Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 84 - Просьба о браке (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 84 - Просьба о браке (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84

Когда император Ле Суан боролся за трон, Нин Жонг был его правой рукой, его наиболее ценным сторонником. Когда жизнь императора Ле Суан была в опасности, Нин Жонг спас его, не заботясь о своей собственной жизни. Это происходило несколько раз. На самом деле, он даже пожертвовал жизнью своего первого ребенка, чтобы спасти императора Ле Суан.

Когда император Ле Суан еще только взошел на трон, борьба между ним и его братьями была крайне жестокой. Было множество заговоров.

Нин Жонг сыграл решающую роль в его борьбе за трон.

Чтобы дать императору Ле Суан стоять на вершине мира, Ning Нин Жонг ломал голову, чтобы придумать идеи и предложения. Можно даже сказать, что без Нин Жонга не было бы никакого императора Ле Суан.

Именно по этой причине, император обручил одного из своих сыновей с Нин Сюэ Мо, несмотря на то, что у нее не было таланта в культивировании. Это был его способ поблагодарить Нин Жонга за его усилия и жертвы.

Император Ле Суан и Нин Жонг не имели простые отношения правителя и подчиненного. Они были очень близкими друзьями до самой смерти.

Теперь, когда он был причиной страшных страданий единственной дочери Нин Жонга, его сердце, естественно, испытывало некоторую вину. Но он был готов пойти на крайние меры, чтобы сохранить безупречную репутацию своего сына.

Во сне, Нин Жонг только что вернулся с поля боя; от него пахло кровью и дымом. Нин Жонг стоял в туманном просторе, молча глядя на императора. Выражение его лица показало осуждающий взгляд, наполненный разочарованием ...

Император Ле Суан чувствовал себя немного виноватым, но он не знал, что сказать. Но когда он собирался сказать несколько слов, жена Нин Жонга вдруг появилась рядом с ним с растрепанными волосами. "Некомпетентный Правитель, почему ты поступил так с нашей дочерью?! Разве смерти нашего сына было не достаточно?! Делать такое с нашей дочерью ... Где твоя совесть?! Верни невиновность моей дочери обратно! Дай ей справедливость! "

Голос мадам Нин звучал пронзительно и скорбно, как женщина-призрак, в результате чего император Ле Суан,испугался и проснулся.

После того, как он проснулся, он вспыхнул в холодном поту, у него все еще было ощущение дискомфорта...

Евнух снаружи сообщил, что за Шестой принц просил аудиторию.

Император Ле Суан приказал ему войти.

Джи Юн Хао поприветствовал императора Ле Суан, как обычно, прежде чем задать вопрос, который император никак не ожидал услышать от Джи Юн Хао.

Он хотел жениться на покойной Ху Ди Чан в качестве своей первой жены, и в то же самое время, выйти замуж за умершую Нин Сюэ Мо, как его вторую жену!

Император Ле Суан уставился на Джи Юн Хао, как если бы он смотрел на змею . "С Ху Ди Чан понятно, но почему ты хочешь жениться на Нин Сюэ Мо как на второй жене? Не всегда ли ты ненавидел ее, делая все , что мог, чтобы отменить помолвку с ней? "

Если бы это отродье не аннулировал брак с Нин Сюэ Мо на площади в тот день, тогда произошли бы все эти события? Ведь этот паршивец был настоящим виновником этой ситуации!

Джи Юн Хао уже подготовил то, что он хотел сказать. "Императорский Отец, хотя я презираю ее, но она все-таки дочь маркиза Нин, ребенок хорошего человека. Если бы она умерла вот так, то люди сказали бы, что императорская семья слишком бессердечна, заставляя лояльность некоторых из наших подданных дрогнуть. Если вы позволите вашему сыну дать ей официальную позицию, то это может изобразить милость нашей императорской семьи ".

"Так ты говоришь, что ты делаешь это ради имперской семьи?"

"Ваш сын стыдится. Если бы я мог помочь вам нести небольшое количество вашего бремени, конечно, я бы так ... "

Император Ле Суан вдруг дал холодную улыбку. "Если бы ты действительно хотел помочь нести некоторые из моих тягот, ты бы не устроил заговор против девушки Нин с целью убийства!"

Как император, он был постоянно окружен многочисленными махинациями и интригами. Как он мог не быть в состоянии видеть через эту маленькую схему?

Когда Нин Сюэ Мо была обвинена в измене своему жениху, это явно было несправедливо по отношению к ней!

Джи Юн Хао опустил голову. "Этот вопрос не был организован мной ..."

"Даже если не ты, ты все равно знал об этом! Это была девушка Ху Ди Чан? "

Слова императора Ле Суан попали в точку. Джи Юн Хао знал, что он больше не мог скрывать этот вопрос, когда его голова опустилась еще больше. "Я узнал об этом только после того, как это случилось ..."

http://tl.rulate.ru/book/1731/67971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Аудиторию? Что серьёзно?))) Исправьте на аудиенцию.
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
"Мертвые души" по-китайски
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спор жабы с гадюкой...
Развернуть
#
А вообще родители бывшей владелицы тела тоже те ещё... Сына своего в жертву принесли, дочка страдала всю жизнь и несправедливо умерла. Не повезло бедным детям с родителями...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку