Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 35 - Оспаривая, обсуждая... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 35 - Оспаривая, обсуждая...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 - Оспаривая, обсуждая...

Угол губ Нин Сюэ Мо скривился вверх, когда она потянулась за чашкой чая и осторожно пригубила его. Ее глаза мягко закрылись, когда она услышала игру мастера цитры позади занавесы жемчуга.

Умения мастера цитры, который мог бы играть здесь, естественно, будет на вершине.

Ноты были, как текучая вода, кружась и переплетаясь с ароматом чая в воздухе, позволяя сердцам людей испытывать редкое спокойствие.

Нин Сюэ Мо могла по достоинству оценить музыку; в конце концов, в свое свободное время она любила слушать древние песни. Било ли это гуцинь, пипа, эрху или пианино, она любила слушать все из них. Она даже научилась играть несколько частей, что сделало музыку одним из ее хобби.

Несмотря на то, что она никогда не слышала эту песню раньше, она могла сказать, что песня способна очищать душу. Она чувствовала, что питье чая, слушая эту музыку, позволит ей созерцать и сосредоточиться на собственных делах.

Остальные клиенты чайной также безмятежно наслаждались музыкой, с мягким звуковым фоном общающихся людей.

"Па!" Хрустящий звук испортил спокойную атмосферу.

Шум испугал всех, в результате, все повернулись и посмотрели на источник шума.

"Этот чайный сервиз был взять кем-то еще?! Разве я не говорила вам отложить этот сервиз из красной глины?!" Ху Ди Чан, эта большая мисс, была разгневана.

Официант, который принес им чай, посмотрел на сломанную чашку с огорченным видом, опровергая тихим голосом, "Мисс Ху, вы всегда использовали этот чайный сервиз. Вы никогда не использовали бамбуковый сервиз из красной глины, следовательно, этот позволил другому клиенту использовать его..."

"Просто потому, что я всегда использую этот сервиз не означает, что я не буду использовать еще один чайный сервиз сегодня! Если я сказала вам забронировать его, то вы должны забронировать его несмотря ни на что! Поспешите и возьмите этот сервиз, и промойте его хорошо, прежде чем дать его мне. Еще один вздор и я сломаю твою собачью ногу!" Ху Ди Чан хотела показать Джи Юн Хао ее престиж как дочери генерала, так что, она была довольно агрессивна.

Генерал Ху был очень влиятельным, и Шестой принц был знатного рода. Эти два человека были людьми, которых крошечный официант не мог себе позволить провоцировать, так что он мог только броситься вниз доложить своему начальнику.

В момент, среднего возраста ученый, который имел изысканный внешний вид и носил еще более утонченную одежду, поднялся вверх по лестнице, сперва подошел к Шестому принц и мисс Ху сказать несколько слов, прежде чем отправиться к месту Нин Сюэ Мо, молчаливо оценивая ее.

Нин Сюэ Мо носила сегодня розовый муслин, с ее маленьким, розовым и нежным лицом, она была очень похожа на чистого и невинного ребенка. Он не воспринимал ее всерьез, когда он говорил сложив руки вместе, "Молодой клиент, я очень сожалею, но чайный сервиз, который вы используете, уже был забронирован другим клиентом. Официант внизу забыл и дал вам этот сервиз, но теперь первоначальный владелец ищет его. Поэтому, пожалуйста, вы можете вернуть чайный сервиз? Этот принесет вам еще один отличный набор для чая."

Нин Сюэ Мо подняла голову; ее больше глаза сверкнули, она поджала свои маленькие губы. "Владелец, вы не правы. Я четко слышала, что клиент зарезервировал еще один набор чая, как же так получилось, что она заказала этот чайный сервиз? Сперва, меня действительно не волновал этот чайный сервиз. Если бы вы сказали правду, я бы легко дала его вам. Тем не менее, вы нагло соврали мне. Вы, очевидно, думали, что из-за того, что я молодая, меня легко запугать. Теперь, я не хочу возвращать этот чайный сервиз."

Слова Нин Сюэ Мо ошеломили владельца чайной. В начале, он заметил, что она была молода, с добрым и привлекательным лицом, и думал, что он легко ее обманет, но кто знал, что ее слова будут столь резкими?

Прямо сейчас, след замешательства был на его лице. "Это..."

Он не успел ничего сказать, когда Ху Ди Чан, услышавшая голос Нин Сюэ Мо, подошла.

http://tl.rulate.ru/book/1731/40532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
А вот я одна тут не понимаю, что несёт гг?? Она говорит, что ее обманули, но официант сказал все правильно... Страаааааа́анно
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку