Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 11 - Зверь Проверки Целомудрия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 11 - Зверь Проверки Целомудрия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Зверь Проверки Целомудрия

Ее слова были сильными и звучными. Это заставило лицо Джи Юн Хао поменять цвет с зеленого до белого. Он онемел на мгновение, прежде чем смог выдавить несколько слов. "Необоснованная критика! Посмотрим, сможешь ли ты еще говорить после того, как Зверь Целомудрия осмотрит тебя"

Маленькая девочка, которой не на кого положиться, осмелилась отменить имперский брак. Это было просто удивительно. Это было что-то, что зажгло огонь сплетен среди всех.

Как правило, на городской площади люди ходили туда и сюда, но, на данный момент, было видно только прибывающих людей, не было ни одного уходящего. Все ждали, чтобы увидеть результат суда.

В сознании большинства простолюдинов, все они надеялись, что Нин Сюэ Мо выиграет, которая также позволит им, людям из низшей ступени общества, выпустить свое разочарование.

Тем не менее, большинство из них были не слишком оптимистичны в отношении исхода Нин Сюэ Мо.

В конце концов, она была поймана на кровати прелюбодействующей, а другая сторона была развратной личностью. Во всяком случае, они также не были убеждены, что Ли Сан Лан и Нин Сюэ Мо просто спали под одеялом. Она ела сухое и чисто вытирала. [1]

Эта маленькая девочка была как схваченное животное, которое сопротивлялось.

Даже если бы ей действительно повезло, и она сохранила девственность своего тела, она не могла убежать от когтей Зверя Целомудрия. В этом мире не было ни одной женщины, которые смогли бы убежать от когтей Зверя Целомудрия...

Таким образом, вероятность успеха Нин Сюэ Мо может быть очень мала, или возможно, отсутствовала.

Бесчисленные взгляды были устремлены на Нин Сюэ Мо с жалостью. Кроме жалости, было еще и сожаление.

Все говорили, что эта маленькая девочка была пустой тратой ресурсов, и естественно, трусливой и глупой. После первого и второго раза, когда она открыла рот, она была просто поразительно умна. Ее мышление было резким и ее красноречие было даже больше, оно сделало Шестого принца не в силах вымолвить даже подходящее опровержение!

Кроме того, хотя ее кожа была очень бледной и немного шероховатой из-за годов неправильного питания, до тех пор, пока она должным образом заботится о своем здоровье, в течение нескольких лет, ее кожа снова станет нежной. Кроме того, черты ее лица были исключительно нежными и красивыми. После того, как она вырастет, она, несомненно, превратится в восхитительно красивую женщину.

...

Тем не менее, такая красивая женщина собиралась упасть под когтями Зверя Целомудрия. Просто думая об этом, люди сжимали свои руки!

Также, этот Шестой принц... Стоило ли ложно обвинять эту молодую девушку? Принять ее, как наложницу также довольно хорошо...

...

И, наконец, Зверь Проверки Целомудрия прибыл, транспортируемый восемью императорскими телохранителями.

Он тоже был в железной клетке, но клетка была в три раза больше, чем клетка Нин Сюэ Мо.

Красный занавес, покрывающий клетку, медленно стянули вниз. Нин Сюэ Мо и Зверь смотрели друг на друга из своих клеток.

Хотя простолюдины слышали об этом Звере Целомудрия, они никогда на самом деле не видели его своими глазами до сих пор.

Этот Зверь Проверки Целомудрия был сокровищем императорской семьи и только императорские дворянки, которые имели неверное поведение, но отказывались признаться, встречались с ним.

Императорских дворянок, которые потеряли свою невинность перед их первой брачной ночью, было мало, и когда их ловили, большинство из них были казнены в тайне их семьями. От начала и до конца, их истории не могли быть рассмотрены судебным чиновником. Потому что, бесчисленное множество женщин, продолжали выдавать желаемое за действительное. Даже перед смертью, они отказывались признать свою вину, поэтому, они были брошены внутрь клетки Зверя Проверки Целомудрия, где они были растерзаны на части.

Зверь Проверки Целомудрия имел тело тигра, покрытое золотым мехом. На его лице была глубокая ненависть, и он был чрезвычайно похож на мопса. Он имел два пепельно-серых рога на верхней части головы, похожие на рога оленя. Также, было четыре белых меховых лап, которые казались пушистыми, и когти, как вытащенные ножи...

Пока Нин Сюэ Мо смотрела на этого Зверя, бесчисленные черные линии скользнули по вискам вниз. П/П [у анлейтора стоит сноска, но нет объяснения этой поговорки....]

"Это Зверь Проверки Целомудрия? Это явная неудача скрещивания! Даже сравнивая его с тигром, он по-прежнему считается ненормальным!"

Его рост был раза в три больше Нин Сюэ Мо. Пара зеленых глаз, похожих на блуждающий огонек, внимательно наблюдали за Нин Сюэ Мо. Его тело излучало запах крови и убийственную ауру. Это заставило толпу людей отступить назад на 10 метров.

"Нин Сюэ Мо, вам ведь нужно доказать свою невинность? Тогда, просто войдите в клетку Зверя Проверки Целомудрия!"

 

http://tl.rulate.ru/book/1731/35776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
по поводу эмоции)
Развернуть
#
Насколько жизненно!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
А мне кажется, что черные линии - это вены на висках. Типа они вздулись из-за волнения.
Развернуть
#
Спасибо 😀
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд (*^o^*)
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Эх, а я думал это будет единорог, тварь ещё та... 😌
Развернуть
#
Черные линии, это те вертикальные линиичто в манге рисуют. Типа признак страха, волнения, и т.д. Зависит от контекста.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку