Читать Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №2. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Your and My Asylum / Клетка: Я и Ты: Глава №2. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сделать предположения было не сложно, но я полагал, что требуется и другая основа. Более того, даже если бы мое предположение было истинным, мне тогда понадобилось бы отдельное время, чтобы подумать, действительно ли этот факт будет полезен мне в моей нынешней ситуации. Однако, вероятно, это будет не так полезно. Но все в порядке. Информация, собранная в спокойной и упорядоченной форме, безусловно, станет полезной в будущем.

Хотя, в глубине души, я не хотел продлевать эту ситуацию достаточно долго, чтобы использовать термин «в будущем». По этой причине я изучал. Ничего не получится, если я буду дремать.

Во-первых, то, что у меня есть. Моя пижама, чётки и смартфон. По-видимому, сигнала все еще нет. Конечно, если это действительно другой мир, то чего-то вроде базовой станции сотовой связи не будет. Хотя кажется, что нет никаких проблем с функциями на телефоне······ будет ли возможность, когда я смог бы ими воспользоваться? Должен ли я просто слушать музыку, пока батарея не сядет? Было бы неплохо, если бы я захватил свое ручное зарядное устройство.

Я порылся в комнате охраны тюрьмы. Её, должно быть, довольно долго не использовали, так как вокруг был слой пыли. Я должен убраться······ как только эти слова пришли мне в голову, я заметил метлу, совок и швабру, прислоненные к стене. Я убирал и вытирал каждый угол комнаты, пока не смог сделать пространство достаточно чистым. Но источников воды не было, поэтому уборка вышла ограниченной.

Уборка завершена. Продолжим исследование. Если бы я объяснял строение комнаты комнаты охраны, то это место без дверей, которое напрямую связано с коридором. Когда вы сначала входите в комнату прямо перед вами будут стол с лампой на нем. С другой стороны стола находится стул, а справа - односпальная кровать. Все они были сделаны из дерева. На левой стене были прикреплены 3 вешалки. С первого впечатления это место было поистине скудно обставленным.

Сидя на стуле, я мог видеть окутанный мраком коридор, и железные двери, расположенные по обеим сторонам зала. В то время, когда это место все еще активно использовалось, охрана сидела здесь во время службы? Охрана читала бы книги, писала в своем журнале, и когда настало бы время, они взяли бы эту лампу и патрулировали всё и каждую из камер, заглядывая внутрь. Я осмотрел лампу. Хотя у нее уже давно закончилось масло, но похоже, она все еще находилась в рабочем состоянии.

Любопытствуя, вдруг какой-то журнал остался, или если что-то еще было под кроватью, я опустился на пол и обыскал нижнюю часть кровати, но безуспешно.

В этот момент я прекратил изыскания в комнате охраны и вышел в коридор. Она сказала, что рядом с комнатой охраны была ванная комната, и, конечно, в коридоре, по соседству с комнатой охраны была дверь. Как только я открыл дверь, я увидел старомодный сортир со старомодной опорой для ног, оба сделанные из дерева, и желтовато-коричневый цвет, размазанный повсюду.

Запах был не таким плохим, как я думал. Ответ на мое недоумение был дан, когда я заглянул внутрь того сортира. Под ним была канализационная система, и я видел, как вода текла вниз по водному трапу. Это было около 2 метров вниз? Моя старшая двоюродная сестра определила бы его более точно.

Если бы кто-то внимательно исследовал дыру, тогда они знали бы, что по обеим сторонам водного трапа есть проходной путь. Действительно ли эта тюрьма в порядке? Это кажется невероятно небрежным······ эта мысль пришла мгновенно, но если вы подумаете об этом должным образом, эту ванную можно использовать только охранникам, а тюремный охранник не имеет никаких причин спускаться в канализацию ради побега. Конечно, я не охранник, поэтому······ если канализационная система выходит наружу, то тогда я могу пройти через нее и сбежать······

Бред!

Неважно, куда я пойду, если она отменит мой призыв, я вернусь в одиночную камеру. Даже если бы она этого не делала, пока у нее есть мой «катализатор», она сможет призвать меня, независимо от моего местоположения. Это буквально означало, что неважно, где я был... Разве она уже не затащила меня в этот другой мир?

Поэтому я пропущу эту канализационную систему. Если какая-то перемена произойдет позже, я вернусь сюда в то время. Поскольку я уже был здесь, я облегчил свой мочевой пузырь, а затем вернулся в коридор.

Остались только одиночные камеры.

Железных дверей, что были обращены друг к другу, насчитывалось всего 20. У каждой двери было отверстие, проходящее через центр, чтобы люди могли заглянуть внутрь. Прежде чем заглянуть внутрь каждого из этих отверстий, я сначала попытался докричаться:

— Здесь кто-нибудь есть?

Нет ответа.

— Может быть, кто-то, кроме меня, здесь·····?!

Нет ответа.

— Здесь никого нет?!

Нет ответа······ после отказа от этой идеи, в тот момент, когда я собирался заглянуть в отверстие двери в непосредственной близости от ванной комнаты...

— Я вижу у тебя отличные голосовые связки.

Корейский. Это был голос, который я уже слышал ранее.

Встревожившись, я повернулся к источнику голоса. Я увидел кого-то идущего по коридору от камеры пыток. Я опознал человека и также понял, почему я ранее слышал этот голос.

http://tl.rulate.ru/book/1730/156494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
" (П.П.: остается вопрос как перевести "foothold", бо я подозреваю, что это не пол, а часть неизвестной мне конструкции старого унитаза. Ну и до кучи не факт, что там двоюродная сестра, а не какой-то брат о котором до этого не говорили)."
"foothold" - наверное, "опора/подставка для ног" (не столь важная деталь, пожалуй, и можно не заморачиваться, что там представлял автор). И скорее всего, таки та самая кузина Ю Чанми, иначе было бы плохим тоном упоминать другого человека.
Развернуть
#
Принято.
Почему я сам сомневаюсь насчет сестры - потому что она внезапно стала старшей, это меня беспокоит.
Развернуть
#
Upd. Действительно, есть и старшая двоюродная сестра.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку