Шестой принц.

Те солдаты слышали историю о его наказании внутри дворца из-за вопросов Нин Сюэ Мо, которая распространилась как лесной пожар по всей столице. Поэтому, если это было отдаленно возможно, что другие дворяне или принцы могли попытаться переправить Нин Сюэ Мо наружу, они были убеждены, что это, безусловно, не будет Джи Юн Хао.

"Может быть, ненависть уже въелась глубоко в его кости из-за этого наказания. Естественно, для него невозможно скрыть ее."

После этого хода мыслей, все солдаты расслабились. Они просто прошлись взглядом и быстро осмотрели экипаж как простую формальность.

Структура внутри каретки выглядела довольно простой. Все, что можно было увидеть в одном взгляде. Джи Юн Хао лениво полулежал на диване. На его стороне, был только молодой слуга, обдувающий его. Больше никого не было.

Все солдаты внутренне проклинали. "Ребенок из императорской семьи, конечно , ребенок из императорской семьи. Даже если он был понижен в должности, его высокомерие никогда не изменится, и он все еще может наслаждаться жизнью. Может быть, его понижение в должности было только для вида. Как долго это будет , прежде чем он будет восстановлен в должности почетного шестого принца?"

Эти солдаты не смели смущать Джи Юн Хао. Они поспешно поклонились и сказали несколько строк извинений за преступления, и, наконец, дали путь экипажу.

......

"Куда ты хочешь пойти?" Покрытые утренним туманом, высокие и пышные зеленые деревья можно увидеть на границе с дороги. Копыта на дороге звучали четко и ясно.

Они были уже примерно в 4 километрах от города. По пути, они прошли через несколько контрольно-пропускных пунктов, которые легко пропустили их несколькими словами от Джи Юн Хао. Нин Сюэ Мо, которая находилась рядом с ним была в безопасности и надежности.

http://tl.rulate.ru/book/1731/74769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Номер два.. по большому...ахахахаха
Развернуть
#
Другой значит номер один... по маленькому😅
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку