Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 90 - Кто настоящий убийца? (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 90 - Кто настоящий убийца? (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90

"Первое условие состоит в том, что он должен близко приблизиться к Ху Ди Чан. Второе условие состоит в том, что он должен быть по крайней мере 7 ранга психокинеза. В нашей стране есть только горстка людей с этим уровнем культивирования, и все они имеют высокие, официальные позиции. Почему бы такие люди пошли бы убить кого-то ради одного или двух тысяч таэлей золота? Даже если есть это жадные люди, которые были бы готовы убить Ху Ди Чан за ничтожное количества золота, Нин Сюэ Мо уже потратила большую часть золота ранее, и осталось только около пятисот таэлей золота. Даже если она взяла все это и хотела нанять кого-то, кто рискнул бы оскорбить великого маршала ради всего лишь пятьсот таэлей золота?"

Каждый был убежден этим аргументом. Министр Верховного суда, Лан Юйфен, также сказал тяжелом голосом: "По моим сведениям, все те, кто в ранге 7 и выше, готовые убивать людей за деньги, все они члены организаций убийц. Минимальная сумма, необходимая для них, чтобы принять эту работу является 2 800 таэлей золота. Если работа убить дочь великого маршала, то вознаграждение будет, естественно, должно быть еще выше ".

Лан Юйфен был чрезвычайно хорошо осведомлен в отношении различных сил внутри страны Чан Кон; следовательно, все поверили ему.

Император Ле Суан кивнул. "Похоже, что Нин Сюэ Мо не стояла за смертью Ху Ди Чан. Тогда кто же настоящий убийца? Хан Эр, не ты ли говорил, что уже тщательно расследовал этот вопрос? "

Джи Юн Хан поклонился, когда он ответил: "Имперский Отец, прежде чем ответить на этот вопрос, пожалуйста, позвольте этому ребенку, которого я взял со мной, провести эксперимент."

После его слов, все их взгляды направились на ребенка, который сопровождал Джи Юн Хана все это время.

Мальчик выглядел на 12-13 лет, а его рост был довольно мал. Он носил маску, которая скрывала любые выражения лица.

Первоначально он только тихо сопровождал Джи Юн Хана все это время, но теперь он медленно шагнул вперед.

Император Ле Суан рассматривал его некоторое время, но не почувствовал ничего странного. Джи Юн Хана часто окружали люди разного рода , в том числе дети.

До тех пор, пока это не наносило ущерба императорской власти, император Ле Суан просто закрывал на это глаза. Его взгляд остановился на ребенке. "Какой эксперимент вы хотите провести?"

Мальчик ответил: "Тестирование расстояния." Как только он произнес эти слова, его фигура повернулась и вдруг появилась примерно в метре перед Джи Юн Хао.

Джи Юн Хао испугался и подсознательно отступил на шаг. "Что ты пытаешься сделать?!"

Этот ребенок не обратил на него внимания, когда его фигура снова мелькнула. На этот раз он появился около в 1,2 метре от Лан Юйфена.

Лан Юйфен также отступил и сделал некоторое расстояние между ними.

Этот ребенок, наконец, заговорил снова. "Ваше Величество, как вы можете видеть, так как я чужд этих двух, они не чувствуют себя комфортно со мной, когда я слишком близко к ним. Если я в пределах метра от них, они хотят отступить. Только если между нами около 1,2 метров, они будут чувствовать себя немного спокойней".

Это понятие было новым и странным для этих людей, но на самом деле содержало некоторую правду.

После эксперимента, он просто остался стоять там. Когда все подумали о том, как они будут реагировать на незнакомца, все они кивнули.

Этот ребенок начал говорить еще раз, "Мисс Ху была убит кем-то, кто стоял перед ней. И, прежде чем действовать, убийце нужно было приложить руки к ее лбу. Таким образом, убийца должен быть не более, чем в 30 сантиметрах от нее. И кто может подойти так близко к Ху Ди Чан?"

Каждый глубоко задумался и смоделировали сценарий в своем уме ...

Так как было доказано, что Нин Сюэ Мо не имеет никакого отношения к этому делу, лорд Лу, который был тем, кто забрал ее, имел чувство тревоги, и хотел проявить себя. Следовательно, в этот момент, он тут же ответил: «Ее любовник, супруг или ребенок!"

http://tl.rulate.ru/book/1731/71021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Неужели 6-й принц реально убил ее?? Оо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку