Читать Слава / Аватар Короля: Глава 291 - Безумные награды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 291 - Безумные награды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291 - Безумные награды

Наступила полночь. Система оповестила, что ивент закончен. С этого момента Рождественские воры больше не ресаются. Воры, которые еще живы, больше не дают дропа и очков. Подарки, которые уже дропнулись, можно собирать и после полуночи. Их можно обменять на награды в течение целого дня.

12 гильдий, которые объединились с Е Сю, без сомнений, были победителями в этом ивенте. Толпа у подножия часовой башни Города Грехов бурлила от восторга. Крики радости разносились по всей площади. Но Мрачный Лорд на вершине башни стоял без признаков движения.

Охота на воров была завершена и Мрачный Лорд мог, наконец, спуститься вниз. Танг Ро повернула голову и обнаружила, что Е Сю уже заснул за своим столом.

Танг Ро и Чэнь Го посмотрели друг на друга. Он отлично выглядел несколько минут назад! Но в этот момент он уже спал мертвым сном.

- Эй, эй! Ты не мог подождать ещё пару минут? - Чень Го бессердечно пихнула Е Сю, пытаясь разбудить.

- Что? - пробормотал Е Сю, - Разве это не закончилось?

- Ты еще не подобрал подарки! - сказала Танг Ро.

- Вы можете это сделать! - сказал Е Сю и затем повернулся на бок. Похоже, он так и собирался спать.

- Вставай. Иди в свою комнату и поспи. - Чень Го подняла Е Сю.

- Хорошо, хорошо. Уже иду - Е Сю поднялся и, покачиваясь, покинул свое место.

Чень Го смотрела и удивлялась. Провести 36 часов без сна было не так уж и ужасно для взрослого человека. Но Е Сю выглядел так, будто может упасть в любой момент.

Чень Го подумала еще раз. Е Сю делал то, что другие не могли. Чтобы быть способным действовать эффективно, он сохранял концентрацию все это время. Полное истощение разума, которое он испытывал , не могли ощутить такие игроки, как она, которые просто бегали вокруг, надеясь на удачу.

- Эй! - глядя на вновь покачнувшегося Е Сю, Чень Го поспешно поднялась и подбежала, чтобы помочь ему. Но внезапно Е Сю остановился и потряс головой, пробормотав в удивлении: "Я могу спать даже на ходу. Я становлюсь всё лучше и лучше..."

Чэнь Го потеряла дар речи. Она наконец догнала его: -Ты в порядке?

- Все в порядке, все в порядке. Сперва я пойду посплю. Помоги мне разлогинится! - сказал Е Сю.

- Я помогу собрать подарки! А то вдруг ты проспишь 24 часа? - радостно сказала Чэнь Го.

- Вперед, вперед! - Засмеялся Е Сю. Затем он подошел к лестнице. Чень Го немного боялась, что он упадет, поднимаясь вверх по лестнице, но когда она снова глянула, она увидела, что шаги Е Сю были устойчивыми. Он покачивался раньше только потому, что не проснулся до конца и шел, как лунатик, во сне.

Вернувшись на свое место, Чень Го посмотрела через камеру Мрачного Лорда. Он стоял на вершине часовой башни и смотрел на Город Грехов с высоты птичьего полета. Другие игроки внизу были похожи на муравьев. Сверкающие вокруг них молнии создавали впечатление, что они могут быть уничтожены в любой момент.

Управляя Мрачным Лордом, Чень Го смотрела по сторонам и не желала уходить. Она раньше никогда здесь не была!

Это продолжалось до тех пор, пока Танг Ро не посмотрела на нее с сомнением, заставив Чень Го почувствовать некоторое смущение. Она кашлянула и спросила: - Есть еще подарки, которые нужно собрать?

- Есть! Ты должна помочь ему забрать их! - Сказала Танг Ро.

- Хорошо. - кивнула Чень Го. Она открыла окно снаряжения Мрачного Лорда. Зонт тысячи возможностей находился в форме ружья. Чень Го посмотрела на характеристики и была невероятно удивлена Подумав о том, как бы она могла играть с серебряным оружием, Чень Го не могла успокоиться.

- Я собираюсь спуститься вниз! - сказала Чень Го.

- Вперед! - сказала Танг Ро.

Чень Го играла Лаунчером. Несмотря на то, что она была не в состоянии допрыгать до вершины, спрыгнуть вниз для неё не было проблемой. Она посмотрела на прекрасный вид сверху в последний раз, а затем дала команду Мрачному Лорду спрыгнуть вниз.

Шел мелкий дождь. Чэнь Го следила за приближением земли и за временем. Несколько раз выстрелив, Мрачный Лорд благополучно приземлился.

Игроки союзных гильдий все еще были здесь. Они испытывали сложные чувства по отношению к Мрачному Лорду, поэтому, увидев, что он спустился, не знали, что делать.

Чэнь Го подбежала к Мягкой Мгле, чтобы помочь собрать оставшиеся подарки. Остальные игроки уже закончили сбор своих подарков. Оставшаяся груда была никем не тронута, потому что предназначалась для группы Е Сю.

Подобрав с десяток подарков, Чэнь Го и Танг Ро, не теряя времени на разговоры с этими игроками, побежали искать Санту.

- Где сестрёнка, что была с вами? - Спрашивала Чень Го, потому что не видела никаких следов Лаунчера.

- О, она вышла из игры - сказала Танг Ро.

Больше они не разговаривали, а стали отдавать свои подарки Санте. Несмотря на то, что Чэнь Го сейчас использовала не своего персонажа, она, по-прежнему, смотрела на системные сообщения, когда открывала свои награды.

Для таких игроков, как Мрачный Лорд и Мягкая Мгла, имевших большое количество подарков и наград, неудивительно было, что они уже появлялись на ТВ несколько раз.

Попадание на ТВ не обязательно означало, что имевшиеся у них предметы были очень ценными. К примеру, Фиолетовое снаряжение была анонсировано системой, но его ценность была ограниченной. Даже если бы это было Оранжевое снаряжение, оно бы не могло сравниться с книгами навыков. Они не могли быть проданы, так что даже имея деньги, их нельзя было купить. Группа Е Сю находила книги навыков на протяжении всего ивента, но Танг Ро была удачливее всех. В общей сложности она получила с книгами 55 очков, в то время как Е Сю - всего 45. Су Мученг оказалась самой неудачливой. Она нашла лишь две низкоуровневые книги навыков, по 5 очков каждая, в общем - 10 очков.

Помимо этого было довольно много редких материалов и куча других вещей. Танг Ро понятия не имела о стоимости этих вещей, поэтому она сохранила их на данный момент и решила навести порядок после окончания ивента.

Самым безумным было количество полученного опыта. После окончания ивента три персонажа поднялись до 37 уровня.

Другие игроки начали с более высокими уровнями и, сотрудничая с Мрачным Лордам, прокачались по полной. Однако, они получали меньше подарков, чем группа Мрачного Лорда. После обмена своих подарков, они поднялись до 38 уровня.

Что до Чен Ехуя, то он мог лишь тупо таращиться в таблицу лидеров. Уровни их пятнадцати героев теперь даже не могли сравниться с группой Мрачного Лорда. Когда они первоначально прибыли в Город Грехов, это троица была лишь 31 уровня, и их разделяло три уровня! За 36 часов Рождественского ивента они повысили уровень шесть раз, в то время как игроки Великолепной Династии на остатках смогли поднять уровень лишь дважды.

Даже хотя они были лучше большинства игроков и считались выдающимися среди основной массы... большинство игроков не были противниками Великолепной Династии. Их конкуренты, те, кому они хотели противостоять, ушли на два уровня выше.

Чен Ехуй был беспомощен перед результатами. Но хотя они были на дне таблицы лидеров, им всё же удалось попасть в список 36-40 уровней. Что касается Самсары, они упали в середину рейтинга 31-35 уровней.

Более высокоуровневая таблица лидеров имела свои преимущества.

С повышением уровня увеличивались и награды по опыту, золоту, снаряжению и материалам. Награды в таблице лидеров 36-40 уровня были гораздо лучше, чем награды 31-35 уровня.

- Всё кончено... - Чен Ехуй наконец-то установил, что таблица лидеров более не изменится. Чен Ехуй глубоко вздохнул. В этот момент он не был так уж раздражён, поскольку уже смирился, что на этот раз он проиграл.

http://tl.rulate.ru/book/173/63184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
СПС за труды по переводу !!!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Можно сказать сам себе выкопал котлован.
Развернуть
#
Пусть привыкает к этому.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.8

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку