Читать Слава / Аватар Короля: Глава 225 – Разделительная стена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 225 – Разделительная стена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 225 – Разделительная Стена

- Как идут дела? - Холодная Ночь связался с игроком,  обнаружившим Босса.

- Лидер гильдии здесь. Босса уже запулили, но Мрачный Лорд грязно играет. Мы должны отвести босса подальше отсюда, чтобы его не обнаружили.

Холодная Ночь только вздохнул. К счастью, игроки, охраняющие входы в Прямое Ущелье, были остановлены Чен Ехуем.

- Обратите внимание на время. Если группа Мрачного Лорда сейчас в данже, то они должны скоро выйти, значит нельзя оставлять выходы без охраны. Смотрите в оба. - Наказал Чен Ехуй всем и каждому. И тайно поручил своим проверить координаты 2441, 3212.

У Чен Ехуя не было недостатка в рабочей силе. Он многое вложил в десятый сервер. Он уже организовал большое количество игроков, чтобы подавить Мрачного Лорда, и многие из них прокачивались неподалеку или проходили данж.

Чен Ехуй скрывал свою силу, поэтому было много таких, которые не участвовали в облаве. Тем не менее, эти "невидимки" были самыми опытными, и наиболее преданными Великолепной Династии.

Сейчас он одновременно пытался удержать игроков из других гильдий от поисков босса, убеждая их, что это все "происки Мрачного Лорда", и посылал своих людей на поиски этого самого босса.

Тем не менее, он мог повлиять только на тех, что находились в непосредственной близости. Остальные, находящиеся в других местах, не зависели от него.

В Прямом Ущелье Танг Ро обратилась к Е Сю: - Значит, это твоя стратегия?

– Да, вспугнем этих, из Амбиций, – ответил Е Сю.

– Ммм?

- Координаты не точные, но сейчас к указанному месту валом повалят игроки, и они непременно пройдут здесь. Так что босса придется увести туда, где его не заметят, - сказал Е Сю.

– Вот как ... – ответила Танг Ро, прислушиваясь к звукам битвы.

- Кажется, они приближаются, - прошептала Танг Ро.

– Да.

– Мы ... не будем обнаружены, если останемся здесь? – Танг Ро оглядела окружающий ландшафт.

– Они не пойдут сюда, если не хотят наткнуться на игроков, следующих из данжа по фальшивым координатам, – сказал Е Сю

Разговаривать дальше этим троим было уже опасно. Ронин Отвесной скалы аж присвистнул, когда  шестеро игроков из Амбиций Тирана  окружили его и начали активно теснить в сторону. Те игроки,  что стояли перед боссом, тянули его на себя, а задние - применяли сдувающие и отталкивающие навыки, чтобы подтолкнуть босса и  ускорить его движение  вперед.

В этом месте был небольшой уклон. Издалека он выглядел, как скала, разделяющая Прямое Ущелье надвое. Троица пряталась по левую сторону от утеса, а игроки Амбиций Тирана продвигались по правой стороне. Здесь они как раз и обнаружили босса впервые.

- Смотри, если они продолжат двигаться в том направлении, это будет очень удобно для нас - у нас будет великолепное укрытие. - План Е Сю успешно воплощался в жизнь. Он удачно предсказал действия противника.

Атакующая босса шестерка  игроков Амбиций Тирана состояла из группы Цзян Ю и того игрока, что обнаружил босса. После того, как Мрачный Лорд объявил в мировой чат фальшивые координаты босса, Цзян Ю, ругаясь, в спешном порядке уводил Ронина в другую зону. Сейчас игроков в Прямом Ущелье прибавилось. Чем дальше они успели бы убраться от фальшивых координат, тем лучше. Они пытались убежать от лавины игроков, идущих сюда. Посмотрев на карту, Цзян Ю выбрал единственное безопасное место, и оно было именно тем местом, которое  было  нужно  Е Сю.

Они были достойны звания великих экспертов Небесной Сферы. Определившись с  выбором "правильного" места, они довольно  быстро потащили туда  Босса.

– Они ушли дальше. Идем, – позвал Е Сю. Танг Ро и   Булочка последовали за Мрачным Лордом, прячась за гребнем утеса. Утес в этом месте был не очень высок, поэтому трое легко взобрались на него.

Когда они взобрались на стену, Танг Ро, посмотрев на игроков, сражающихся с Боссом, идентифицировала их.

– Это та команда, что была недавно! – Мягкая Мгла выглянула наружу и сразу же спряталась обратно.

– Ох, та команда. Их уровень навыков очень высок, – сказал Е Сю.

– Старший, – позвал  Булочка.

– Хм?

– Если спрыгнуть отсюда, мы умрем? – Булочка смотрел вниз, изучая высоту скал. Земля уходила все дальше и дальше, пока они поднимались. Они были уже намного выше того места, где прятались вначале.

– Не умрем. Скорее всего, наполовину снизится здоровье! – сказал Е Сю.

– Какая высота будет смертельной?

– Когда достигнем ее, я скажу, – ответил Е Сю.

– Как крут должен  быть склон, чтобы мы могли устойчиво стоять наверху? -  Танг Ро задала другой вопрос. Этот вопрос был получше вопроса Вторжения Парной Булочки.

– Ох, для этого нет стандартов. Будет зависеть от местности. Однако склон будет влиять на скорость движения персонажа. В одном из гайдов, которые я отбирал для вас, говорится об этом, – сказал Е Сю.

– Правда? Я ни одного не видела!

Так они продолжали болтать, посматривая вниз время от времени.

– Если продолжить подниматься, мы, в конечном счете, покинем Прямое Ущелье? – спросила Танг Ро.

– Мы уже почти в конце. Это просто небольшая гора в Прямом Ущелье, – сказал Е Сю.

Поднявшись вверх еще немного, Е Сю окликнул  двух других, чтобы они остановились: - Окей, теперь  спускаемся. Смотри, Булочка. Эта высота, если спрыгнуть, смертельна.

– О, я вижу, – Булочка оценил, насколько высоко они забрались. Затем он обнаружил игроков у подножия горы, по левую сторону  от утеса, но те не смотрели вверх.

– О, появились игроки, идущие из данжа. Они идут к тем координатам, – сказал Е Сю.

Троица спряталась на гребне утеса, аккурат между двух огней. Слева одни игроки искали босса, а справа другие атаковали его.

Довольно много игроков уже достигли фейковых координат, и, не найдя никаких признаков Босса, сообщали об этом  в мировой чат. Однако другие идущие игроки не верили им и продолжали свой путь.

2441, 3212.

Место с этими координатами становилось все более оживленным. Те, кто еще не прибыл, мчались со всех ног. Те, кто уже был на месте, рыскали вокруг в поисках босса. Те, у кого не было группы, просились к тем, кто был в группах, а те, кто были в группах, предлагали другим присоединяться к ним...

Тем временем группа  Е Сю уже спустилась вниз по склону и нашла небольшую пещерку, чтобы спрятаться.

- Когда мы уже начнем действовать? - Танг Ро устала ждать.

– Еще слишком рано, – сказал Е Сю, – Их всего шестеро, им понадобится, минимум, полчаса. Мы будем здесь. Вы пока можете пойти посмотреть телевизор или взглянуть на гайды - делайте все, что хотите.

– Я принесу воды, – сказала Танг Ро.

Тогда ... Чем мне заняться? – глубоко задумался Булочка. Его сокомандники перестали двигаться.

http://tl.rulate.ru/book/173/37205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Я прочитал "его сокамерники перестали"...
Развернуть
#
Я тоже!!! 🤣😂🤣🤓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку