Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 18 - Дисциплинирование омерзительного родственника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 18 - Дисциплинирование омерзительного родственника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - Дисциплинирование омерзительного родственника

После смерти маркиза Цзин Юаня и его жены, их родственники не только не вспомнили доброжелательность генерала, они даже принялись бросать камни в тех, кто уже был в могиле. У них нашлась тысяча всевозможных причин прийти в поместье и забрать все, что было ценного - пока не осталось ровным счетом ничего.

Прошлая Нин Сюэ Мо была всего лишь маленьким ребенком. Над ней издевались и никто не помог ей выйти из затруднительного положения. К этим людям, она испытывала страх, и, в то же время, она ненавидела их. К сожалению, у нее не было никакого способа защитить себя от их злых действий.

Когда дело дошло за борьбу за ценные вещи, среди всех родственников, Вторая мадам была самой властной.

Был один раз, когда Нин Сюэ Мо пыталась помешать ей немного, она затем была награждена несколькими сердитыми шлепками, из-за которых ее лицо распухло на несколько дней.

Менее чем за год, дом маркиза Цзин Юаня стал чрезвычайно обездоленным, даже цветы в саду были почти все сорваны. С тех пор, вторая мадам не приходила часто.

Прошло уже полгода с тех пор, когда кто-то приходил, и она не ожидала, что на этот раз придет Вторая мадам.

Когда Нин Сюэ Мо встретилась с бедой и была заключена в железную клетку, даже волоса этих родственников не было видно. Каждый и каждая из них ненавидел, что они не могут пойти до конца мира, чтобы скрыться.

Они, наверное, слышали, что, прямо сейчас, она должна была получить 1 000 таэлей золота и, как мухи, которые слетались на навоз, они высокомерно летят к ней.

Было понятно, что они хотели получить в свои руки золото.

Нин Сюэ Мо раскрыла свою цель и Вторая мадам больше не могла сохранять свое лицо. Ее лицо опустилось, и она сказала, "Сюэ Мо, скажи мне, что случилось с тобой вчера? Тетя слышала, что ты пострадала от обиды. Я поспешно пришла искать тебя. Как ты можешь рассматривать мои благие намерения, как жестокие?"

Нин Сюэ Мо глумилась. "Вторая мадам, каждый раз, когда вы приходили ко мне с "добрыми намерениями", это всегда для чего-то. Вы можете идти. Последний раз, вы даже пытались унести это кресло. Это не потому, что ваша фигура была настолько худой, и, неожиданно раздавила кресло..."

Тонкое лицо Второй мадам покраснело от резкого сарказма. "Девушка, это так ты говоришь со своим Старшим?! Ты настолько недисциплинорованная и непослушная! Как и следовало ожидать от кого-то, чьи родители умерли рано, вообще не дав никакого образования! Эта старая дама заменит тебе родителей и научит послушанию! Я дам тебе понять некоторые приличия!" Ее фигура быстро набросилась на Нин Сюэ Мо.

Она обладала какими-то навыками и смогла достигнуть второго ранга в телекинезе. С ее силой, она могла легко затмить несколько обычных сильных мужчин.

Кроме того, она родила дочь, которая имела врожденный третий ранг телекинеза. Ее дочь могла войти в третью по величине секту, Поднебесную секту, как внешний ученик. Она также была нестерпимо высокомерной и ее поведение было практически безрассудным в семье.

Конечно, она тоже задирала Нин Сюэ Мо. Она просто била Сюэ Мо за каждые мелочи. Она часто била Нин Сюэ Мо, пока она не становилась сильно избитой. Более того, никто не заботился о Сюэ Мо после этого.

Поэтому, на этот раз, Нин Сюэ Мо немного опровергла Вторую мадам и Вторая мадам уже показала присущие ей качества мегеры П/П [Был вариант перевести shrew, как землеройка или сварливая женщина, но по-моему мегера подходит куда больше]. Ее руки сделали круговое движение и послала свои ладони в сторону Нин Сюэ Мо. Она хотела схватить эту вонючую девчонку и избить ее,а затем забрать сундук с золотом.

Две тысячи таэлей золота весили чуть меньше 100 килограммов. Она смогла бы унести его!

Она должна быстро забрать золото и уйти. В противном случае, если она задержится, другие ее родственники услышат новости и прибегут сюда. Она не хотела делить свои доходы.

Потому, что она держала эти мысли, движения ее ладоней были особенно жестокими, как если она применяет все свои силы для шлепка.

Если Нин Сюэ Мо получит удар от нее, будет весьма вероятно, что она немедленно отлетит, и даже если она не умрет на месте, она все равно будет при смерти!

"Эта женщина... Для того, чтобы получить золото, она пошла так далеко, чтобы использовать такую мощную руку!"

Старый слуга, дядя Шу, закричал в тревоге. Он хотел пойти спасти свою мисс, но его ноги не были гибкими и, кроме того, не было достаточно времени!

Хлоп! Хлоп! Был слышен четкий и громкий хлопающий звук. Фигура была послана в полет и тяжело врезалась в столб рядом с ними с громким звуком. Громкий крик боли был слышен, когда тело упало и ударилось об пол.

Старый Жон испугался до слабоумия от того, что он видел. Он не мог остановить свои глаза от расширения.

Неожиданно, человек, который был послан в полет была не его мисс, а Вторая мадам!

 

http://tl.rulate.ru/book/1731/36887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тупые китайцы
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
намноого больше
Развернуть
#
Очень неожиданно
Развернуть
#
почему 2000 , если дали 1000. И слуга то Шо , то Жу.
Развернуть
#
ну там 1000 таэлей какбы подарок от принца, читай внимательней
Развернуть
#
Спасибо 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд o(≧▽≦)о
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ох, эти пафосные китайские движения, боги пафоса
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку