Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 51 - Ты приглашаешь меня спать с тобой? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 51 - Ты приглашаешь меня спать с тобой?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

Он повернулся, чтобы посмотреть на Нин Сюэ Мо, и видя ее кристально чистые глаза, сияющие духом при свете свечей, он кажется, подумал о чем-то. "Сюэ Мо, ты хочешь проверить свою совместимость с практикой психокинеза еще раз? [возвращаю оригинальное название силы ибо телекинез ассоциируется совсем с другим ] Возможно, после этого резкого изменения, через которое ты прошла, Небеса не только дали тебе способность, но, возможно, и изменили твое искалеченное телосложение?"

Глаза Нин Сюэ Мо сияли, "Хорошо!"

Она так долго чувствовала недовольство из-за этого искалеченного телосложения!

Что если, результат проверки был неточным, когда она была младше?

"Хорошо. Я отведу тебя на тест совместимости завтра. А сейчас, просто отдыхай здесь."

Нин Сюэ Мо подняла голову, чтобы посмотреть в окно и увидела, что небо красным, показывая, что уже был вечер.

Будучи несколько нетерпеливой, она отбросила одеяла, прежде чем подняться. "Лучше пойдем сейчас!"

Джи Юн Хан вздохнул: "Ты слишком беспокойная. Ты еще не полностью оправилась от своих ран, так что твое тело все еще слабо. Даже если ты пойдешь проверять это сейчас, результат будет не точным. Лучше восстановить свои силы, отдохнув ночью, перед выходом."

Нин Сюэ Мо провела взглядом по комнате и заметила, что в такой просторной комнате была только одна кровать. Она задала ему вопрос, "Ваше Высочество, где вы собираетесь спать сегодня?"

Джи Юн Хан смотрел на нее с улыбкой, которая не была улыбкой. "Ты приглашаешь меня спать с тобой?"

"Приглашаю твою большую. голову!"

"Ваше Высочество действительно знает как шутить. Как жаль, что это шутка не такая уж и смешная. У вас должна быть другая спальня где-то еще, наполненная красавицами, которые похожи на весенние цветы и осеннюю луну. Они хотели бы пригласить вас разделить кровать с ними. Я должна побеспокоить Ваше Высочество закрыть дверь с другой стороны." Нин Сюэ Мо легла на своей стороне и закрыла глаза. Сегодня она действительно потратила слишком много энергии и была довольно уставшей.

"У меня нет никаких красавиц или другой спальни." Медленно сказал Джи Юн Хан.

Глаза Нин Сюэ Мо распахнулись от удивления. Этому наследному принцу, если посмотреть, было около 21 или 22 лет, и в соответствии с обычаями этого места, даже если у него не было главной жены, у него должно быть несколько вторичных, или, по крайней мере, полная комната наложниц... Как он еще мог быть один? Неужели он гомосексуалист?!

Она не могла не пройтись взглядом по нему с головы до ног. Его внешность была красивой и нежной. Однако, его темперамент был бесчувственным, и его аура казалось вполне внушительной. Может ли быть, что он был тем, про кого говорили, внешне добрый, но порочный внутри?

В эту эпоху, какое отношения показывает общество к тем, кто предается такой любви?

Неужели они считают их бичами? Или же они думают "просто пусть так и будет"?

Она пыталась из воспоминаний этого тела найти какую-либо информацию по этой теме, но не смогла.

Джи Юн Хан был раздражен тем, как она смотрела на него, "Маленькое отродье, почему ты так смотришь на меня?"

Нин Сюэ Мо задала ему другой вопрос: "Как Ваше Высочество относится к катамитам?"

"Катамиты? Что это?" Джи Юн Хан выразил свое смущение.

Нин Сюэ Мо объяснила, "Катамиты являются... придворными детьми, воспитаны красивыми и нежными, как 'компаньоны'..." Заметив, что Джи Юн Хан все еще был немного потерян, и не понимал, что она говорила, она просто сказала, "И эти 'компаньоны' являются парнями, которые должны нагревать кровать своих хозяев!"

Лицо Джи Юн Хана отобразило брезгливость. "Мужчины тоже могут быть использованы для нагрева кровати?! Почему такая глупость существует в твоей маленькой голове? Может, ты была поражена глупостью Ломающим Душу Кнутом?" Он протянул руку, чтобы проверить ее лоб, "У тебя нет лихорадки..."

Нин Сюэ Мо молчала. Не удивительно, что в ее воспоминаниях не было ничего о гомосексуальности. По-видимому, на этом континенте не было такого понятия. Похоже, что кронпринц не имел никакого интереса к мужчинам... [ яойщицы плачут xD ]

Ничего себе, также, кажется, что он практиковал воздержание! В этой хаотичной и дикой эпохе, люди, которые практиковали воздержание были еще более редкими, чем панды!

Взгляд Нин Сюэ Мо по отношению к нему был полон восхищения, и она хвалила его, "Кажется, что я неправильно поняла Ваше Высочество. Пожалуйста, простите меня."

http://tl.rulate.ru/book/1731/45540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Спасибо
Развернуть
#
*плачет в уголочке*
Развернуть
#
Хахаха))
Развернуть
#
Хнык-хнык
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Ну плакать мне не хочется...
подозрительно...
Развернуть
#
Полностью согласна....
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Я не яойщик ((ложь(наверное)), но хочу плакать. Не люблю, когда такие героини размякают и становятся нежинками из-за влюблённости (а ведь этот кун явно опасен для нашей убивашки). Потом их любовь умирает, а гг получает мотивацию для усиления себя в виде желания отомстить. Да и сами моменты с романтикой в подобных новеллах часто плохо расписаны, а романтику я очень даже приветствую
Развернуть
#
Она будет с ним?
Развернуть
#
Или с императором?
Развернуть
#
Гг сейчас 13(?), Принцу 21 - разница в возрасте существенная и ненормальная. С Императором будет ещё больше. Значит, у гг будет другой муж?
Развернуть
#
В каждом из читателей сейчас плачет одинокая маленькая яойщица
Развернуть
#
Фантазер, ты меня называла...
Развернуть
#
Хаха, а потом она введет яой и будут горы гомосятины)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку