Читать Слава / Аватар Короля: Глава 218. Любимец Толпы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Слава / Аватар Короля: Глава 218. Любимец Толпы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218 – Любимец толпы

Граница Меча!

С клинка Одного Дюйма Пепла скользнула тень, ложась кругом на землю, образуя границу меча. Танг Ро оказалась внутри, так что ее сила и интеллект возросли.

Очищающая Мгла также была внутри нее.

Цяо Ифан просчитал радиус границы меча так, чтобы усилить обеих. Затем он сделал два шага вперёд и поднял свой меч, чтобы скастовать ледяную границу. Ледяная граница предназначалась для врагов, поэтому ее не нужно было размещать в том же месте, что и границу меча. Переместившись, Один Дюйм Пепла тут же начал кастовать.

— Остановите его! — Торопливо выкрикнул глава команды Шага Пустоты, и страйкер дернулся вперед.. "Бах! Бах! Бах!" Три выстрела прозвучали один за другим, и нападающий был откинут. Очищающая Мгла выстрелила, чтобы защитить тиммейта.

Этого времени было достаточно, чтобы Один Дюйм Пепла завершил создание ледяной границы.

— Назад! — снова прокричал лидер команды Шага Пустоты.

Если имеешь дело с призрачными границами, то наилучший вариант - это покинуть область покрытия. В этом случае становится неважным, насколько они опасны, ведь они являются фоном для действующих лиц.

Но выйти из границ оказалось не так уж просто. Как только лидер прокричал приказ, Мягкая Мгла сделала выпад своим алым копьем. Цяо Ифан, закончив каст, сразу же послал призрачный разрез в двух вражеских игроков, уходящих в сторону.

Призрачный разрез - дальнобойная атака. Мерцающая фиолетовым дуга прошла через игроков, как шампур сквозь мясо.

Другие два игрока сумели успешно выбраться из ледяной границы. Но, обернувшись, увидели, что остальные трое остались внутри. Будучи единственными сбежавшими, они не знали, что делать. Должны ли они помочь своим союзникам?

Один из них решил, что убежать было бы неправильно, так что начал двигаться вдоль ледяной границы, посылая в противников дальние атаки. Однако игроки Шага Пустоты не могли сообразить, как действовать, поэтому каждый из них предпринял самостоятельные попытки справиться с ситуацией. Им казалось, что куда ни кинь взгляд, везде летают чейсеры и убийственные всполохи от меча тянутся к ним. Кроме того, был еще и Лаунчер, совсем не вовремя присылающий "подарочки".

Игрок на краю ледяной границы оказался рядом с Дюймом Пепла, и тут же был запущен в небеса с помощью Лунного разреза. Затем Один Дюйм Пепла подпрыгнул и развернулся вокруг своей оси, применяя Падающий меч света. Так он не только поразил игроков внутри ледяной границы, но и сбил ударной волной тех, что остались снаружи.

Танг Ро, Цяо Ифан и Су Мученг, продолжая контролировать четырех игроков, сфокусировались на одном и быстро его убили.

- Отступаем! - еще раз прокричал лидер группы Шага Пустоты.

Он очень старался направить каждого в течение этой битвы, но в итоге отдал всего три команды: "остановите его", "назад" и "отступаем". Даже по этим трем фразам можно было понять, что его намерение сражаться быстро перетекло в желание спастись бегством.

К сожалению, только игрок, который стоял далеко за пределами границы, имел возможность выполнить последнюю команду. Увы, как только лидер группы отдал приказ, он пропустил удар Мягкой Мглы, усиленный чейсером, и в результате погиб. Несмотря на то, что два других игрока еще не умерли, они кувыркались в воздухе.

Стоящий вдалеке игрок находился в замешательстве. Только после того, как он услышал команду отступать, он начал двигаться. Мягкая Мгла, имеющая бафф скорости от чейсера, погналась за ним. Су Мученг также сделала несколько выстрелов, чтобы помешать ему убежать, и, к его сожалению, он был пойман Мягкой Мглой.

- Почти ушел, - пробормотала Танг Ро, отправляя его назад с помощью касания падающего цветка. Сражение два на три уже не являлось проблемой, так что Су Мученг перенесла свое внимание на бой с Цветочной Долиной.

У Е Сю и Булочки тоже явно был прогресс. Они уже убили двух игроков, и только Бомба Засветки доставлял некоторые проблемы.

Е Сю подумал, что парень был поклонником недавно вышедшего в отставку капитана команды Сотни Цветов Чжана Цзялэ. К сожалению, на фоне капитана он смотрелся, как котенок перед тигром. Хотя он играл тем же классом, он не блистал, как Чжан Цзялэ, его игра была довольно убога. По факту, его уровень был ближе к Булочке.

Он был полностью поглощен своим боем с Булочкой, и, когда пришел в себя и огляделся, обнаружил, что двое из его команды уже мертвы. Клерик же метался как безумный под атаками Очищающей Мглы.

Булочка сразу же воспользовался тем, что его противник потерял концентрацию. Он ударил его рукой, потом пнул, и в довершение приложил кирпичом. Тот не смог устоять, в конце концов, Бомба Засветки являлся персонажем дальнего боя, а значит, был не очень хорош в ближнем бою.

Когда будут убиты оставшиеся игроки, было вопросом времени. Е Сю оказался прав, говоря, что эта дорога была самой оживленной в Прямом Ущелье. На ней появилась следующая пятерка игроков. Они прошли данж в том же темпе, что и предыдущая, однако зашли позже, соответственно и вышли немного погодя.

Амбиции Тирана!

Е Сю сразу же обратил внимание на название гильдии. Он даже узнал одного игрока из подошедшей вражеской команды.

Любимец Толпы. Очень кстати!

Этот Элементалист в свое время помог им с установлением рекорда Ледяного Леса. Может, его скорость рук немного и не дотягивала до скорости Танг Ро и Булочки, однако его опыт и великолепное понимание стратегии не стоило и сравнивать. Он был на голову выше этих двоих.

Скорость рук была далеко не решающим фактором. Этот игрок был безусловно наиболее скилованным из всех,  с кем Е Сю встречался на десятом сервере.

Е Сю также полагал, что подобный непростой игрок был далеко не рядовым членом в рядах Амбиций Тирана. Он определенно был опытным ветераном, пришедшим из Небесной Сферы, чтобы помочь своей гильдии в установлении рекордов.

Тем не менее, был ли этот Любимец Толпы тем же игроком, с которым Е Сю раньше имел дело?

Цзян Ю также немного опешил, когда увидел Мрачного Лорда вместе с его группой. Их альянс гильдий уже прибыл в Прямое Ущелье, а группа Мрачного Лорда все еще осмеливалась там показываться?

Он знал, что Бесконечная Ночь с остальными союзными игроками были убиты. Холодная Ночь также предупредил его, чтобы он был осторожен.

Когда Цзян Ю вышел из подземелья, он был настороже, однако после того, как не увидел перед собой Мрачного Лорда, перестал беспокоиться. Откуда ему было знать, что он встретится с группой Мрачного Лорда в подобном месте? Кажется, они оказались в самом центре сражения, в котором бесславно гибли команды Цветочной Долины и Шага Пустоты...

- Вперед! - без малейших колебаний приказал Цзян Ю. Он решил взять инициативу в свои руки и первым атаковать группу Мрачного Лорда.

Цзян Ю отчетливо видел сложившуюся ситуацию.

Он всего лишь раз наблюдал команду Мрачного Лорда в действии, когда они вместе проходили подземелье, поэтому у него не было четкого понимания того, насколько сильны были игроки.

В этот момент было отчетливо видно, что у группы Мрачного Лорда было преимущество против двух других команд. Во время сражения игроков друг против друга можно было увидеть их истинную силу. Судьей в этом вопросе выступали собственные глаза.

В этот раз вместо экспертов десятого сервера Цзян Ю привел с собой сильнейших игроков из основного состава Амбиций Тирана, игроков, которых можно было считать элитой из элит. Тем не менее, у Цзян Ю все еще имелись сомнения в их способности совладать с группой Мрачного Лорда в сражении 5 на 5. Поэтому он не собирался терять время и решил помочь игрокам из Цветочной Долины и Шага Пустоты. Вместе у них должно было хватить сил, чтобы расправиться с командой Мрачного Лорда.

Огненный взрыв!

Цзян Ю применил этот низкоуровневый навык. Яростное пламя и снежная буря наносили гораздо больше урона и имели большую зону поражения, вот только Цзян Ю не хотел задеть игроков из двух других гильдий. Они не были в одной группе, поэтому определенно получили бы урон. Цзян Ю боялся, что его атака попросту убьет их.

Его огненный взрыв был направлен прямиком на Мрачного Лорда. Тот, в свою очередь, шагнул в сторону и сделал выпад копьем. Этим выпадом он заставил своего противника оступиться, из-за чего тот попал под огненный взрыв Любимца Толпы.

- Черт, эта сволочь просто воплощение зла! - выругался Цзян Ю, отправляя сообщение Холодной Ночи с координатами Мрачного Лорда.

http://tl.rulate.ru/book/173/34913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо~
Развернуть
#
Вот хитрожопые. Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку