Читать Слава / Аватар Короля: Глава 247 – Клавиатура и мышь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 247 – Клавиатура и мышь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247 - Клавиатура и мышь.

Повсюду был хаос.

Семь больших гильдий, которые недавно гнались за Мрачным Лордом, теперь были сосредоточены только на Огненной Ведьме.

Игроки, которые находились рядом с Боссом,  свирепо атаковали его, пока игроки, стоящие позади, яростно сражались за хорошее место. Никто из них не имел опознавательных значков, так что никто не знал, кто к какой гильдии принадлежит. Как результат, никто из них и не проверял принадлежность противника к гильдиям и просто атаковал каждого!

Кража Босса была частым явлением, но текущая ситуация, где всё находилось в хаосе, и все бились против всех, всё же была редкостью.

События развивались настолько быстро, что никто не ожидал, что все обернется именно так. Не то, чтобы гильдии не хотели стабилизировать ситуацию, было очевидно, что она просто вышла из-под контроля. Если ты не атакуешь, атакуют тебя, поэтому никто не смел отступить и остановиться.

Стратегия? Знания? Ничто из этого не было использовано. Игроки просто подчинялись своим инстинктам.

Те, кто пытался руководить, такие, как Чен Ехуй, уже были убиты или сбиты с ног на землю и неспособны подняться. В данный момент каждый, кто говорил больше всех или проявлял инициативу, становился приоритетной  целью. Для того, чтобы схватить бандитов, нужно сначала схватить лидера бандитов. Игроки все еще обладали подобного рода здравым смыслом.

Никто не мог предсказать результат подобной драки. Даже Е Сю не мог. В такой заварушке, даже если бы Бог был заброшен туда, он тоже был бы подвергнут суровому испытанию.

Однако, так как игроки начали погибать, количество людей уменьшалось, делая битву все более и более упорядоченной. Постепенно ситуация упрощалась. Те, кто все еще были живы, вероятно, были не особо опытными, но очень везучими и с хорошими стайными инстинктами добивания. Большинству из них либо повезло, либо они вели себя более сдержанно и никого не провоцировали. Самые инициативные, которые пытались что-то сделать, умерли очень быстро.

С уменьшением количества игроков на поле битвы стало немного спокойнее. Теперь можно было оценить обстановку. Члены гильдий снова отделились друг от друга.

К тому же  и движения Огненной Ведьмы стали лучше видны.

Кешью взмахнула своим посохом, и гигантский Огненный шар ударил в землю перед одним из игроков.

Вообще-то, Огненный шар был катастрофой. Но если не обращать внимания на причиненный урон, то была и польза: он указал на группу, на которую была направлена агрессия Босса.

Группа, которая имела наибольшее "агро",  являлась первой целью Босса, и как эта группа  могла не стать мишенью для других гильдий?

Катастрофа была неизбежна.

Одна из групп была моментально устранена остальными. Е Сю, наблюдающий за этим со стороны, не мог даже сказать, отряд какой гильдии пал.

Темп битвы больше не был хаотичным, он  вернулся к обычному  для гильдий в подобной ситуации. Они больше не атаковали босса изо всех сил, как ранее - они  понемногу снижали ее здоровье. За несколько лет выполнения подобных действий гильдии были аккуратными и осторожными.

Теперь количество игроков постепенно будет увеличиваться, а не уменьшаться. Подмога от  больших гильдий будет все прибывать  и прибывать, а лидеры гильдий будут пытаться перехитрить друг друга.

- Пора уходить, - прошептал Е Сю.

- Что?  - Вторжение Парной Булочки не мог понять, что он имел в виду.

- Пусть добивают. - Сказал Е Сю. У него не было плана, как забрать Босса себе, так как преодолев первоначальный хаос, гильдии сейчас уменьшали свои потери и стабилизировали битву.

- ...

- Мы не собираемся их убивать? - наивный Булочка хотел устроить бойню, чтобы потом остаться с Боссом наедине.

- Их слишком много. Мы не сможем их всех убить,  - сказал Е Сю.

Вторжение Парной Булочки осмотрелся вокруг и заметил, что людей, действительно, много. Прямо сейчас они кружили вокруг Ведьмы. Картинка в его голове, где все они уже лежали на земле мертвыми, не выглядела слишком реалистичной.

- Лучше используем это время, чтобы сделать наши дела, - сказал Е Сю.

В результате трое игроков покинули Огненный Лес. Они не знали, как будет развиваться битва, но ее результат все равно станет известен.

Конечно же, гильдии про них забыли. Когда они прибыли в Прямое Ущелье, там не было охраны, которая могла следить за входом.

Было уже 11 вечера. Е Сю временно вышел из игры, чтобы начать свою смену. В этот момент Чэнь Го и Танг Ро, наконец, вернулись с кучей сумок.

- Подойди и помоги нам! -  Чэнь Го,  нагруженная  покупками, позвала Е Сю.

Е Сю поспешно подошел к ним, чтобы помочь. Он взглянул на вещи в ее руках, и его глаза заблестели:

- Ого, Синяя Классика.

- О? Ты знаешь, что это! -  сказала Чэнь Го.

Е Сю улыбнулся. Синей Классикой назывался тип профессиональных клавиатур. Такой Е Сю пользовался в прошлом. Клавиатуры и мыши, которые Чэнь Го предоставляла посетителям в интернет-кафе, не были плохими, но они не могли сравниться с Синей Классикой.

- Я смотрю, ты знаешь, насколько она хороша, я дам тебе одну! - Чэнь Го жестом указала Е Сю взять одну из клавиатур, которые она держала в охапке.

- Ты так добра? - Е Сю заметил, что девушки вдвоем принесли три клавиатуры.

- Была скидка при покупке трех, так что я взяла одну и для тебя, - сказала Чэнь Го.

- Так вот в чем дело,  - Е Сю взял одну клавиатуру.

- К ней также прилагалась мышь,  - Чэнь Го взяла одну коробочку из числа купленных, и дала ее Е Сю.

- Ооо, это...

- Что это?

- Я не слишком привык пользоваться такой, - сказал Е Сю.

- Что ты имеешь в виду под "не слишком привык"?

- Она слишком тяжелая. Использовать ее слишком утомительно.

Мышь, которую приобрела Чэнь Го, называлась "Тяжелый Металл". Она была довольно большой, довольно тяжелой, и очень чувствительной. Такие мыши пользовались популярностью среди большинства игроков.

- Ты настолько ленивый? - сказала Чэнь Го.

- Все равно, спасибо, -  Е Сю взял у неё мышь.

- А какой тип мышей ты предпочитаешь?  - спросила Чэнь Го.

- Седьмое Поколение Легкого Ветра.

- Этот вид? Разве он не для девушек? - Чэнь Го тоже знала эту модель. Как она и сказала, эти мыши были маленькими и изящными, имели небольшой вес и легко двигались. Такой тип мышей предпочитали девушки.

- Если модель тебя устраивает, нет разницы, "мужская" она или "женская".

В этот момент  Чэнь Го вытащила другую мышь. Так получилось, что это была как раз та самая модель мыши от  Легкого Ветра.

- Вот это да! Какое совпадение! Давай поменяемся, - Е Сю взял "Тяжелый Метал" и передал ей в руки.

- Отвали! Кто будет меняться с тобой?!

- Она больше подходит тебе,  - Е Сю начал расхваливать мышку. - Таким игрокам, как ты, у которых механика не очень хороша, подобные тяжелые мыши позволяют повысить точность движений.

- Ты просто подстраиваешь факты под себя, -  Чэнь Го не поверила ему.

- Если не веришь, можешь проверить сама, -  Е Сю снова попытался вложить "Тяжелый Металл" ей в руки.

- Могу ли я подключить эту клавиатуру к компьютеру на стойке регистрации?  - Е Сю помахал Синей Классикой, которую держал  в руках.

- Действуй! - разрешила Чэнь Го.

- Так что насчет тебя? - Е Сю сменил клавиатуру и снова повернулся к Чэнь Го.

- Хм... хороший вопрос, - сказала Чэнь Го. Даже несмотря на то, что в интернет-кафе было множество компьютеров, тут  не было машин, закрепленных за ними лично. А каждый раз менять клавиатуры было бы слишком хлопотно.

- Подумай об этом!  - Е Сю закончил подключение своей  Синей Классики. Он коснулся ее поверхности и почувствовал, как воспоминания нахлынули на него. Он пользовался подобной моделью добрых пять лет.

- Я подумаю над этим позже. Сначала давай найдем место опробовать клавиатуры, -  Чэнь Го была нетерпелива и искала свободный компьютер

У Танг Ро было намного больше покупок. Она решила отнести наверх пакеты, которые они только что принесли. Она не была похожа на Чэнь Го, которая оставила свои пакеты за стойкой администратора. Когда они вдвоем шопились, они также купили несколько пакетов одежды и косметики. Ей пришлось сделать два захода, прежде чем удалось занести все вещи в комнаты на втором этаже.

Е Сю обслуживал клиентов, которые приходили и уходили в течение этого времени. После этого Чэнь Го, подключив клавиатуры, начала тестировать одну из них. Она сразу же вошла в игру и пошла на Арену, чувствуя себя абсолютно непобедимой с этим эпичным набором. Однако она проиграла первый матч и была еще более жестоко разгромлена во втором.

Чэнь Го безмолвно сидела за компьютером, будто ее облили ледяной водой.

- Я же говорил. Неужели ты думала, что простая смена оборудования сделает тебя намного сильнее? - сказал Е Сю, ища место для клиента. - Твое мастерство намного важнее. Если ты хочешь повысить его, смена клавиатуры и мыши не будет так полезна, как тот тренажер, который я дал тебе.

- К кому вы обращаетесь?  - клиент не совсем понимал, с кем разговаривает Е Сю.

- Вон к тому нубу.

http://tl.rulate.ru/book/173/48914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хахахахах
Развернуть
#
))
Развернуть
#
взрыв 3...2...1...
Развернуть
#
Спасибо за труды и старания! -.* за глaву!~
взрыв 3...2...1...[2]
Развернуть
#
Хахахахах.
Развернуть
#
)))))))))))))))
Развернуть
#
быстро все нажали Ctrl + вправо
Развернуть
#
Благодарю за перевод! :)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Вспышка слева!)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку