Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 87 - Кто настоящий убийца? (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 87 - Кто настоящий убийца? (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87

"Эта предсмертная записка и признание являются поддельными!" Прервал Джи Юн Хан императора Ле Суан. "Почерк может выглядеть похожим на почерк Нин Сюэ Мо, но эти различия не могут избежать моих глаз. Очевидно, что они подделаны кем-то! Если Имперский Отец не верит мне, то вы можете позвать в Чиновника Лана и дать ему сравнить их ".

Император Ле Суан молчал. Он даже не думал, что эта предсмертная записка и признание могли быть на самом деле подделаны кем-то!

В этот момент он не мог укорять своего сына и мог только послать кого-то, чтобы позвать Лан Юйфена из Верховного суда.

Вскоре после этого, Лан Юйфен быстро вошел в кабинет. Он поздоровался со всеми, прежде чем ему передали признание и предсмертную записку для проверки.

Джи Юн Хан явно был готов и передал ему список покупок, написанный Нин Сюэ Мо, чтобы сравнить с признанием и предсмертной запиской.

Лан Юйфен рассмотрел документы в течение короткого времени, прежде чем он выразился в определенном тоне, что признание и предсмертная записка определенно были подделками.

Лицо императора Ле Суан стал неприглядным. Он не думал, что Министерство юстиции посмеет дать ему поддельное признание! Он немедленно послал людей на расследование.

После того, как Лорд Лу, высокопоставленный чиновник в ведении Министерства юстиции, прибыл, император Ле Суан осудил его. Лорд Лу сказал, что он был обижен и что письмо было дано ему людьми из тюрьмы министерства юстиции...

Преступление обмана монарха не было небольшим, поэтому охранники были посланы, чтобы захватить четырех тюремщиков, которые были ответственным за пытки.

Четверка уже подготовились к этому. Они сказали, что это признание было дано Ту Идао, который отвечал за сам допрос. Они просто передали его начальству ...

Что касается Ту Идао, он уже утонул до смерти. Четверка настаивала на том, что они уже сожгли тело Нин Сюэ Мо по приказу Ту Идао.

Так как это признание было подделкой, то Нин Сюэ Мо не может быть виновником в убийстве Ху Ди Чан. Император Ле Суан мог только сильно критиковать лорда Лу перед тем как передать дело высокопоставленному чиновнику Верховного суда ..

Император Ле Суан был также был измучен этим вопросом и хотел уволить всех. Тем не менее, Джи Юн Хан вышел вперед и сказал: "Имперский Отец, нет необходимости Чиновнику Лану решать этот случай. На самом деле я уже тайно провел расследование и могу принести свет в это дело! "

Лицо Джи Юн Хао слегка изменилось. Сердце императора Ле Суан дрогнуло, когда он посмотрел на Джи Юн Хана. "Что ты хочешь делать?"

Джи Юн Хан сказал: "Я должен спросить Имперского Отца направиться в дворец Ву. Там есть некоторые свидетели и свидетельства о смерти мисс Ху. Если вы пойдете туда, то вы, естественно, все поймете ".

Император Ле Суан слегка нахмурил брови. Он уже достиг своей цели, так что, он не заботился о том, как умерла Ху Ди Чан. Тем не менее, теперь, когда все пришли к этому моменту, он мог идти только до его конца.

Джи Юн Хао взял на себя инициативу, чтобы сказать. "Имперский Отец, так как в этом деле чего-то не хватает, оно, безусловно, не будет решено в ближайшее время. Мы должны передать дело Лорду Лану и ждать, когда он сообщит о результатах. Как мы можем заставить Имперского Отца расследовать это дело лично?"

Император Ле Суан согласился , услышав от Джи Юн Хао достойные слова . В конце концов, он был императором и его время было дорого. Он собирался ответить, когда Джи Юн Хан сказал.

Джи Юн Хан поклонился. "Имперский Отец, этот вопрос касается мисс Нин, а также драгоценной дочери великого маршала. Ради покойного маркиза Цзинь Юаня и великого маршала Ху, пожалуйста, решите этот вопрос лично. Этот случай не сложен, так что я уверен, что отец скоро узнает правду... "

Так как Джи Юн Хан уже сказал это, добавив к этому еще Главнокомандующего Ху, вновь умоляющего его решить этот случай, император Ле Суан мог только согласиться.

Глаза Джи Юн Хао слегка сверкнули. Затем он изложил. "Имперский Отец, у меня до сих пор есть некоторые вопросы, требующие моего внимания , так что, пожалуйста, извините меня ..."

http://tl.rulate.ru/book/1731/69603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
''Император Ле Суан молчал. Он даже не думал, что эта предсмертная записка и признание могли быть на самом деле подделаны кем-то!''
Едрыть Вы бестолочь,Ваше Императорское Величество...
Развернуть
#
Да они блин все такие
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Интересно, тот мальчик с кронпринцем это Сюэ Мо?
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
И кто же баловался в горячих источниках¿
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку