Читать Слава / Аватар Короля: Глава 268 - Подлое воровство монстров. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 268 - Подлое воровство монстров.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268 - Подлое воровство монстров.

Игроки продолжали торопливо выполнять свою задачу. На лидеров большинство игроков смотрели на треть с завистью, на треть с ревностью и на треть с болью.

Участники таблицы рекордов, определенно, собирали больше подарков и наград, чем остальные игроки. Кроме того, с каждой полученной наградой эти игроки становились сильнее, вызывая в остальных ощущение беспомощности, неважно, зависело ли это от способностей или от удачи.

Игроки, которые находились в таблице рекордов, внимательно следили за своим положением, для того, чтобы поддерживать его или расти дальше. Только таким способом в долгосрочной перспективе они могли гарантировать себе хорошие места.

Быть способным охотиться на Рождественских воров в Городе Грехов было, несомненно, показателем умений игрока. Танг Ро продолжала упорно трудиться и, в результате, ее рейтинг постепенно поднимался.

В конце концов, удачливые игроки, постоянно натыкающиеся на Рождественских воров, начали терять свою удачу и опускаться в таблице по отношению к игрокам, таким, как Танг Ро, которые полагались на свои способности и неуклонно продвигались вперед.

774...

767...

751...

749...

Каждый раз, когда Танг Ро убивала Рождественского вора, ее позиция в рейтинге поднималась на несколько пунктов. И вместе с продвижением Танг Ро вверх, шаг за шагом, соответственно поднималось и ее настроение. Ее левая рука нажимала на клавиши, правая управляла мышью, глаза внимательно следили за происходящим на экране, не отвлекаясь ни на секунду.

Таблица рекордов обладала загадочной притягательной силой.

Еще один!

Танг Ро все больше проникалась атмосферой Города Грехов, и все лучше и лучше находила цели в условиях ограниченной видимости. Довольно далеко, посреди тумана и дождя, стала заметна мутная фигура. Танг Ро определила, что это был Рождественский вор и моментально бросилась к нему.

В тоже время, другая фигура бросилась к нему с другой стороны улицы. В ее руках был световой меч, сверкавший под дождем.

Танг Ро увидела фигуру и сразу поняла намерения человека. Находясь в Городе Грехов долгое время, она видела множество игроков, но это было в первый раз, когда она приметила ту же цель, что и другой игрок.

Танг Ро, конечно же, не отступила. Она выбрала кратчайший маршрут к Рождественскому вору и побежала к нему. Житель Города Грехов, которого она ранее планировала обойти, заметил ее. У нее не было времени возиться с ним.

Житель города, естественно, не был хорошей новостью для Танг Ро. Фигура Мягкой Мглы мелькнула перед его глазами, и он хладнокровно направился следом с ножом в руках.

Противник - Мастер Меча - также заметил приближающегося Боевого Мага. Большинство находящихся в городе игроков, были ветеранами Славы и были более опытны, чем Танг Ро. По расстоянию до Рождественского вора Мастер Меча определил, что он был на шаг ближе, чем Боевой Маг. В то время, как он подумал, что выиграл, он увидел что она привлекла внимание монстра, что обрадовало его еще больше и укрепило его веру в то, что Рождественского Вора получит именно он.

Когда житель приблизился, Танг Ро не колебалась. Ее правая рука двинула мышью, и Мягкая Мгла использовала Небесный Удар, поднявший жителя в воздух. Мягкая Мгла шагнула в сторону и использовала Касание Падающего Цветка. Удар рассек струи дождя, создавая рябь. Это выглядело очень агрессивно.

- Не хорошо! - когда Мастер Меча увидел траекторию полета моба, он запаниковал. Боевой Маг неожиданно использовал монстра, чтобы достать вора. Изначально она не успевала, но теперь с помощью Касания Падающего Цветка монстр отлетел точно в Рождественского вора.

После этого, Рождественский вор поднялся и проворно побежал к Мягкой Мгле. Мастер Меча наблюдал и мог только ругаться вслух.

Танг Ро слышала его, но проигнорировала. Мягкая Мгла отправилась вперед и встретила Рождественского Вора и жителя.

Это было 1х2, но Танг Ро не испугалась. Она уже немало убила как Рождественских воров, так и жителей города. Сражаться сразу с двумя не было сложно для нее, именно поэтому она не боялась привлечь жителя и использовать его в своих целях.

Мастер Меча изначально планировал уйти. Однако, в этот момент двое игроков оказались ближе друг к другу, что позволило ему увидеть размытый ник, который до этого был скрыт туманом и дождем.

Мягкая Мгла.

Увидев этот ник, Мастер Меча остановился.

Он положил свой меч рядом с собой и начал спокойно наблюдать за битвой Мягкой Мглы.

Уровень 31. Мастер Меча взглянул на ник и подтвердил ее уровень. На этом уровне ей должно мешать подавление уровня в Городе Грехов. Но, выглядело так, будто драка 1х2 проходила гладко, демонстрируя силу Мягкой Мглы. Мастер Меча не мог отрицать, что она достойна места в команде Мрачного Лорда.

Мастер Меча подумал некоторое время и затем ушел.

Танг Ро заметила игрока, наблюдающего за нею, и была готова к битве.

Но увидев, что игрок ушел, она успокоилась. Она догадалась, что игроку было интересно, справится ли она одновременно с Рождественским вором и жителем. Если бы она не была в состоянии сделать это, то он бы "собрал объедки". Но после того, как ситуация не стала хуже, он действительно ушел. Такое направление мышления не было очень-то благородным, но было лучше, чем убийство игрока, а затем кража вора.

Танг Ро явно не имела каких-либо проблем с этими двумя монстрами, если она еще могла думать о других вещах. После, собравшись, она сфокусировалась на драке. Но, к ее удивлению Мастер Меча вернулся вскоре после этого, летя как сумасшедший. За ним бежали около десяти жителей Города Грехов.

Около десяти человек бежали по мокрой земле, шаги были ясно слышны. Танг Ро услышала шум, повернулась взглянуть и увидела, что этот парень бежал к ней с толпой монстров, преследующих его.

Танг Ро перестала улыбаться. Этот парень был в той же ситуации, что и она до этого! Даже если она сочувствовала ему, Танг Ро не могла помочь. Кроме тоже, она опасалась их..

В мгновение ока, они добежали до нее. Танг Ро, приглядевшись, вздрогнула.

Ветер Следующий за Мечом!

Был ли этот парень тем же Мастером Меча, которого она недавно видела? Он только что убежал, так почему он внезапно собрал так много монстров? Это не было нормальным, разве нет?

Хотя Танг Ро была неопытна, она могла сообразить, что что-то не так. Как только она приняла защитную стойку, Мастер Меча направил клинок против нее.

Меч ярко вспыхивал среди сумрачного дождя и тумана. Воздушные потоки от меча создавали шлейф из капель дождя, красиво плывущих в сторону Мягкой Мглы.

Выглядело красиво, но ее это не радовало.

Танг Ро немедленно заставила Мягкую Мглу уклониться, но вору и жителю было наплевать на ее положение, они продолжали атаковать.

Меч света в очередной раз вспыхнул. Ветер Следующий за Мечом использовал Рисунок Мечом и Тройной Разрез, чтобы сблизиться. Сразу трое противников атаковали Танг Ро, но она не испугалась. Она уклонилась и, в свою очередь, атаковала Небесным Ударом.

Ветер Следующий за Мечом немного замедлился. Он не был способен уклониться от атаки вовремя, и был запущен в небо, не высоко, но все же был отброшен. Танг Ро не была вежлива ни на йоту, быстро достав его Касанием Падающего Цветка.

Удар Ладонью!

Мастер Меча был напрямую поражен Касанием Падающего Цветка и был отправлен в полет назад. Внезапно Танг Ро закричала:

- О, нет!

- Ха ха ха ха, девчонка, ты действительно использовала этот трюк!

Ветер Следующий За Мечом не выглядел проигравшим и неожиданно засмеялся. Его тело отлетело и упало в гигантскую толпу жителей Города Греха.

Эти жители были сгруппированы вместе. То, как он влетел в толпу, произвело эффект более основательный, чем атака Су Мученг Лазерной винтовкой. Удар поразил каждую цель.

И после этого агро всех монстров перешло на Мягкую Мглу.

Против такого коварного соперника у Танг Ро оказалось недостаточно опыта.

http://tl.rulate.ru/book/173/53137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
А Мастер Меча, Мастер Клинка, и Мастер Лезвия - это разные классы? А если это один и тот же, то почему в каждой главе название по-разному написано?
Развернуть
#
Один класс разные подклассы. Где-то объяснялось раньше что есть основной класс мечник и разновидность этого класса, тоже сомов с магами и стрелками.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку