Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 125 - Любовь трудно распознать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 125 - Любовь трудно распознать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125

"Прямо сейчас я просто простолюдин, а солдаты в настоящее время при исполнении служебных обязанностей, являются судебными приставами из Верховного суда. Они, несомненно, разорвут этот занавес, чтобы искать и не струсят перед чьей-нибудь личностью, чтобы исполнить свой долг." Джи Юн Хао также понизил голос, пока он говорил. Затем он указал на сундук рядом с ним. "Здесь униформа для молодого служащего. Поспеши и переоденься в это. Ты можешь притвориться моим слугой, это может обмануть их ".

Неожиданно, он согласился помочь ей? "Неужели этого парня избили так, что его личность резко изменилась?"

Тем не менее, в это время она не смогла думать над этим вопросом очень долго. Ее нож приблизился опасно близко к горлу Джи Юн Хао еще раз. "Открой рот!"

Слабый зловещий свет вспыхнул в глазах Джи Юн Хао. Тем не менее, он послушно открыл рот. Сразу же, его горло почувствовало, что что-то холодное спустилось вниз по его горлу и вошло в его желудок. Он почувствовал, как нить льда растянулась вниз.

"Не пытайся играть любые трюки! То, что я только что дала тебе, это таблетка Раскола Духа. Без противоядия, он заберет твою жизнь в один день! Не каждый может сделать антидот." И, наконец, Нин Сюэ Мо убрала нож.

Джи Юн Хао опустил глаза и слегка вздохнул. "Сюэ Мо, будь уверена, что более чем кого-либо, я не хочу, чтобы тебя поймали и потащили обратно!"

Это был первый раз за три года, когда его имперский отец принял новую наложницу. Среди кандидатов, не было также недостатка в детях возраста Нин Сюэ Мо.

Он держал безразличное отношение к тому, что они были моложе его. Правда, иногда он даже посылал несколько красавиц во дворец, только чтобы выслужиться перед отцом.

Однако, когда дело дошло до Нин Сюэ Мо, об этом не может быть и речи! Он терпеть не мог видеть, как она войдет в гарем императора и станет его молодой мачехой...

Нин Сюэ Мо смутно чувствовала, что Джи Юн Хао не позволил бы ей стать его мачехой. Она моргнула, а потом сказала: "Я поверю тебе на данный момент."

После открытия сундука, она увидела две формы, предназначенные для молодых мужчин-слуг, как и сказал Джи Юн Хао. Одежда выглядела совершенно новой и чистой. Что касается размера, неожиданно он почти полностью подходил ей.

"Да? Джи Юн Хао не взял никаких слуг для своего путешествия. Как же у него было две формы с собой?"

По мере того как расстояние до ворот города сокращалось, Нин Сюэ Мо отложили этот вопрос на данный момент, так как у нее были другие проблемы...

Она быстро разделась и выбросила ее одежду нищего. Под одеждой она на самом деле носила обтягивающую нательное белье. Хотя его глаза были опущены, это не ускользнуло из виду Джи Юн Хао в замкнутом пространстве экипажа. Когда она закончила переодеваться, она использовала влажное полотенце для очистки ее маленького лица и затянула свои волосы в булочку, стандартную прическу раба.

Джи Юн Хао полусидел, пока он смотрел на нее. Он видел, как она превращается в другого человека в такой короткий период времени. Ее челка скрыла лоб, частично закрыла глаза. Ее рот был слегка поджат. С помощью нескольких трюков самостоятельно, теперь она была как средний маленький мальчик-слуга. Она бросила одежду нищего внутрь сундука.

Поскольку Нин Сюэ Мо была в группе попрошаек довольно долгое время, от ее тела исходил неприятный запах. Однако, как ни удивительно, ароматический аромат пронизывал весь экипаж. Вскоре,приятный аромат из кареты быстро заменил ужасный смрад от ее тела.

Взгляд Нин Сюэ Мо сместился, когда она использовала свою руку, чтобы коснуться крыши экипажа.

"Это ароматное дерево?"

"Императорская семья действительно знает, как наслаждаться, даже экипаж изготовлен ​​из ароматного дерева!"

Из ее знаний этого континента, квадратный метр ароматной древесины может стоить тысячи золота. Другими словами, этот экипаж не может сравниться с другими экипажами, так как материалы, чтобы построить его, стоили, по крайней мере 20 000 таэлей золота.

"Этот Шестой принц был понижен до ранга простолюдина, но он до сих пор использует такой ​​дорогой возмутительный экипаж!"

Джи Юн Хао, который наполовину лежал на диване сказал: "Сделай вид, что развлекаешь меня."

На этот раз Нин Сюэ Мо не ожидала, что его согласиться поставить шоу вместе с ней. Несмотря на ее удивление, она все-таки взяла веер и встала, слегка махая им в его сторону.

Она опустила глаза и продолжала махать веером, как мастер в своей области. Если люди упустят из виду ее левую руку, тайно протянутую с кинжалом к талии Джи Юн Хао, она ничем не будет отличаться от обычного слуги.

Джи Юн Хао прошептал, "Я позову своих телохранителей, чтобы сообщить им о твоем существовании. В противном случае ты будешь раскрыта во время обыска ... "

http://tl.rulate.ru/book/1731/74768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
То у него дешёвая общая карета, то мега дорогая.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
ох чую - это ловушка
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку