Читать Слава / Аватар Короля: Глава 294 - Создание Клинка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 294 - Создание Клинка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294 - Создание Клинка.

До сих пор, кроме атаки, Зонт Тысячи Вероятностей не обладал никакими дополнительными свойствами. Он был как Белое снаряжение. Даже Зеленое снаряжение, выдаваемое за прохождение квестов, частенько добавляло Силу, Интеллект и т.п. Но Зонт Тысячи Вероятностей? Нет. До этого момента.

На 35 уровне Зонт, наконец, получил дополнительные атрибуты.

Хвосты и жала Алого Скорпиона добавляли эффект отравления и кровотечения.Если сравнивать Зонт с Алебардой Пылающего Огня, которая имела 3% шанс воспламенить противника, не трудно было заметить, насколько впечатляющим был восьмипроцентный шанс у Зонта Тысячи Вероятностей.

После проверки на наличие других проблем, Е Сю расслабился. Характеристики оружия ручной работы зависели от деталей. Если бы длина Хвостов Алого скорпиона была другой, или жала соединялись бы по-другому, это могло бы негативно сказаться на оружии. Текущий результат был достигнут с помощью множества экспериментов.

Убедившись, что форма копья была такой, какой он и ожидал, Е Сю нажал на кнопки клавиатуры. Мрачный Лорд встряхнул руками и раскрыл купол Зонта Тысячи Вероятностей. Зонт принял форму щита.

Шелк Песчаного Червя не давал щиту никаких дополнительных свойств на 35 уровне, но основная защита и способность к поглощению урона была улучшена. Однако прочность Зона не поменялась. Это означало, что чем выше уровень, тем реже можно было пользоваться щитом. Форма щита могла быть использована только в критические моменты.

Формы копья и щита были улучшены, но остальные части зонта,такие как спицы и стержень, не могли быть улучшены, потому что Е Сю не имел нужных материалов.

Кроме Алого Иллюзорного Клинка из Прямого Ущелья, другие материалы были получены из Огненного Леса на 34-36 уровне. На всем десятом сервере все еще было немного материалов оттуда, поэтому было сложно добыть их сейчас в нужном количестве.

В результате, Е Сю пока не слишком торопился в поисках материалов. Что до Алого Иллюзорного Клинка, Е Сю просил Амбиции Тирана дважды. В первый раз они расстались, так как не договорившись о цене. Во второй раз оружие было ставкой Чжана Синьцзе. К сожалению Амбиции Тирана сообщили, что у них его нет и заменили его иными материалами.

Был ли клинок у них или нет, Е Сю не знал, но был уверен, что Оранжевое оружие, на самом деле, очень редкое.

"Я могу попробовать купить оружие" - думал Е Сю. Он написал в глобальный чат, спрашивая об Алом Иллюзорном Клинке.

Мир большой, и даже если это Оранжевое оружие, Е Сю верил, что после многих дней зачистки данжей, у людей найдется хотя бы парочка.

Конечно, ему сразу пришло несколько приглашений в друзья. Е Сю добавлял каждого и спрашивал. Один из пятерых неправильно услышал. Игрок думал, что клинок хотят продать, а не купить. И быстро стал конкурентом Е Сю.

Е Сю проигнорировал его и поинтересовался у остальных четверых.

Е Сю примерно представлял себе цену Алого Иллюзорного Клинка. Он только надеялся, что ему не встретится упертый нуб, который не захочет выпускать из рук большую ценность. Даже если Е Сю и тратил много средств на Зонт Тысячи Вероятностей, это не значило, что он собирался тратить больше, чем нужно.

Из этих четверых один просто интересовался ценой. Он даже не сказал, был ли у него этот предмет. Что касается остальных, двое из них спросили о цене. Е Сю предложил честную цену. В конце концов, один распрощался, как будто думал, что встретил обманщика. Другой же не ответил сразу и обдумывал предложение. Что касается последнего, тот назвал свою цену, и она оказалась намного больше, чем та, что предложил Е Сю. В принципе, это было было в порядке вещей - продавец всегда пытается продать подороже .

Е Сю не спешил давать ответ, он все еще ждал игрока, который не ответил.

Через какое-то время тот написал: - Маловато!

Е Сю ничего не сказал, просто повысил цену и предложил обоим. Она была выше, чем первоначальная, но ниже, чем предложенная другим парнем.

В конце концов, один начал оправдывать свою завышенную цену, другой же немного поколебался, но все же согласился.

Е Сю немедленно отправил сообщение второму: - Извини, но я получил другое предложение. Этот игрок перестал присылать сообщения. Жалел ли он о своем решении, никто не узнал.

У Е Сю не было столько денег, но были материалы. В результате он начал переговоры с продавцом, чтобы выяснить, согласится ли тот принять материалы. Если бы это был нуб, который бы не знал стоимости неизвестных ему материалов, это бы, определённо, не сработало. Но, к счастью, было похоже, что этот игрок разбирался в теме, и после недолгих переговоров он с радостью принял предложение Е Сю.

Оба принесли свои товары и встретились в условленном месте. Открыв торг, они обменялись. Как и множество других сделок, эта окончилась мирно.

Двое попрощались и разошлись по своим делам. Е Сю зашел в редактор снаряжения. Ему необходимо было придать материалам правильную форму. Конечно, и тут не обошлось без проб и ошибок. Чтобы понять, что нужно делать, было проведено бесчисленное количество опытов.

Воспоминания об этом будили эмоции. Алый Иллюзорный Клинок уже был в нужной форме. Е Сю присоединил меч и сохранил изменения.

Затем он вернулся в игру и вытащил меч из ручки Зонта Тысячи Вероятностей. Алый цвет Клинка остался прежним, но всё остальное изменилось.

Зонт Тысячи Вероятностей (Форма Меча), уровень 35, физическая атака: 390, магическая атака: 440.

Помимо этого, шанс нанести критический удар вырос до 2%. Это был дополнительный эффект Алого Иллюзорного Клинка, который никуда не делся после добавления его к Зонту.

Теперь Е Сю осталось только подождать несколько дней, чтобы игроки десятого сервера прошли Огненный Лес еще пару десятков раз. Тогда он сможет получить у гильдий материалы за свои гайды и дальше апгрейдить Зонт. Собрать все материалы самостоятельно не представлялось возможным.

Мрачный Лорд оставил Город Трав и направился в Город Грехов. Е Сю написал Танг Ро, спрашивая, хочет ли она в данж.

На самом деле, Е Сю мог и самостоятельно пройти данж. Но когда проходишь соло, то нельзя встретить скрытого Босса, так что ему требовалась компания.

В настоящее время Танг Ро следовала гайдам и выполняла квесты. Мягкая Мгла апнулась с 31 до 38 уровня очень быстро. Среди квестов за эти 7 уровней были те, которые приносили очки навыков или характеристик. Увидев сообщение Е Сю, она отложила квесты и пошла играть с ним в Город Грехов.

В Городе Грехов они встретились и объединились в группу.

- Только мы вдвоём? - Танг Ро посмотрела вокруг, но никого не увидела.

- Если нет, то кто ещё? - спросил Е Сю. Кроме Су Мученг, их друзья не имели нужного уровня для прохождения подземелья в Городе Грехов.

- Ладно, тогда пошли! - сказала Танг Ро. Когда она спросила "Только мы вдвоём?" она не сомневалась, что они вдвоём смогут пройти подземелье. Она имела в виду, что если это так, то они могут сразу начинать.

Подземелье Города Грехов было расположено в тюрьме.

Все жители Города Грехов были преступниками, сбежавшими из тюрьмы. Эта тюрьма не имела каких-либо правил. Заключённые свободно разгуливали по городу. В соответствии с историей, в тюрьме произошёл бунт и все охранники были убиты. Задача игроков заключалась в том, чтобы не дать заключенным сбежать.

Е Сю и Танг Ро. Один из них увидел сюжет десятилетней давности, в то время, как другая почувствовала головокружение от такого количества текста. В тот момент она не могла понять всё это. Они оба пошли ко входу в подземелье и быстро вошли в него. У них была только одна цель: убить!

http://tl.rulate.ru/book/173/63872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку