Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 117 - Старый Император одержим змеиным духом (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 117 - Старый Император одержим змеиным духом (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117

Старый император, кажется, послал все с подарки. Из подарков, которые он представил, если это не было золотом, это было серебро наряду с большими сундуками, заполненных драгоценными камнями и ювелирными изделиями. Были также кораллы или жадеиты, была огромная куча из них.

Нин Сюэ Мо подсчитали, что все эти подарки в общей сумме будут стоить около 30 000 - 40 000 таэлей золота. Это имело двойную или тройную ценность, которую она запрашивала ранее. Это можно считать чрезвычайно щедро.

Но старый император был интриганом. Если бы она вышла за него замуж и стала его Императорской наложницей, ей нужно будет иметь достаточно большое приданое. Так как у нее не было каких-либо надежных родственников, чтобы помочь дать ей приданого, примерно 80% или 90% подарков сегодня будут возвращены императору, в качестве ее приданого...

Он действительно заслужил титул императора; он действительно был хитрым жуком!

"Ты хочешь хитрить против меня, Нин Сюэ Мо, хехехе...??"

"Няннян, мы слуги, организуем эти подарки для вас. Все, что Няннян должна сделать, это быть готовой стать счастливой невестой в течение трех дней." Четыре дворцовых слуг , которых Лю Гонгон оставил позади, шагнули вперед, намереваясь управлять золотом и серебром.

Нин Сюэ Мо подняла руку, чтобы остановить их и слегка сказала, "Четверо из вас только что приехали, так что вы не знаете, как обстоят дела в особняке маркиза; Таким образом, вы можете просто расслабиться и пусть здешние слуги сделают свою работу. Дядя Жон... "

Старый Жон немедленно шагнул вперед. "Этот старый слуга здесь!"

"Приведите сюда людей, чтобы преобразовать все это золото и серебро в серебряные ноты. Также отнесите все ящики и сундуки с драгоценными камнями в сокровищницу".

"Да!" Ответил Старый Жон, он сразу же привел людей, чтобы унести ящики.

Четверо дворцовых слуг смотрели друг на друга в смятении, а их лидер сделал шаг вперед. "Няннян , Его Величество приказал нам, слугам, помочь вам распределить приданое ..." Если она заберет все подарки, какие они должны были забрать?

Нин Сюэ Мо улыбнулась, румяна поднялись вверх по ее щекам, как будто она в состоянии алкогольного опьянения с вином. "Тогда вы, ребята, разберитесь с этим. Убедитесь, что мое приданое щедрое ".

"Но Няннян уже взяла все коробки и сундуки, как мы, рабы, можем..."

"Разве Его Величество сказал, что подарки на обручение должны были быть возвращены в качестве приданого или использоваться, чтобы купить приданое?" Нин Сюэ Мо выстрелила им таким вопросом.

"Это ... он не говорил."

"Тогда этот вопрос решен. Поскольку Его Величество подарил эти вещи мне, то у меня есть полный контроль над ними. То, что я хочу делать с подарками не имеет ничего общего с вами." Выражение маленького лица Нин Сюэ Мо похолодело.

"Но, что насчет денег, чтобы купить его?"

"Гм! Слишком плохо." Глаза Сюэ Мо были слегка изогнуты. "Вы должны пойти получить деньги от кого приказал вам купить приданое для меня. Даже не думайте присматриваться к моим вещам!"

Старый Жон был весьма эффективным в выполнении своей задачи. Ему было нужно всего несколько минут, прежде чем все ящики и сундуки были перенесены.

Хотя четверо слуг обладали некоторым уровнем культивации, перед охранниками, подозванными Старым Жоном, они явно не были достаточно умелыми. Кроме того, они не решились на самом деле насильно выхватить сундуки; следовательно, они сердито поспешили обратно во дворец, чтобы сообщить о ситуации...

Император Ле Суан в настоящее время сидел в своем кабинете , слушая доклад Лю Гонгона. Лю Гонгон был компетентен и красноречив. Он подробно описал реакцию Нин Сюэ Мо и, что она сказала , когда она получила императорский указ.

Император кивнул. Он думал, что она покажет несчастное выражение. В конце концов, она была довольно близка к кронпринцу Джи Юн Хану, так что это не было бы странным для нее, чтобы думать о становлении женой Юн Хана. Он не думал, что она согласится так легко и радостно на его предложение!

Конечно, даже если она не согласна с этим решением и не была счастлива с ним, она не могла бросить вызов императорскому указу. Тем не менее, это быстрое согласие на брак улучшило выражение императора Ле Суан.

"По крайней мере, эта девушка здравомыслящая! Она знает, когда наступать и отступать..."

"Или, возможно, она знает, что, так как она представляет собой мусор, она не может соответствовать Хан Эр, поэтому она решила, что до тех пор, пока она может быть как феникс, летящий к верхней ветви, это будет хорошо ..."

Слабая девушка без какой-либо поддержки, как она, могла войти в Императорскую семьи как имперская супруга, это была удача, накапливаемая восемью поколениями ее предков.

Надо было знать, что, когда большинство дочерей чиновников входили во дворец, их просто причисляли к благородным девицам . Они стояли гораздо ниже , чем в Имперские супруги более чем на несколько рангов. Так что этот указ должен дать ее отцу справедливость...

Кроме того, он не был старым, ему только 43 года. И из-за культивирования психокинеза он выглядел на 30 лет, возраст, когда он был самым очаровательным.

Он не мог сказать, есть ли уже у этой девушки чувства к нему ...

Он не мог сопротивляться восхищению собой в медном зеркале. [Аве Цезарь] Зеркало отражало красивое лицо, пару бровей, как мечи, пару глаз феникса, нос, что источал мужество, полные губы, и в углу его губ был намек на щетину. И в красоте его содержался авторитет кого-то, сидевшего над миллионами.

http://tl.rulate.ru/book/1731/74290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Аве!
Развернуть
#
Я чёт не поняла Шо Ито означает. Можете объяснить (если не сложно)
Развернуть
#
Аве Цезарь - приветствие Гай Юлий Цезарь, он был великим человеком и все такое) великий полководец, завоеватель ( много кровавых битв)
Здесь используется как сарказм - слишком самодоволен, думает, что красивее всех в мире(свет мой зеркальце скажи....)
Развернуть
#
Нарцисс... Еще один получит по шарам от гг...
Развернуть
#
О господи ещё нарцисса не хватало
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пздц кругом одни озабоченные педабиры и тираны! =D
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Цезарь жди Брута
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
У меня вопрос... Кронпринцу 23.. и он третий сын... То есть он стал отцом уже младше 20 лет...
Теперь понятно почему сыновья извращенцы
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
блин ошибка пластического хирурга
губы с ботексом
подтяжка лица
наращивание волос
пластика носа
итог
ошибка пластического хирурга
Развернуть
#
Как нос может источать мужество? На нем что "мужество" написано?
Развернуть
#
Так, в нашем дурдоме прибыло. Встречайте лоликонщик-нарцисс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чёт я не поняла про три дня. Ей же ещё 13 лет, замуж может выйти только в 15. Или императору плевать на закон и мнение народа?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку