Читать Слава / Аватар Короля: Глава 300 - Три билета :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 300 - Три билета

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300 - Три билета

В первые выходные каждого нового года, Профессиональный альянс Славы организовывал сбор всех про-игроков. Планировалось множество мероприятий, особый интерес представляло Состязание Всех Звезд. 24 игрока выбирались голосованием среди фанатов. Таким образом, можно сказать, что эти 24 игрока были самыми популярными и имели большую фанатскую базу. Поэтому этот ивент носил название "Выходные Всех Звезд".

После грандиозного успеха первых Выходных Всех Звезд во время третьего сезона, ивент проводился каждый год. Каждый раз это мероприятие организовывали разные клубы. В этом году за шестые Выходные ответственным являлся клуб Самсара. Он находился в городе С. Когда Е Сю услышал от Чень Го, что на выходные она собирается в город С, он сообразил, зачем она едет туда.

- Мы собираемся поехать на Выходные Всех Звезд? - спросил Е Сю.

- Ага! Мне удалось раздобыть три билета. Разве я не удивительна? - воскликнула Чень Го.

Хотя накал соревнований на Выходных Всех Звезд не достигал того уровня, что в регулярных матчах, сама возможность поучаствовать в таком волнующем событии для многих фанатов уже окупало стоимость билетов. В результате, билеты пользовались огромным спросом. Если вы хотели приобрести один, то нужно было иметь не только деньги. Хорошо было бы обзавестись немалой удачей.

- Неплохо, неплохо. - Е Сю выдавил улыбку.

Выходные Всех Звезд... Учитывая его статус, его выбирали как одного из 24 участников каждый год. Даже в этом году он набирал голоса с самого начала сезона и, только потому, что он ушел на пол-пути, его имя убрали из списка.

Для Е Сю, который не хотел светиться перед публикой, Выходные Всех Звезд требовали множества действий. По правде говоря, это было не то событие, в котором он хотел участвовать.Так как Выходные Всех Звезд были представлением, конкуренция там была не слишком серьезной. Битвы проходили не в закрытых кабинках, как обычные матчи, а на сцене, где всех могли видеть зрители. В результате, Е Сю всегда скрывался за кулисами, а его компьютер был подключен к сцене с помощью длинного шнура.

Е Сю был единственным, кто не поднимался на сцену. В прошлом его таинственность была частью события и даже превратилась в, своего рода, шутку. Но сейчас Выходные Всех Звезд лишились этой части программы.

В этом году, Е Сю с большим трудом удалось избежать Выходных Всех Звезд. Кто же мог знать, что Чень Го позовет его с собой. В прошлом он был участником, сейчас же пойдет как зритель. Поразмыслив от этом, он решил, что это будет неплохо, поэтому не стал отклонять хорошее предложение Чень Го.

По мнению Чень Го, любой, кто играл в Славу, не мог отказаться от такой поездки. Вот почему она предупредила Е Сю. У нее не было никаких сомнений на счет его согласия, поэтому она уже приняла решение о закрытии интернет-кафе на выходные.

Три билета, конечно, подразумевали трех человек. Третьим, естественно, была Танг Ро. Танг Ро об этом уже знала, так что отнеслась к сообщению равнодушно..Она не была такой безумной фанаткой, как Чень Го.

После того как Е Сю залогинился, он немного поиграл, а затем увидел, что Су Мученг появилась онлайн.

- Я собираюсь в Город С завтра! - написала Су Мученг. Учитывая уровень игры Су Мученг, не было особых споров о том, входила ли она в топ-24 или нет. В то же время участников Выходных Всех Звезд выбирали больше по популярности, чем по способностям. С этой точки зрения Су Мученг была вне конкуренции. С самого первого мероприятия Су Мученг всегда была в списке 24 звезд.

- Ага, я тоже туда собираюсь. - ответил Е Сю.

- Ах? Ты тоже собираешься? Они тебя нашли? - спросила Су Мученг.

-Что? Кто меня нашел? - озадачился Е Сю.

- Организаторы, конечно. Самсара надеялась, что ты выйдешь на сцену по специальному приглашению, поэтому они связались с менеджером Великолепной Династии. Менеджер даже пришел ко мне и спросил, могу ли я с тобой связаться, но я его проигнорировала.- ответила Су Мученг.

- Ох, не из-за этого... У меня есть билет.

- Ты купил билет... Какой ты предусмотрительный!

- Не, это мой босс. У нее есть три билета и она позвала меня с собой. - сказал Е Сю.

- Ох, ох, в качестве зрителя!

- Ага!

- Вероятно, это совсем другие ощущения, верно?

- Вероятно?

- Я бы тоже хотела быть зрителем.

- Скажи снова, что заболела. - предложил Е Сю

- Думаю, это больше не сработает. - Су Мученг отправила грустный смайлик. Когда она пропустила Рождественское мероприятие, было очевидно, что болезнь только предлог. В этом случае они даже не станут слушать. Хоть Выходные Всех Звезд не были официальным соревнованием, они, определенно, являлись официальным событием Альянса. Если вы заболели, нужны были доказательства.

- Давай, сделай это. - Е Сю, конечно же, понимал ситуацию. Такого ивента было очень трудно избежать. Е Сю был не единственным, кто не хотел участвовать, но так или иначе, им приходилось.

Немного поговорив, оба продолжили играть. Это были просто Выходные Всех Звезд, в которых они участвовали уже много раз. В этом не было ничего экстраординарного. До этого Чень Го только смотрела стримы и у нее не было товарищей, с кем можно было бы пойти на ивент, так что ей было лень. Сейчас у нее были Е Сю и Танг Ро, поэтому Чень Го купила три билета и пребывала в волнении.

День прошел, наступила пятница. Во второй половине дня, через три часа полета, они прибыли в отель в городе С, который забронировала Чень Го. Она и Танг Ро были в одной комнате. Е Сю же повезло получить комнату только для себя.

После распаковки вещей, Чень Го крикнула, чтобы они были готовы выходить. Выходные Всех Звезд проходили не один день. Они начинались в пятницу в 8 вечера и длились два с половиной дня. Чень Го уже не могла терпеть. Она потащила обоих за двери и изучала по карте нужный путь. Спустя длительное время она так и не нашла нужного места. Е Сю только хотел что-то сказать, как Чень Го приняла решение: "вызовем такси".

Но водитель такси явно не был фанатом Славы, слова "Клуб Самсара" для него ничего не значили. После того, как водитель это услышал, он остановился и спросил Чень Го, правильно ли она назвала место. В конце концов он недоуменно спросил: - Вы знаете как туда доехать?

Чень Го закашляла кровью. Она вызвала такси как раз потому, что не знала, куда ехать.

- Это не должно быть далеко отсюда. - непонятно сказала Чень Го. Оно и правда не должно было быть далеко. Она бронировала отель поблизости от Клуба Самсара.

Е Сю встрял в разговор: - Едьте вдоль дороги Чан Де, затем поверните налево к мосту Цзяо Я. Как только проедете перекресток, мы приехали".

- О, это там! - таксист немедленно понял услышанное. Он нажал на педали и они поехали.

Чень Го глупо поинтересовалась: - Это где?

- Это Клуб Самсара! - сказал Е Сю.

- Ты бывал здесь раньше? - спросила Чень Го, и тут к ней пришла новая мысль: - О, я забыла. Хоть ты и был незначительной персоной, ты же все равно являлся частью команды? Ты был во всех Клубах?

- Да, да... - покивал Е Сю.

- Тогда почему ты ничего не сказал раньше! - сказала Чень Го.

- Я собирался...

После того как такси начало движение, Чень Го перестала спорить. Такси направлялось по маршруту, о котором сообщил Е Сю, как внезапно остановилось. Таксист высунул голову в окно и посмотрел на необычайное оживление на дороге. Он в ступоре открыл рот: - Почему здесь такая пробка? - Таксист не мог понять причину.

- Видишь обочину впереди? Можешь высадить нас там - сказал Е Сю.

В результате они вышли на обочине. Они посмотрели на образовавшуюся пробку. Чень Го не выглядела недовольной, скорее она была взволнована: - Вау, вау! Это все из-за Состязания Всех Звезд? Как волнующе! Смотри!

- Ага! - Е Сю, само собой, знал причину. Опытные фанаты не ездили на такие события на машинах. Так приходится стоять в пробке, да и место для парковки не найти.

- Веди! -Сказала Чень Го, взмахнув руками. После того, как она узнала, что Е Сю знал дорогу, она выкинула карту в мусорку.

Оглядевшись, Е Сю повел их за собой и вскоре они прибыли на место. Вход уже был открыт, поэтому они быстро попали на стадион Самсары.

Стадион киберспорта бы не меньше, чем обычный. Самая большая разница была в том, что посередине находилось много, много, много электронных экранов.

Те, кто смотрел трансляцию по ТВ и интернету, могли видеть только выбранные операторами сцены. Но здесь каждый мог выбрать, куда смотреть. Зрители могли наблюдать за происходящим с разных точек обзора. Показывали и специально замедленные интересные моменты. Помимо ощущения атмосферы на стадионе, они имели возможность смотреть со всех сторон, что было не доступно людям, смотрящим трансляции.

Особенно это было важно во время командных соревнований, когда десять игроков сражались в разных местах карты. Как трансляция могла отобразить для зрителей все происходящее? Только тот, кто видел всю сцену целиком, мог ощутить великолепие происходящего здесь.

http://tl.rulate.ru/book/173/64184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
благодарю за перевод!
Развернуть
#
Спасибо. Интересно, когда его босс узнает всё же его личность как Е Цю.
Развернуть
#
После того как Дракон повернёт голову:)
Развернуть
#
чу за дракон?
Развернуть
#
Это такая хитра комба боевого мага что за десять лет мог сделать только Е Цю,
правда через некоторое время Сун Сян её тоже сделает.
Развернуть
#
ооо, не знала, спасибо! -.*
Развернуть
#
А в какой главу будет выполнен разворот головы дракона?
Развернуть
#
Кхм, когда он ток пришел в кафе, то сказал чень го о своей личности осеннего листа. Так что по идее она должна знать кто он) а то, что она не верит ему... Что с того?
Развернуть
#
Он его придумал со скуки вроде)))
Развернуть
#
Сун Сян только поднял. А Е Сю Еще и повернет))
Развернуть
#
Агась! Мне тоже)
Развернуть
#
а так чувствую что не скоро .))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
За последние несколь глав, появилось больше граматических ошибок, но не критичних
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Редактировать старые главы? Сильно! Моё почтение!
Развернуть
#
Все почести Tanchan.
Развернуть
#
Tanchan, не сдавайся! Tanchan, битва только началась! Tanchan, файтооо!!! :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку