Читать Слава / Аватар Короля: Глава 228 – В одной команде с Боссом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 228 – В одной команде с Боссом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 228 - В одной команде с Боссом

Увидев, что Альпийский Ронин Отвесной Скалы развернулся и направился к ним, группа Цзян Ю застыла. Как украсть БОССА? Ответ очевиден - надо использовать Босса в качестве помощника.

Группа Мрачного Лорда была последней в списке Альпийского Ронина. Если они сами не будут подставляться под его атаки и смогут уклоняться от аое-атак, то не будут в большой опасности. А вот группа Цзян Ю как раз являлась главной целью Босса.

Босс в режиме Красной Крови был невероятно опасен. В обычных обстоятельствах он был способен стереть в пыль трёх игроков сразу, не напрягаясь. Но и сила Мрачного Лорда была далеко не обычной. Цзян Ю не сомневался, что он собирается сначала уничтожить их группу, а потом убить Босса, у которого здоровья осталось - всего ничего.

Противостоять? Бегать вокруг? Отступить?

Многочисленные мысли носились в голове Цзян Ю. Не ему не хватало времени на тщательное обдумывание. Аура меча Ронина Скалы уже летела ему навстречу.

Ронин перехватил меч обеими руками и размахнулся снизу вверх. Это был навык Магических Мечников – Меч, сотрясающий землю. Сила атаки и величина ударной волны у босса были многократно усилены. Трещина в земле, как при землетрясении, побежала в ту сторону, куда указывал меч, комья земли полетели в сторону Любимца Толпы.

После смерти Мастера Клинка следующей целью Ронина Скалы стал Любимец Толпы. Он носил лишь тканевый доспех. Скорее всего, он умрет даже от одного удара.

Цзян Ю поспешно отскочил. Любимец Толпы бежал и перекатывался. Он уже почти покинул границу поражения ауры меча, когда вдруг перед ним возник силуэт. Заблокированная пара игроков попала в земляной шторм. Цзян Ю не знал, жив второй игрок или нет. Все, что он знал, это что его собственное здоровье упало почти до нуля.

Он не успел выпить зелье, когда Мрачный Лорд появился перед ним. Не дожидаясь, пока он поднимется, Мрачный Лорд выстрелил несколько раз подряд, отправив Любимца Толпы обратно в город.

– Б*ть!! – Цзян Ю грохнул кулаком по столу, а ногой пнул соседний стул.

Как руководитель гильдейского клуба, Цзян Ю имел собственное специализированное помещение. Около него сейчас находилось несколько других членов гильдии. В ночной тиши работники Амбиций Тирана с тревогой смотрели на босса.

Цзян Ю с ненавистью уставился на экран. Он пытался выпить зелье, но Мрачный Лорд оказался быстрее, и вот - он убит. Его попытка выпить зелье трансформировалась в "нажмите принять для воскрешения", и он немедленно вернулся в город.

Он замер от ярости на пару секунд, но затем бросился к другому человеку в комнате.

Пока он сходил с ума от злости, только один человек не поднял головы от компьютера, чтобы посмотреть, что случилось. Одноклубник Цзян Ю – Страйкер, он сражался рядом с ним в Прямом Ущелье. Что до других товарищей по команде, то они были из другого города.

На его лбу выступил пот. Сердце колотилось все быстрее. В этот момент он находился в очень напряженной ситуации, его атаковали Мрачный Лорд, Мягкая Мгла и Ронин Скалы.

Цзян Ю посмотрел на список группы на экране. Из начальных шести членов осталось трое. Врезавшийся в Любимца Толпы игрок был тем Берсеркером, который нашел босса. Раз его ник поблек, значит, он умер.

Левый перекат, шаг вправо, прыжок вверх, ускоренный бег ...

Обе руки Страйкера яростно стучали по клавиатуре и мышке. Непрекращающиеся щелчки свидетельствовали о том, насколько сложным был бой.

Но как бы он ни пытался увернуться, его здоровье продолжало медленно ползти вниз. Он не смог убежать.

Фигура Мрачного Лорда внезапно возникла перед ним. Лорд использовал технику теневого клона, чтобы заблокировать ему дорогу, а затем касание падающего цветка. Страйкер вынужден был отступить и услышал сзади звук, с которым клинок покидает ножны. Тут же меч Ронина настиг его в последний раз.

Проклиная врага, Страйкер смотрел, как его труп упал на землю. Он ударил по столу и вскочил со стула, непрерывно ругаясь:  "Б*ть! Координироваться с боссом? Да что с ним такое???"

Все, кто был в комнате, опустили головы. Они были слишком напуганы, чтобы смотреть, не то, чтобы спросить. Они знали, что два этих эксперта из небесной сферы отправились на десятый сервер, чтобы... кажется, задание оказалось слишком сложным, и эксперты были повержены.

Они были из Амбиций Тирана. Капитан Тирании - Хань Веньцин - частенько устраивал выволочки игрокам, и некоторые менеджеры гильдии копировали его стиль. Однако Веньцин указывал другим на их ошибки, а эти люди просто срывали свой гнев на других. Никто из присутствующих в комнате не хотел попасть под горячую руку.

Цзян Ю и Страйкер смотрели друг на друга. Они не могли обвинять друг друга, не так ли? В конце концов, их взоры снова обратились к экрану. В это время камера призрака Страйкера показывала как группа Мрачного Лорда и Альпийский Ронин набросились на двух оставшихся в живых игроков.

– Бесстыжие! Как можно быть такими бесстыжими!

– Правда, слишком бесстыжие!

Цзян Ю и Стрелок тыкали пальцами в экран и остервенело ругались, но битва быстро вышла за пределы видимости призрака и они уже не могли ничего видеть.

Из-за  величайшего бесстыдства Мрачного Лорда Ронин Скалы наносил огромный урон. Какой смысл смотреть дальше? Но даже если они попросят прийти всю гильдию, будет слишком поздно!

Подумав об этом, Цзян Ю сразу кинулся назад к компьютеру. Окно чата на экране мигало. Кликнув на него, он увидел, что это Холодная Ночь. Ну конечно, он смог получить немного информации о ситуации от мастера меча и теперь интересуется, что делать дальше.

– Босс, вероятно, будет украден Мрачным Лордом. Поторопись собрать людей и останови этого ублюдка. Их всего трое там, поэтому, хоть у Босса и осталось совсем мало здоровья, все равно это должно занять какое-то время, – поспешно ответил Цзян Ю.

– Понял! – Холодная Ночь не говорил много. Он сразу сообщил всем, что местоположение Мрачного Лорда обнаружено. Войска быстро выдвинулись.

В этот момент Цзян Ю получил другое сообщение. Оно было от Снайпера из его команды. Естественно, чуда не произошло.

– Б*ть! Этот ублюдок - само зло!!

– Так бессовестно! – Клерик тоже погиб.

– Они наверняка наблюдали за нами с самого начала!

– Эта с*ка наверняка объявил фальшивые координаты намеренно!

Товарищи по команде разговаривали, склоняя имя Мрачного Лорда на все лады.

– Сколько здоровья оставили боссу в итоге? – спросил Цзян Ю у тех двоих, что умерли последними.

– Я не обращал внимания. Единственное, о чем я мог заботиться, это сколько здоровья осталось у меня ... –  с горечью ответили оба.

http://tl.rulate.ru/book/173/37209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо за перевод
Развернуть
#
почему сразу при обнаружении Мрачного лорда, они не кинули в мировой чат координаты?
Развернуть
#
жадность босса захотели)
Развернуть
#
Они не успели
Развернуть
#
ооо да)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.4

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку