Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 124 - Намерение Шестого принца (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 124 - Намерение Шестого принца (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124

Все раны от стержня болели в три раза сильнее, чем обычная рана. К сожалению, когда раны рассмотрели и пересмотрено, причина оставалась загадкой ...

После того, как его били, пока его плоть не порвалась, он не смог закрыть глаза всю ночь из-за боли!

Пронзающая боль держала его бодрствующим, запрещающая ему почувствовать малейший след сонливости. Он мог только терпеть боль без каких-либо признаков облегчения ...

Усталость в сочетании с болью сделала его крайне раздражительным. Он не мог не вспомнить появление Нин Сюэ Мо на днях ...

Ее яркая пара глаз, ее пленительные красные губы, две ямочки, которые появлялись, когда она улыбалась ...

Ее внешность заставляла людей хотеть любить ее, но с таким упрямым нравом...

Она была просто мелкой уродкой, мелким демоном, если быть точным!

Он никак не ожидал, что он попадет в такое затруднительное положение руками маленькой девочки. Это заставило его гореть ненавистью ...

Если бы он мог когда-либо поймать этого маленького демона, он, конечно, ...

"Что я хочу сделать с ней?"

Внезапно, процесс мышления Джи Юн Хао остановился. Он ненавидел эту девушку, ненавидел ее до смерти. Но вопреки всем причинам, он не мог забыть ее. Каждый раз, когда он закрыл глаза, все, что он мог видеть, это ее улыбающееся лицо и невинное выражение...

У него никогда не было женщины, до сих пор занимавшей его ум и сердце так, что делает его не в состоянии забыть ее даже тогда, когда он ложился спать.

То, что его мысли сосредоточены вокруг Нин Сюэ Мо должно быть потому, что она заставила его страдать от такого количества потерь, заставляя его постоянно планировать заговоры против нее. Это сделало ее незабываемой в его уме.

Если он когда-либо получит ее в свои руки, он сначала отхлестает ее. Потом ... он заставит ее пасть вниз и заставит ее служить ему всеми возможными способами, пока у нее не будет никого в глазах, кроме него ...

......

Скорость экипажа была довольно быстрой. Потребовалось только четверть часа, чтобы добраться до городских ворот.

Рано утром, многие люди хотели покинуть город, но солдаты все еще тщательно ищут, как и прежде, заходят так далеко, чтобы осмотреть каждое транспортное средство в случае, если люди прятались в нижнем отделении.

Джи Юн Хао поднял завесу своего экипажа и скосил глаза, когда он смотрел на городские ворота с расстояния. Затем он опустил занавес вниз и выдохнул перед тем, опереться на сиденье.

"Куда эта девушка сбежала?"

Несмотря на то, что он остался внутри своего особняка, его информационная сеть была столь же быстрой и эффективной, как раньше. История об исчезновении Нин Сюэ Мо после получения титула имперской наложницы, была информацией, которую он уже слышал.

Его намерения в отношении Нин Сюэ Мо не изменились из-за этого. Внезапно он почувствовал что-то холодное позади него, но не мог среагировать, как ледяной объект был прижат к его шее. "Если не хочешь умереть, заткнись!" Прошептал голос рядом с его ухом.

Тело Джи Юн Хао слегка напряглось, когда он медленно повернул голову, и маленькое лицо, грязное, как у уличного кота с двумя большими и яркими глазами, нашло свое отражение в его глазах.

"Нин Сюэ Мо!"

"Прикрой меня, пока я не выберусь! В противном случае, я прерву твою маленькую жизнь! " Нин Сюэ Мо говорил в требовательном тоне. Чтобы подтвердить свои слова, она слегка провела ножом по горлу Джи Юн Хао. Небольшой поток крови вытек из раны.

Во-первых, она думала о том, чтобы выйти из города просто оставаясь под экипажем, но она не ожидала, что солдаты у ворот будут обыскивать все экипажи. Так, оставаться под экипажем уже не является жизнеспособным вариантом, ее следующий выбор мог быть потенциально опасным, но она поставит на это.

"Будем надеяться Джи Юн Хао боится смерти."

Она схватила его, и если он крикнет что-нибудь своим телохранителям, она немедленно превратит его в труп.

"Мастер, мы добрались до городских ворот. Вам все еще комфортно в внутри?" Снаружи послышался голос телохранителя. Очевидно, что человек обладал очень острым слухом. Он слабо услышал какое-то движение внутри экипажа и возникло подозрение в его сердце. Поэтому он поинтересовался благополучием своего хозяина.

Выражение Нин Сюэ Мо слегка изменилось. Если ответ Джи Юн Хао прозвучит ненормально в это время, она боялась, что императорский телохранитель быстро помчится внутрь.

"Все в порядке. Продолжайте движение к воротам " Внезапно, Джи Юн Хао говорил устойчивым и стабильным голосом, не дрожа, никакого изменения тона не было слышно.

"Да". Два телохранителя под видом кучеров не говорил больше и сосредоточились на вождении.

"Как тактично..."

Нин Сюэ Мо посмотрела на Шестого принца с подозрением и продолжила шептать ему инструкции. "Подожди, пока мы не будем у городских ворот, потом пусть они узнают твою личность, как принца. Они, конечно, не будут обыскивать твой экипаж".

http://tl.rulate.ru/book/1731/74767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Тело Джи Юн Хана слегка напряглось - Исправте на хао
Развернуть
#
в следующий раз выдели место с ошибкой и мне придет уведомление об ошибке, а то так бы и осталось, если бы случайно не залез в главу...
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку