Читать Слава / Аватар Короля: Глава 227 – Величайший ДПС :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 227 – Величайший ДПС

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227 – Величайший ДПС

– МРАЧНЫЙ ЛОРД!!

В этом крике  были одновременно гнев и тревога.

Мрачный Лорд появился именно в это время ...

Едва увидев их ники, Цзян Ю  сразу понял, ЧТО они собрались провернуть, хотя и не знал, как именно.

№ 2, № 5, -  о чем речь?

Цзян Ю обратил внимание на Мягкую Мглу и Булочку, приняв меры предосторожности, но Мрачный Лорд опередил его. Зонт тысячи вероятностей щелкнул, трансформируясь, и выставил черное дуло.

*Бенг, бенг, бенг*. Из трех  противотанковых ракет ни одна не задела игроков: все они попали в Альпийского Ронина Отвесной Скалы, немедленно сделав Лорда  частью битвы.

Сразу после этого Булочка кинул Кирпич, который свалился на голову Клерика как небесная кара.

Ошеломление не сработало, но кастинг лечения был прерван. Е Сю предсказал действия Клерика, поэтому и велел Булочке атаковать его.

Клерик, разумеется, видел непрошеных гостей, но инстинктивно продолжал лечить Мастера Меча. Используемая группой стратегия подразумевала, что Клерик немедленно восстанавливает упавшее здоровье Мастера Меча. Вторжение Парной Булочки прервал его лечение, так что Клерик попытался снова.

Боевой Маг Танг Ро не имела дальнобойных скилов, и сейчас на ней не было ни одного Чейсера. Ее целью, №2, оказался  Мастер Меча, находившийся на довольно большом расстоянии от нее, но Танг Ро схитрила. Пробегая мимо Ронина, она использовала на нем Касание падающего цветка.

Находясь в состоянии Красной Крови, Ронин Скалы был сверхустойчив. Сдувающий эффект Касания падающего цветка оказался снижен, и навык лишь заставил Ронина пошатнуться. Попытка Танг Ро запулить боссом  в Мечника не удалась, зато  она получила Огненный чейсер и, не колеблясь, немедленно выстрелила им. Огненный Чейсер поразил босса и оружие Мягкой Мглы начало светится красным. Мягкая Мгла получила бафф к Силе.

Танг Ро не забыла о своей цели и продолжала нестись в сторону Мастера Меча.

Увидев внезапно атаковавшую его Мягкую Мглу, Мастер Меча остался хладнокровен. Он быстро взмахнул мечом, вложенным в ножны. Эта атака направлялась на двух противников, одновременно блокируя Мягкую Мглу и атакуя босса.

*Свист!*

Мастер Клинка вдруг увидел открывшийся гигантский зонт, блокировавший удар его меча.

Игрок со щитом отскочил, и в этот же момент, зонт свернулся и сверкнул клинок, возвращая Мечнику Рисунок мечом.

Удар был таким же, что использовал Мастер Меча до этого - направленным на двух противников. Рисунок мечом нацелился на Мастера Меча и на Страйкера, который находился неподалеку.

Казалось бы, Рисунок мечом не сможет достать обоих, учитывая их позиции, но Е Сю воспользовался сшибающим эффектом навыка в тот момент, когда меч двигался обратно, что позволило ему изменить траекторию его движения и поразить Страйкера.

Эксперты Амбиций Тирана не ожидали столь точных движений. Страйкер попал под ауру меча и скользнул в сторону.

Мастер Меча немедленно ушел в оборону и блокировал атаку. Но стоило ему почувствовать удовлетворение, как перед глазами у него сверкнула алая вспышка, и его персонаж был подброшен в воздух. Мягкая Мгла воспользовалась возможностью нанести Небесный удар.

Мрачный Лорд поддержал ее атаку и отпрыгнул назад. Зонт тысячи вероятностей превратился в пушку. Пули из пулемета Гатлинга дождем посыпались на противника. Каждая ненадолго ошеломляла игрока, так что он не мог уклониться.

Под дождем из пуль, Булочка бросился к своей цели - №5. Один раз он уже нанес удар Клерику. Тот, увидев, кто к нему приближается, развернулся и побежал.

Булочка не сдавался. Никто не имел значения, кроме Клерика. Е Сю поставил ему такую задачу.

Запустив Мастера Меча в воздух, Танг Ро обрушила на него шквал атак. Тот не имел возможности вырваться, и его здоровье стремительно падало. Предполагалось, что Клерик будет лечить его, но он убегал от Булочки, словно собака.

Мастер Меча не осмелился быть небрежным и выпил зелье. Его здоровье мгновенно поднялось. Это было очень сильное - фиолетовое - зелье, использующееся для моментального восстановления. Цзян Ю и его группа запаслись самыми лучшими зельями, собираясь на охоту за диким Боссом.

Обычные зелья восстанавливали здоровье в течение 10 секунд и имели откат в 1 минуту. Зелье моментального восстановления имело кулдаун в 2,5 минуты, но оба навыка восстанавливали одинаковое количество здоровья. После того, как игрок использовал зелье моментального восстановления, он уже не мог выпить другое в течение 2,5 минут.

Положившись на зелье, Мастер Меча смог выжить. Скатившись на землю, он понял руки и использовал Восходящий Разрез.

- Не уклоняйся! - закричал Е Сю. Танг Ро планировала отскочить, но замерла, пораженная его окриком. Когда она пришла в себя, у нее уже не осталось времени, чтобы избежать удара. Мастер Меча поразил ее, и Танг Ро взмыла в воздух.

- Ты ко мне обращался? - Танг Ро была смущена. Ей было неловко, что ее подбросили.

Мастер Меча собирался продолжить нападение, ну тут его легко коснулся клинок. Он не смог вовремя уклониться, и был поражен ударом, заставившим его отлететь назад. Разрез прошел как раз под Мягкой Мглой, болтавшейся в воздухе.

Тут же под ней проскользнула тень. С невероятной скоростью клинок пронзил Мастера Меча насквозь. Тень не остановилась и продолжила орудовать мечом, сметая все на своем пути. Все еще живого Мастер Меча пригвоздили к скале.

Скил Берсеркера: Сшибающий выпад.

Зона поражения скилов Альпийского Ронина была больше обычного. Получив урон от двух навыков Босса, Мастер Меча потерял почти все здоровье, его смерть была близка.

Мрачный Лорд безжалостно добил противника. Выпустив в него три противотанковые ракеты, он усмехнулся Танг Ро:

- Да, я обращался к тебе! Нам незачем сильно напрягаться. Величайший ДПС вон там!

Три ракеты отняли оставшееся у Мастера Меча здоровье, и его труп сполз вниз по скале.

Мягкая Мгла упала на землю и, поднявшись с помощью Быстрого восстановления, уставилась на уже мертвого Мастера Меча.

Клерик все еще удирал от Вторжения Парной Булочки.

Цзян Ю и другие были подавлены Мрачным Лордом, они только что поднялись на ноги и обнаружили, что за этот короткий промежуток времени их Мастер Меча успел умереть.

Призрак Мастера Меча остался, он смотрел на  других, и слезы текли по его щекам. Мрачный Лорд использовал босса для его убийства. Можно ли быть еще бесстыднее?

Ответ на вопрос уже был.

Пригвоздив  Мастера Меча к стене, Ронин Скалы повернулся и пошел  в сторону игроков Амбиций Тирана ...

http://tl.rulate.ru/book/173/37208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хахаха
Спасибо~
Развернуть
#
мастер меча, мастер лезвия, мастер клинка... вы уже определитесь как их называть...
Развернуть
#
Аха-ха-ха. Просто отлично, так их.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
*Бенг, бенг, бенг* Батя в здании. *Бенг, бенг, бенг*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.8

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку