Читать Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 205 - Господи, это было просто до смерти страшно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Poisoning the World: Thе Secret Service Mysterious Doctor is a Young Beastly Wife / Отравление мира: Мистический Доктор Секретной Службы - Молодая Дикая Девушка: Глава 205 - Господи, это было просто до смерти страшно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нин Сюе Мо немедленно последовала его указаниям. Когда она начинала падать, то находилась далеко от стены обрыва. Однако в это мгновение, расстояние до нее было достаточным, чтобы опустить ногу на зеркально-гладкий камень, если поставить тело в определенное положение. Она, естественно, так и сделала и, как ей сказали, сделала два шага.

В этот раз она не стала ждать, когда мальчик на ее спине начнет свои объяснения. Она инстинктивно вонзила свой короткий клинок в отвесную стену. Ее тело повисло в воздухе.

Инерция от падения протащила ее вниз более чем на 30 метров. Хотя она воспользовалась клинком, чтобы замедлить падение, сила инерции была достаточно велика. Когда она, наконец, остановилась, ее запястья чудом не были вывихнуты от тряски, а ладони снова были порезаны и залиты кровью.

Подняв голову, она увидела едва заметные облака тумана.

Внизу же поднимался туман, скрывавший дно обрыва. Нин Сюе Мо болталась в воздухе будто флаг, который ветер мог оборвать и унести прочь в любой момент.

Ее ладони чувствовали обжигающую боль. Кроме того, они были чрезвычайно скользкими от крови. Нин Сюе Мо крепко сжала рукоять клинка. Она стала собираться с духом, пока не смогла, наконец, глубоко вздохнуть.

‘Только посмотрите! Господи, это было просто до смерти страшно!’

В глазах Цзю Цзуня мелькнул свет, а его голос нес в себе толику одобрения, «А этот ребенок может кое-чему научиться! А теперь вытащи клинок и используй тот же метод, чтобы спуститься.»

‘Этот ребенок может научиться, как отколотить тебя палкой!’

Тон Нин Сюе Мо похолодел, «Цзю Цзунь, а если я не смогу циркулировать свою энергию, я же разобьюсь насмерть?»

«Если ты разобьешься насмерть, я соберу твои останки.» По-видимому, так Цзю Цзунь пытался утешить Нин Сюе Мо.

Ха-ха!

Нин Сюе Мо про себя оскалилась. Если бы у нее была возможность, с каким наслаждением она схватила бы его и разорвала в клочья!

Больше она с ним не говорила, и оглядела каменную стену, а затем посмотрела на клинок в своей руке. Ее ум начал вычислять наиболее безопасный путь, по которому она смогла бы достичь земли.

Такой ненадежный способ спуска пугал чрезвычайно. Может, ее уже и избивали до смерти, второй раз она испытать это не хотела!

Раз она могла проткнуть клинком каменную стену, она могла бы это использовать, чтобы медленно спуститься к земле…

Этот клинок был действительно хорошим оружием. Она уже долгое время постоянно его использовала, но сам клинок был еще жив. И теперь это оружие было ее спасительным сокровищем.

Она с осторожностью, совсем немного вытащила клинок, и хотела использовать его, чтобы заскользить вниз…

Цзю Цзунь, сидевший на ее спине, прекрасно понял ее намерения. Его длинные ресницы опустились, а пальцы соорудили печать…

Клинок Нин Сюе Мо автоматически вытащился из скалы каким-то ветром. И ветер снова завыл у нее в ушах – она снова падала!

‘Цзю Цзунь, ты заносчивый подонок! Да я тебя «ПИИП»!’

В душе Нин Сюе Мо рассыпалась проклятиями, так как не осмеливалась сказать их вслух.

И не потому, что она боялась того мелкого уродца на своей спине. На самом деле, она опасалась, что не сможет нормально использовать свой психокинез, если раскроет рот. Наругайся всласть, а затем расшибись в лепешку!

Нин Сюе Мо неистово оскорбляла его в своем уме, а ее тело циркулировало психокинез так, как ранее учил ее Цзю Цзунь.

Так как она уже делала это раньше, во второй раз она была куда более умелой. Она развернула свое тело и вновь уперлась ногами о зеркальную поверхность каменной стены.

‘Осторожно!’ Как только Нин Сюе Мо воткнула клинок в стену, внезапно мелькнул какой-то черный свет, и что-то выстрелило ей в лицо!

Скорость этой штуки была невероятно большой. У Нин Сюе Мо не было времени, чтобы ясно ее разглядеть.

В этот момент она все еще находилась в воздухе, и была не способна оттолкнуться от чего-либо, чтобы изменить направление. Эта штука в одно мгновение бросилась на нее. Единственным оставшимся вариантом было воспользоваться для защиты коротким клинком.

К несчастью, эта штука была слишком верткой. Она повернула телом в воздухе и увернулась от удара. Затем она развернулась, и кинулась прямо к Нин Сюе Мо, чтобы разорвать ей горло!

Нин Сюе Мо осталась без козырей, и у нее не оставалось времени, чтобы сделать свой ход. Она беспомощно смотрела на тесный ряд зубов, готовый ее укусить. Не было ничего, что она могла бы сделать.

«Хм!» Из-за ее спины выстрелил белый свет.

http://tl.rulate.ru/book/1731/189476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку