Читать Слава / Аватар Короля: Глава 278 - Взлом ловушки! Гость оказался хозяином :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 278 - Взлом ловушки! Гость оказался хозяином

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 - Взлом ловушки! Гость оказался хозяином

Да, действительно!

Сравнивая предыдущие координаты Мрачного Лорда с нынешними, он обнаружил, что Мрачный Лорд направлялся прямиком к дыре в построении. Судя по времени отправления координат, это выглядело так, словно Мрачный Лорд заранее и очень решительно сменил направление, как будто он знал, что там будет отверстие.

Ветер Следующий За Мечом поспешно отправил указание всем ближайшим игрокам закрыть брешь. Судя по расстоянию, время еще было. Но внезапное перемещение нескольких игроков привело к тому, что другие области остались без контроля. Основываясь на направлении движения Мрачного Лорда, Ветер Следующий За Мечом собирался заполнить пробелы, отправляя к ним тех, кто был далеко от Мрачного Лорда, Так работала Ловчая сеть.

Но как только он разослал сообщения и вздохнул с облегчением, он получил еще один отчет о координатах Мрачного Лорда. Ветер Следующий За Мечом проверил его и сразу взорвался.

Мрачный Лорд вновь сменил направление!

Он дал кучу указаний, а теперь они все бессмысленны. Сейчас Мрачный Лорд направлялся к тому пробелу, что они оставили после корректировки позиций.

Ветер Следующий за Мечом не мог обращать внимание ни на что, кроме Мрачного Лорда. Он поспешно разослал очередную пачку сообщений. На этот раз, чтобы закрыть брешь, ему требовалось скоординировать еще больше людей. Ветер быстрее забегал пальцами по клавиатуре. Он не успевал следить за игрой, ему пришлось как можно быстрее печатать. Его персонаж до сих пор стоял в Городе Трав. Ему не хватало времени даже сделать шаг.

В Городе Грехов, Мрачный Лорд продолжал наступление, воплощая свой замысел.

Никто не понимал принципа действия Ловчей сети лучше, чем Е Сю. Он не знал точно, кто отдает приказы, но в течение всего часа, что он бегал по окрестностям - за Рождественскими ворами, как предполагала Чень Го - он наблюдал за своими противниками.

За этот час Е Сю понял, сколько игроков в построении, какие позиции они занимают и как передвигаются.

24 игрока Великолепной Династии и их позиции постоянно крутились в голове Е Сю. Так что Е Сю мог спрогнозировать, что его противники совершат с каждым изменением его движения.

Тем не менее, ему требовалась проверка. Если он неправильно определил того, кто управляет сетью, то действия игроков будут отличаться от его прогнозов. Кроме того, Е Сю опасался, что его оппонент не очень хорошо знаком с тем, как работает формирование. Если это так, то его прогнозы также могут оказаться неверными. Хотя, в этом случае ему даже не придется напрягаться.

Немного потестировав реакцию игроков, Е Сю обнаружил, что противник знал, что делал - он очень хорошо осознавал принцип работы Ловчей Сети.

Но, к сожалению, даже при таком условии, Сеть не являлась неуязвимой. Даже если в ней не было дыр, Е Сю мог их создать, так как он сам, изначально, все это придумал.

Не то, чтобы настоящие дыры, это, скорее, был врожденный порок такого формирования.

Изъян заключался в управлении. Так как указания должны были быть очень точными, всякий раз при смене направления, командиру приходилось корректировать каждого члена формирования. Если ситуация менялась слишком быстро, ему было очень тяжело успевать держать все под контролем.

Конечно же, Мрачный Лорд - пленник Ловчей Сети - собирался этому поспособствовать.

Проанализировав формирование противника, Е Сю немедленно начал осуществлять свой план. Первым шагом стало убийство Ветра Следующего за Мечом.

Ветер был убит, так что эта зона временно опустела. Командир должен был исправить это, но, как только это случилось, сеть попала под влияние Е Сю.

Хотя Е Сю не становился командиром, но, в определенном смысле, руководил формированием. Как будут перемещаться игроки, зависело от его действий. С этого момента Е Сю из пленника превращался в хозяина. Следуя ранее составленному плану, он будет перемещаться, все увеличивая скорость, тем самым вынуждая противника гнаться за ним, и создавая себе возможность прорваться.

Дыра? Она уже была, но не достаточно большая. Продолжаем!

Хотя у Е Сю не было онлайн карты, он был в состоянии видеть ситуацию в целом, карта у него в голове была даже точнее. Точки на онлайн карте были статичными, а в голове у Е Сю - постоянно в движении.

"Б*ть!!" Получив очередные координаты, Ветер хотел потрясти стол в отчаянии, но был слишком занят.

Мрачный Лорд снова направился к бреши в построении.

В Ловчей Сети не должно быть такого дефекта, тогда почему он там есть?

Ветер Следующей за Мечом спешно раздавал указания, размышляя. Он вспоминал все свои действия шаг за шагом, пытаясь обнаружить момент возникновения проблемы.

Наконец, он нашел ответ.

Он попался в тот момент, когда умер.

Проблемы начались тогда! Ветер внезапно понял. Формированию не требовалось конкретное число игроков. Одним больше, одним меньше - принцип не менялся. Тем не менее, в момент его смерти, в построении из 24-х игроков появилась дыра.

Когда он возродился, то немедленно исправил это. Трещина появилась только на краткий миг.

Но сейчас было похоже, что он проиграл. Он не мог закрыть дыру, более того, чем больше он пытался ее закрыть, тем больше она становилась, пока уже не стала заметна на карте, с какой стороны ни посмотри.

До сих пор Ветер Следующий За Мечом не совсем понимал, что происходит. Но сейчас, когда он видел Мрачного Лорда, раз за разом двигающегося в сторону отверстия, до него дошло,

Это было явно не совпадение!

Это был сценарий, навязанный другой стороной.

Е Цю! Изначально он был добычей в их сетях, но теперь уже стал хозяином. Теперь он полностью диктует, как будет соткана сеть.

Что до него? Даже после осознания ситуации, он не может исправить ее.

Ветер Следующий За Мечом спешно выдавал все больше приказов. Ничего не менялось. Он тянул вниз одну стену, только чтобы поднять другую. Отверстие в его сети становилось все больше и больше.

Не хорошо! Ветер вспотел. Он не сражался, но обе руки стучали по клавиатуре яростнее, чем в битве.

Я не могу удержать!!

Ветер Следующий За Мечом обнаружил, что при таком количестве требуемых корректировок, к тому моменту, когда он их сделает, Мрачного Лорда уже не будет на прежнем месте.

Нервозность и волнение Ветра возросли, но его руки не останавливались.

Еще немного! Еще совсем немного!!

Ветер Следующий За Мечом непрерывно подбадривал себя.

В этот раз Ветер успел дать указания только 17-ти игрокам из 23-х.

Он должен был наблюдать за каждым игроком, решать, куда их отправить, и затем выдавать соответствующие приказы. Это было совсем не так просто, как кажется. После отправки 17 приказов, Ветер Следующий За Мечом почувствовал, что руки устали и разболелась голова.

А потом пришло следующее сообщение...

Выхода нет!

Ветер впал в отчаяние. Как только сделаны корректировки, кто-нибудь присылает сообщение с новыми координатами. После чего он снова приходит в исступление. Сколько можно?

Уставшими руками Ветер Следующий За Мечом открыл сообщение и немедленно слезы начали течь по его лицу.

Ну конечно же!

Мрачный Лорд вновь изменил маршрут. Ветру не требовалось смотреть на карту, чтобы убедиться в этом - не первый раз. Мрачный Лорд, должно быть, направлялся к отверстию. Где оно было? Как мог Ветер не знать? Он ничего не мог поделать с тем, что оно находилось там, как бы ни желал этого. Это произошло оттого, что Мрачный Лорд все расширял ту маленькую брешь, которая возникла после смерти Ветра.

Ветер Следующий За Мечом надеялся, что у него есть время закрыть дыру, но нет. Мрачный Лорд не дал ему возможности, другими словами, Ветер до сих пор не мог перестроиться с 24-х игроов на 23.

Всё началось с того момента, когда он погиб

Но Ветер Следующий За Мечом продолжал упорствовать.

Он думал, принимал решение и отдавал приказы. Голова болела, руки ощущались так, словно они ему не принадлежали. На этот раз Ветер отдавал распоряжения 19-ти игрокам сразу.

Это состязание! Ветер Следующий За Мечом четко понимал, что даже если он не видит оппонента, движущаяся красная точка на карте сражается с ним, как будто они яростно сцепили руки в соревновании по армреслингу. Он уже не руководил расслабленно, как в начале. Мрачный Лорд все время разрывал его паутину.

Ему не вырваться!!

Ветер Следующий За Мечом завершил 19 сообщений! Он сделал это! В это мгновение он ощущал невероятное удовлетворение, потому что выполнил сложную задачу. До этого он не верил, что сможет совершить такой подвиг в столь короткий промежуток времени. Это было просто чудо.

Конечно же, в борьбе против достойного противника проявился его истинный потенциал. Ветер Следующий За Мечом наблюдал за красной точкой на карте и вновь открывшимся отверстием. Мрачный Лорд опять двигался в том направлении. В этот раз Ветер не волновался, так как уже совершил подвиг. Он был уверен, что сможет продолжить в том же духе. Он полностью подготовился.

Боевой дух Ветра поднялся. Он ждал отчета и новых координат. Теперь он был уверен в себе и даже начал наслаждаться ситуацией.

Ветер Следующий За Мечом ждал и ждал. Но на этот раз немедленного отчета не последовало.

Он сам попросил координаты. Он спросил одного игрока, второго, третьего... Он опросил всех, но никто не видел Мрачного Лорда.

Ветер Следующий за Мечом впал в оцепенение.

Если Ловчая сеть не может показать расположение пленника, то это может означать только одно: добыча сбежала.

http://tl.rulate.ru/book/173/54841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хммм) Краткий пересказ всей главы)
Жду не дождусь полного перевода! Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за главу! -.*
Развернуть
#
Там им и надо.
Развернуть
#
спасибо,все отлично!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Почему было просто не выйти из игры? Тем временем Су Му Ченг с Танг Ро отогнали бы этих падальщиков подальше. Затем снова в игру и пока никто не видит – уйти на новую локу. Делов-то на 20 минут! Зачем он потратил на это несколько часов?!
Развернуть
#
ага, а они просто бы ушли....
Развернуть
#
Тем временем на всю эту дичь они потратили пару часов...
Развернуть
#
Ох уж этот Е Сю жадный до отверстий...
Развернуть
#
Самое забавное, что Е Сю не гнался за рекордом. А ВД - да. Но как только они отправили игроков для подавления Е Сю, эти игроки также стали проседать в топе. Е Сю не теряет особо много, а ВД - очень даже много. Хех.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.7

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку