Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 111 - Непостижимый Предок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 111 - Непостижимый Предок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111

Примечание: С этой главы будут чередоваться Предок, Почтенный Император и Повелитель, когда идет обращение к Предку. Причина этого... это потом...

Расстояние между ними было очень близко, так близко, что Нин Сюэ Мо могла даже сосчитать, сколько ресницы было у Предка.

Нин Сюэ Мо не знала, какой была внешность Предка; но, просто увидев его прямые, длинные, густые и красивые ресницы, она могла предположить , что он явно не был уродлив.

"Он не должен носить поддельные ресницы, верно? Его глаза черные , как чернила, как если бы он носил контактные линзы..."

"Ты меня тихо проклинаешь?" Сказал Предок один раз.

"Как я могу?! Почтенный Император несравненный талант, объединяющий ..." Естественно, Нин Сюэ Мо бы не призналась, и изменила свое выражение в чистую и невинную маленькую девочку.

Она почти случайно произнесла фразу из одного из романов Цзинь Юн.

Предок спросил, "Объединяя что?" Его голос звучал мягко и холодно.

"Ах ... Я просто хочу сказать, что Предок был несравненным талантом во всем мире под вами." Нин Сюэ Мо быстро поправилась и не продолжать "объединяющим Джи Ха".

Предок был настолько удивительным, что, не говоря уже о Джи Ха, даже императоры на этом континенте все были почтительны и благоговели, когда они видели его.

Объединяющий Джи Ха не считалось бы преувеличением. Можно сказать, что с его мощью, на это потребуется только лишь чуть-чуть усилий.

Этот Почтенный император был настолько привередлив. Она не хотела снова быть замороженной в ледяную скульптуру за свои неправильные слова.

Предок смотрел на нее некоторое время. И, наконец, он выпустил ее запястье. "Бесстрашная болтунья, даже не знаю, если ..." Он остановил свой говор на полпути и не продолжал дальше.

Нин Сюэ Мо подняла глаза и посмотрела на него. Тем не менее, его маска плотно скрывала его лицо. Она не могла видеть выражение его лица и, таким образом, не могла понять смысл его слов.

Она подождала некоторое время, но Предок не проронил ни слова. Вместо этого он использовал парчовый носовой платок, чтобы вытереть руки.

Нин Сюэ Мо молчала.

Она отступила еще на два шага, прежде чем добавить, "Почтенный император должно быть не нуждается во мне. Тогда я должна уйти".

Предок тщательно вытер руки платком. Один за другим, он тщательно почистил свои пальцы. Он слышал, что она сказала, и спокойно осмотрел ее. Затем он поднял руку и темно-зеленый мармелад влетел в ладонь Нин Сюэ Мо. "Съешь это."

Нин Сюэ Мо была специалистом по ядам. Она могла идентифицировать яд с ничем, взглядом, если ей нужно.

Она слегка схватилась за мармелад в ее руке, и узнала, что в нем не было никакого яда. Учитывая, что он не был отравлен, она решила съесть его без колебаний.

Перед едой, она молча посмотрела на Предка, который выбросил свой носовой платок. Это было совершенно очевидно, что у этого человека был крайний случай мизофобии и презирал контакты с любыми частями другого человека. Это было причиной, почему он использовал носовой платок, когда он схватил ее за запястье. Даже при том, что он до сих пор вытирал руки.

Она слабо улыбнулась. Подняв ткань, она начала яростно тереть мармелад, до точки, где почти стерся слой мармелада. После того, что казалось, что она думает над решением трудной работы, она положила мармелад в рот и прожевала. Она улыбнулась, как цветок, прежде чем сказать, "Большое спасибо Предку за дарование этого мармелада."

Мармелад был очень зеленый, но аромат неожиданно был очень сладкий и сильно душистый. Она мгновенно вызвала слюнотечение.

Предок молчал. Он наблюдал за Нин Сюэ Мо,чистящей мармелад, выбрасывающей кусок ткани, как она не заботилась о верхушке, куда он бросил свой носовой платок.

Предок смотрел на ее лицо мгновение и взмахнул рукавом. Две части тканей на земле исчезли во вспышке. То, что осталось, были спаренные потоки воздуха, окружившие Нин Сюэ Мо.

Во вспышке, Нин Сюэ Мо была поражена дрожащим холодом. Она ядовито посмотрела на Предка, а затем, видя, что ее кусок ткани вместе с носовым платком уже испарились из-за двух потоков воздуха...

Силу Предка серьезно нельзя недооценивать. Удивительно, но он может мгновенно испарить объекты. Он на самом деле был не простым старым уродом и имел довольно много трюков в рукаве!

Потоки почти полностью заморозили ее. Она сделала все, чтобы в срочно распространить ее внутреннюю силу внутри ее тела и едва спаслась от замораживания в статую льда.

http://tl.rulate.ru/book/1731/73902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо ^^
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот ведь ГГ язва)))) мне она нравится)))
Развернуть
#
Дяденька дал девочке мармеладку...
Развернуть
#
Её родители не учили её, что если незнакомый дядя предлагает конфетку, надо бежать?
Развернуть
#
бежать от главы мира хах чуть не от полубога
Развернуть
#
Ну так она ж называет его Богом Долголетия
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку