Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 43 глава. Уединенная медитация. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 43 глава. Уединенная медитация.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вопрос Уилла поставил Летти в тупик, она не знала, как реагировать. Она никогда бы не подумала, что именно это беспокоило Уилла.

Цель Уилла состояла в том, чтобы захватить Майами, но он не знал, как это сделать. Была пятница, поэтому у него было всего два выходных дня. Уилл хотел использовать это время, как можно эффективнее, поэтому, пока они шли, он был занят обдумыванием их следующего плана действий.

Сначала Уилл хотел отправиться прямо в Майами на полной скорости и искать босса, а затем просто убить его, но он хотел стать лордом, поэтому Уилл не был уверен, надо ли следовать ему определенным процедурам, чтобы это произошло.

Уилл чувствовал, что ему будет не по себе, если он спросит Летти, особенно после того, как он приложил столько усилий, чтобы выглядеть таким уверенным и спокойным перед ней, поэтому, пока они шли, Уилл пытался придумать способ спросить ее, не выглядя идиотом. Затем, объединив свои шестьдесят четыре разума, он, наконец, нашел решение.

- Мастер, я не совсем понимаю, что вы имеете в виду.- Сказала Летти, склонив голову набок.

Уилл кашлянул, чтобы прочистить горло:

- Видишь ли, Летти, Твой мастер провел последние пять лет в уединенном совершенствовании и медитации, глубоко вникая в вопросы Дао и Вселенной, включая намерение, юань и тому подобное. Я делал это с тех пор, как система прибыла на Землю. Чтобы правильно медитировать, нужно полностью очистить свой ум от всех земных отвлекающих факторов и укрепить свое сердце, таким образом, твой мастер не знает многих деталей об этой, так называемой... системе. Одна из причин, по которой я нанял тебя, состояла в том, что ты помогла мне разобраться во всем, что происходило во время моей уединенной медитации.

Уилл надеялся, что Летти поверит хотя бы половине его бреда. Если бы Уилл действительно хотел узнать о системе, он бы сделал свое исследование, прежде чем приехать в Майами, но Уилл не хотел чувствовать себя геймером. В прошлом он был бы рад жить как геймер, имеющий меню, карты, уровни и т. д. Но со временем, тренируясь, он понял, что такая система - лишь костыль для слабых, и он не видел в ней необходимости.

В результате Уилл даже не смотрел на свою статистику за последние четыре года или около того. Он не хотел слишком полагаться на систему, но информация, которую он получил от Элис, заставила его задуматься. Тем не менее, он все еще не хотел углубляться в цифры и параметры, поэтому, когда он услышал о проводниках, он был взволнован.

Основная функция проводников - обеспечить выживание пользователей, когда они охотились в находящихся под контролем демонических зверей районах, но Уилл просто взял самого дорогого гида в стране, чтобы тот выполнял роль ходячей энциклопедии. Уилл надеялся, что Летти не раскусит его, и его надежды оправдались. Летти не только не была разочарована, ее оценка Уилла взлетела до небес!

'Уединенная медитация! Дао! Юань! Намерение! Он невероятен. Царственный отец мог войти в уединенную медитацию только на несколько месяцев, и он считался гением, появляющимся раз в столетие. Мастер смог достичь во много раз большего с такой легкостью. Не говоря уже о том, что юань доступен только практикующим. '

'Чтобы получить представление о Дао, обычно нужно быть на уровне как минимум сто! Даже знание самого слова - это не то, чем обладает средний человек. У него действительно есть знания о Дао? Он действительно практикующий? У него действительно есть способность научить меня намерению? '

'Мне нужно проверить это как можно скорее. Позвольте мне найти ему существо класса Е, чтобы проверить мою теорию.'

- Мастер, будьте уверены, Я помогу Вам в меру своих сил, но ... …

Уилл приподнял бровь.

- Но что?

- Я хотела бы увидеть битву мастера. Это позволит мне иметь правильное представление о ваших способностях, что позволит мне добывать для вас информацию должным образом для вас. Могу я вызвать сильного зверя?

Уилл вздохнул с облегчением, как только услышал ее слова:

- О, вот и все? Нет проблем, чем сильнее, тем лучше, ха-ха-ха! Пусть Мастер покажет вам истинную силу Намерения!

Видя уверенность Уилла, глаза Летти засияли странным светом. Легким движением запястья в ее руке появился мешочек:

- Мастер, внутри этой сумки лежит порошок для призыва демона. Он очень силен, и есть вероятность, что будет вызвана демоническая Орда. Могу я использовать его на вас?

- Конечно, конечно, Орды - ничто в глазах твоего мастера! - Уилл уверенно рассмеялся, отчего глаза Летти засияли еще ярче. Уилл казался уверенным,но внутри он проклинал свое сердце.

'Трахни свою мать! Трахни своего отца! Трахни своих предков! Черт, что, если она вызовет Орду класса С? Тогда мы станем тостом, на этом асфальте! Трахни это дерьмо!'

Уилл не позволил панике отразиться на своем лице. Он выглядел так, словно сражение с Ордой ничего для него не значило, что еще больше взволновало Летти.

Она открыла мешочек, и в нем оказался белый порошок. Она взяла его часть и осыпала им Уилла с его согласия. Посыпая порошок, Летти заметила, что Уилл дрожит.

'Подумать только, он так взволнован перспективой сражаться с Ордой, что дрожит. Как и ожидалось от моего мастера.'

Уилл действительно дрожал, но не от волнения. Он дрожал от страха! Несмотря на свои намерения, Уилл все еще не знал, насколько сильны существа снаружи.

Насыпав порошок на Уилла, она закрыла мешочек и вернула его обратно в то место, откуда взяла. Эффекты порошка было почти мгновенным.

Пока они стояли там, начала дрожать земля. Можно было почувствовать звуки бегущих существ. Через мгновение после того, как началась дрожь земли, послышались многочисленные завывания и рычание. Различные звуки заставляли Уилла чувствовать себя неуютно. Затем, внезапно, оглушительный вой заставил замолчать всех остальных, сопровождаемый симфонией подобных, но более слабых звуков.

http://tl.rulate.ru/book/17277/545782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку