Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 119 - Спасаясь от брака (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 119 - Спасаясь от брака (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119

Лицо императора Ле Суан стал пасмурным, как облака в дождливый день.

"Эта девочка ... Она, скорее всего, убежала, чтобы избежать этого брака!"

Он был всемогущий и величественный император, и неожиданно, маленькая девочка сбежала от брака с ним!

Если эта ситуация просочится, как он мог сохранить лицо?!

Это была просто огромная потеря лица! Может быть, он даже станет шуткой для всего континента!

Это очень смелая девушка, может случиться так, что она не знала, что попытка уйти от имперского брака было преступлением, которое карается обезглавливанием?!

После того, как Старый Жон, который лежал на полу, закончил отвечать на вопросы, он громко разрыдался. "Ваше Величество! Наша юная леди должно быть была похищена сильными людьми! Только люди с сильной культивацией могли такой ядовитый аромат. Минуту назад, когда я был отравлен, они должны были использовать эту возможность, чтобы захватить нашу мисс ... Эта девушка должна быть настолько жалкой и беспомощной прямо сейчас, страдает в каком-то неизвестном месте. Когда молишься небесам, небеса не слышат. Когда молишься Земле, Земля не отвечает ... Я прошу Ваше Величество помочь найти людей, которые похитили ее и вернуть ее домой ... сжальтесь над единственной дочерью нашего маркиза! Первоначально, я считал, что она, наконец, получила высокую оценку Вашего Величества, будучи пожалован чин императорской наложницы, достигнув неба одним шагом. Кто мог предвидеть, что произойдет такая ​​ситуация?"

Старый Жон продолжал вопить и плакать громко, в то время как заискивал перед императором и ударял головой о пол. Все должностные лица, которые сопровождали императора и даже императорская гвардия были тронуты этой сценой.

В конце концов, на этот раз император Ле Суан должен был плыть по течению и согласиться с доводами Старого Жона, что Нин Сюэ Мо похищена экспертами.

Когда все было сказано и сделано, это было лучше для его имперской репутации, если она была похищена и пропала, вместо того, чтобы объявить, что она сбежала, чтобы избежать брака с ним.

Действительно ли она сбежала от него или была взята в плен и, к счастью, сбежала от ее похитителей, это больше не имело значения. Для первого преступления, она будет убита за игнорирование указа. Что касается последнего, ее репутация будет полностью уничтожена. Независимо от того, какое будет у нее положение, она до сих пор не сможет выйти замуж за наследного принца, Джи Юн Хана...

Что касается его сына, у него теперь есть отличная причина, чтобы оправдать отказ вступления в брак их друг к другу.

Император Ле Суан в полной мере осознавал, что другая сторона сбежала от него, чтобы избежать брака, но расследование правды не представлялось возможным, заставляя его чувствовать себя, как будто он только что съел несколько мух. Это его очень бесило.

У него даже был соблазн убить всех в особняке маркиза Цзинь Юаня, как предупреждение этой девушке!

Тем не менее, эта девушка не стесняется использовать смертельный яд на всех, чтобы уйти от него. Ясно, что она не заботится о жизни этих людей.

Даже если бы он убил всех, эта девушка не будет даже горевать над ними ни на секунды, и это сделало бы его похожим на жестокого и порочного императора. Более того, он будет бездумно оклеветан простолюдинами, как кто-то, кто спускает свой гнев на невинных людях, и будет осужден императорскими цензорами ...

Он сделал глубокий вдох и выдохнул. Он не мог выразить свой гнев, но подавлять его тоже не вариант. Во-первых, он должен был скрежетать зубами и проглотить свой гнев ложечкой.

Опять же, он глубоко вздохнул и подавил кипящий гнев в своем сердце, прежде чем он продолжил узнавать о ситуации на момент пропажи Нин Сюэ Мо.

Вопреки тому, что он ожидал, Старый Жон не скрывал ничего и правдиво ответил на все вопросы. Он даже говорил об обмене большинства подарков императора в серебряные ноты и как он отдал их своей мисс, оставив только 1000 таэлей серебра в казне.

Мисс чувствовал себя радостно, когда ей присвоили звание императорской наложницы; Поэтому, она собрала всех вместе, чтобы поделиться своим счастьем. Никто не ожидал, что в то время как мисс хвалила усилия каждого. И так прошло более двух часов.

Император Ле Суан плотно сжал кулаки внутри рукавов. "Более двух часов! Этого было достаточно для того, чтобы сбежать из города!"

Мимолетный отблеск прошел через его глаза. Сразу же, он послал приказ перекрыть весь город, ставя военное положение и заставив всех искать местонахождение Нин Сюэ Мо. Конечно, были также быть поисковые группы за пределами города блокирующие и ищущие на каждой дороге.

Приказ был послан всем без исключения, будь то императорской гвардии, префектура чиновников или судебные приставы из правительственного учреждения ...

Поскольку у Нин Сюэ Мо была большая сумма денег, когда она пропала, это было весьма вероятно, что какая-то группа людей могла завидовать ее богатству. В результате, люди, которые получили благодать маркиза Цзинь Юаня в прошлом, все вновь появились и выстроились в очередь, чтобы добровольно помочь с поиском ...

http://tl.rulate.ru/book/1731/74292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аферистка ;)
Развернуть
#
Не удивлюсь, если она из особняка-то и не выходила...
Развернуть
#
ага она же какието "формации" делать умеет ( упоминалось ранее )
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
а вдруг и в правду похитили
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Но было бы забавно, если бы она стала странствующим культиватором и унижала всяких чу фэнов
Развернуть
#
Эта Золушка туфельку не потеряет. Не найдёте 😂🦦
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку