Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 99 - Кто ученик Предка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 99 - Кто ученик Предка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99

"Вы сказали, что он был одет в белую одежду? Тогда же по всей видимости, она соткана из облаков и тумана? Был он одет в другую маску каждый раз, но всегда одна и та же аура была вокруг него? "Император Ле Суан бомбардировал Нин Сюэ Мо вопросами.

Нин Сюэ Мо неопределенно ответила. "Это ... Это было похоже на это. Эта скромная женщина не может вспомнить много, потому что каждый раз, когда я просыпалась, я не могла вспомнить появление бессмертного даоса. Единственное, что я помню ясно, это были медицинские методы, которые он передавал мне... "

Она ответила поистине хитрым и коварным образом, не отрицая ни признавая ничего. Никто не мог отличить правду от лжи.

"Может быть ли это быть легендарная техника вхождения сна?" Император Ле Суан медленно сел, но его недоуменное выражение не изменилось.

Слухи говорили, что стандарты Предка для выбора ученика были чрезвычайно строгими. Условия были настолько жесткими, что было трудно представить их.

Он не будет принимать несравненных гениев; Имперских последователей, он будет отказываться от них; Уродливые были сразу отклонены; Болтунов не было, не говоря уже о темнокожих ... Подводя итог, лишь очень немногие могли фактически войти в глаза предка. Прошло уже десять лет, и никто не слышал о нем принимающем каких-либо новых учеников.

На этот раз, почему бы Предку использовать такую ​​глубокую технику "вхождения сна", чтобы просто дать навыки Нин Сюэ Мо? Это заставило людей ломать головы, так как это не соответствовало логике или причине! Самый важный вопрос был, планировал ли Предок взять ученицу? Разве это не нарушит заповеди Секты?

Но тогда, может быть, что бессмертный Даос во сне Нин Сюэ Мо не был им. Если так, то кто мог быть способен на такой подвиг?

Согласно тому, что знал император Ле Суан, на всем континенте Тянь-Ки , только Предок мог использовать технику Вхождения Сна. Больше не было такого второго человека ... Более того, согласно описанию Нин Сюэ Мо о даосе в ​​ее сне, она более или менее согласуется с внешностью Предка.

Что такого особенного в этой маленькой девочке, что заставило Предка оценить и обратить на нее внимание?

Он не мог не рассмотреть Нин Сюэ Мо несколько раз. "Не говорите мне , что эта маленькая девочка на самом деле гений? И это как раз случилось , в день, когда измеряющий кристалл на тесте сломался?"

Да что такое! Ему нужно лично убедиться в ее врожденном таланте!

Если бы она была действительно несравненным гением, то он будет игнорировать осторожность и репутацию императорского дома, чтобы сделать один из его любимых сыновей взял ее в качестве главной жены!

Он вдруг встал и сказал Нин Сюэ Мо любезным образом, "Сюэ Мо, пойдем со мной."

Естественно, Нин Сюэ Мо понятия не имела, о чем думал император Ле Суан, но у нее не было другого выбора, и она могла только следовать за ним.

Глаза Джи Юн Хана блеснули, когда он услышал его отца. Его тело двинулось и он пошел рядом с Нин Сюэ Мо, держа ее за руку. "Не бойся. Если что-нибудь случится, я здесь. Отец не ничего тебе не сделает".

Его рука была теплой, в результате чего сердце Нин Сюэ Мо тоже согрелось. На этот раз она была в состоянии перевернуть ситуацию все благодаря этому наследнику рядом с ней. Она четко различала благодарности и обиды. Она почувствовала благодарность к наследнику.

В своем предыдущем мире, она работала в качестве лидера секретной службы. У нее была группа братьев, которые слушали ее команды.

В те дни, что она вела их через кто знает, какое количество смертельных ситуаций. Даже в худших сценариях, она всегда будет говорить им те же слова, какие кронпринц сказал ей: если что-нибудь случится, я здесь ... Эти слова всегда давали каждому толчок в энергии и мотивации.

Пока они верили в нее всем своим сердцем и душой, она также не могла позволить им упасть. Она использовала и исчерпала все виды методов и подходов, чтобы изменить ситуацию, что выведет их из затруднительного положения.

Она работала по принципу укрытия других людей от ветра и дождя. На данный момент, был также тот, кто сделал шаг вперед и заслонил её от ветра и дождя ...

Как оказалось, чувство искренне дорожить кем-то, очень красиво.

Нин Сюэ Мо никогда не имела привычку держать чью-то руку, таким образом, она подняла руку, чтобы смахнуть ее красивые волосы, убирая свою руку от руки Джи Юн Хана. С легкой улыбкой она сказала: "Юн Хан, большое спасибо!"

Сердце Джи Юн Хана екнуло! С тех пор, как он встретил ее несколько дней назад, это был первый раз, когда она назвала его по имени.

Кроме его императорского отца и тех братьев за пределами своей семьи, и все остальные, кто называл его по имени, он чувствовал себя обиженный, но сегодня, будучи названным этой маленькой девочкой, его сердце почувствовало тепло ...

http://tl.rulate.ru/book/1731/71401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Спасибо
Развернуть
#
Принц, НЕЛЬЗЯ! Она ЛОЛЯ! Еще нельзя !
Развернуть
#
ЕЩЕ нельзя, потом можно)
Развернуть
#
забавно читать такое от человека с лолей на аве хДД
Развернуть
#
Если Лоля разрешает, то можно xD
Развернуть
#
Закон един для всех!
Развернуть
#
Ей 13, ещё 2 годика и она официально взрослая
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо 😀😀
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Уродливые были сразу отклонены; Болтунов не было, не говоря уже о темнокожих..."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку