Читать Слава / Аватар Короля: Глава 298 - Исследование - ключ к эффективности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 298 - Исследование - ключ к эффективности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298 - Исследование - ключ к эффективности.

Клуб Тирания. Игровая студия.

Предполагалось, что полночь была рабочим временем для этих игроков. Но такая неудача после всего лишь нескольких счастливых дней мгновенно заставила довольно многих почувствовать усталость и отказаться от сегодняшней ночной работы.

Воспользовавшись тяжелым настроением Цзян Ю, большинство игроков поспешило удалиться.

Цзян Ю в шоке смотрел на гайд.

Этот гайд был создан его потом и кровью. Он думал, что сделал максимально результативное руководство. Он был в этом уверен и показывал его всем вокруг.

Но рекорд гильдии Синего Ручья был равносилен пощечине, да такой, от которой его лицо покраснело.

Холодная Ночь все еще беспокоился о том, хочет ли Цзян Ю попросить Мрачного Лорда помочь. Но в данный момент Цзян Ю был слишком растерян, чтобы отдать приказ.

Самоуверенность приносит потери. Скромность же вознаграждается прибылью. Цзян Ю сейчас полностью прочувствовал, что это значит. Он был по-настоящему опечален.

Но что все-таки отсутствовало в его гайде? Цзян Ю пролистал его полностью: здесь было все, что он смог узнать о подземной тюрьме Города Грехов.

Ему оставалось только принять этот удар. Как лидер великой гильдии он должен был внушать уважение.

Где же он ошибся? Цзян Ю непрерывно размышлял. Чем больше он думал, тем сложнее ему было найти проблему.

Не беспокоить Е Цю и спросить у гильдии Синего Ручья? Цзян Ю подумал даже об этом. Затем поразмышлял снова. Гильдия Синего Ручья была соперником, зачем им делиться своими решениями? Насколько это глупо? Эта мысль показала, в каком беспорядке сейчас находился его разум.

Я могу полагаться только на себя... сказал Цзян Ю сам себе. Холодная ночь видел, что Цзян Ю не вызывал его и поэтому был очень счастлив. Из этих двоих каждый не знал, о чем думает другой, но их действия устраивали их обоих.

Как только гильдия Синего Ручья совершила выкуп, Лазурный Поток вздохнул с облегчением, но не расслабился. Как эксперт, он видел, что такому игроку про-уровня, как Бог Е Цю, не было необходимости создавать гайды.

Когда они увидели гайд, большинство из них подумали: "Почему я не додумался до этого?" Если бы им пришлось создавать этот гайд, как долго бы они этим занимались? Лазурный Поток не знал, Но он знал, что после установления рекорда, они были в выгодном положении.

Гайды могли рассматриваться как исследования или технические руководства к данжу. Если бы Амбиции Тирана и Туманный Замок не установили свои рекорды, тогда Лазурный Поток мог бы не выкупать руководство. Только после того, как две гильдии установили рекорды, гильдия Синего Ручья поняла всю ценность гайда

В данный момент выкуп гайда позволил ей выйти в лидеры, пусть и не в абсолютные.

Как бы Гильдия Синего Ручья не пыталась улучшить какие-либо места в гайде Е Сю, ничего нового они придумать не могли.

Что до Туманного Замка, они знали, что никак не смогут получить гайд Мрачного Лорда. С их силами они были конкурентоспособны. Но соревноваться с быстрейшими рекордами было трудно. У них была возможность, но они ей не воспользовались. Упустив ее, они могли только с сожалением смотреть вслед.

Что касается Амбиций Тирана, то Цзян Ю продолжал исследования, отказавшись от компромисса. Даже будучи уверенным в своем гайде, он сознавал, что это его потолок. Если он хочет превзойти себя, это будет непросто. Кроме того, его репутация висела на волоске, и он был слишком подавлен чтобы просить о помощи. Он в одиночку отчаянно пытался продвинуться вперед, но безрезультатно

Сейча Е Сю был беззаботен, как никогда.После завершения нужных квестов, он почти достиг 39-го уровня. И сейчас уже был готов исследовать следующий данж для написания гайда.

Продажа гайда Города Грехов прошла чрезвычайно гладко. Лазурный Поток смог выкупить его по цене, в которую даже не сразу поверил. Казалось бы, если бы Е Сю хотел заработать больше, то не стоило соглашаться на выкуп, но все было сложнее. С того момента, как топовые гильдии отказались от непосредственного найма Мрачного Лорда, покупка гайдов была привилегией небольшого круга. Было бы не очень хорошо, если бы сведения об этом распространились.

Если бы игроки узнали, что гильдии используют его гайды для установления рекордов, это бы означало, что они не могут справиться сами и произошло бы тоже самое, что и раньше. Тогда бы Е Сю нечего было продавать. Именно поэтому было лучше, чтобы гайды распространялись в частном порядке.

Если бы он распространял гайды открыто, мог найтись какой-нибудь недоброжелатель, который бы подождал сначала установления рекорда, а затем бы всем рассказал их секрет. Это было бы очень плохо. Поэтому, когда Туманный Замок предположил, что гайд был выкуплен гильдией Синего Ручья, Е Сю не стал подтверждать это. Он сделал так, чтобы защититься от нежелательных последствий.

В семь утра Е Сю закончил свою смену. Рекорд данжа в Городе Грехов оставался неизменным с часа ночи.

После всего, на второй, третий и четвертый день Синий Ручей, Амбиции Тирана и Туманный Замок упорно трудились. Гильдия Синего Ручья установила новый рекорд, но он был ненамного лучше предыдущего - все их рекорды были, примерно, на одном уровне. Что до Туманного Замка и Амбиций Тирана, то даже несмотря на некоторые прорывы, они все равно не смогли приблизиться к рекорду гильдии Синего Ручья.

После 20 уровня, когда начались битвы за рекорды данжей, борьба всегда была жестокой и кровавой. Каждый данж проходился всеми волна за волной. Но в этот раз все другие гильдии выглядели разбитыми в пух и прах. Гильдия Синего Ручья была вне конкуренции. По прошествии четырех дней из первых десяти мест в рейтинге данжа Города Грехов, первые 9 были за гильдией Синего Ручья.

На сегодняшний день топ-игроки десятого сервера достигли сорокового уровня.

Имя гильдии Синего Ручья шокировало и встряхнуло всех в Городе Грехов, и они почувствовали, каково это - быть безоговорочными лидерами в данже. В данный момент они достигли 40 уровня и были готовы бросить вызов новому подземелью. Первое, что они должны были сделать, это заполучить гайд Е Сю.

- Бог! - Лазурный поток послал уважительный смайлик.

- Да?

У нас есть материалы. Когда мы можем тебе их отдать? - Гильдия Синего Ручья, наконец, собрала все нужные ресурсы из Огненного Леса.

- Ты можешь просто отправить их мне, -.сказал Е Сю. Внутриигровой почтовый ящик мог вместить практически что угодно, кроме, разве что, самих игроков.

- Окей, окей и...ах,ха ха...Ты понимаешь - Лазурный поток рассмеялся.

- Ты хочешь спросить о гайде для Озера Тысячи Волн?

- Конечно, конечно, -.Лазурный Поток немного нервничал. Он боялся какого-нибудь неожиданного ответа.

Когда он глянул еще раз, то увидел новый список материалов.

- Ох, эмм...Что насчет выкупа? - Лазурный Поток пробежал глазами по списку. Большую часть материалов он узнал. Это были материалы из Города Грехов. На данный момент у них не было некоторых пунктов из списка. Хоть они и прошли данж несколько раз, проблема была в том, что у них не было много команд для этого данжа, поэтому и не было множества материалов. В тоже время, учитывая опыт предыдущих взаимодействий с Е Цю, Лазурный Поток чувствовал, что это не будет препятствием. В любом случае он верил, что Е Цю не обманет, поэтому сразу спросил о цене выкупа .

- Ты хочешь снова его выкупить? На этот раз стоимость в десять раз больше. - Ответил E Cю.

http://tl.rulate.ru/book/173/64182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Сяп
Развернуть
#
Большое спасибо!
Развернуть
#
брр.. в 10 раз
не только гильдии, даже я думаю, что оружие Е Сю настоящий грабитель!
Развернуть
#
он просто монстрррр
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку