Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 27 глава. Энергия. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 27 глава. Энергия.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

При нормальных обстоятельствах, в разговоре со знакомым, если бы тот сравнил его с животным, он был бы в некоторой степени оскорблен или обижен. Модус сделал то же самое с Уиллом и сравнил его с собакой!

Несмотря на это, казалось бы, жестокое сравнение, Уилл понял, что Модус был довольно щедрым, намекая, что он - собака. Что касается Уилла, даже если бы его назвали муравьем, Уилл все равно чувствовал бы, что Модус прав. Такова была пропасть между бессмертными и смертными, такими как Модус и Уилл.

«Это действительно сложный вопрос, поэтому, чтобы решить эту проблему, была создана система. Мы, умные, насильно научили бы тебя, собаку, чтению и письму. Чтобы это произошло, мы должны сначала заставить тебя эволюционировать. Это цель системы. Ускорить эволюцию человечества по всей Вселенной и раскрыть его истинный потенциал.»

Вот так легко, Модус раскрыл то, что, как чувствовал Уилл, мало кто знает. Это была, без сомнения, ценная информация. И все же в голове Уилла все еще вертелся вопрос.

Зачем собаке становиться грамотной?

«К сожалению, система не идеальна. Мы можем несколько ускорить эволюцию, но прогресс эволюции зависит от индивидуума. В системе много частей, методов, предназначенных для облегчения этой эволюции. Но это, в свою очередь, породило более слабых существ. Вот почему я так все усложнил для тебя.

Ты, юноша, делишься кармой с невероятным человеком, это главная причина, по которой я выбрал тебя. Тебе не нужно знать, кто этот человек и почему так произошло. Просто знай, что эта карма делает тебя ценным активом. Это означает, что шансы твоей эволюции, несмотря на твой, немного выше среднего талант, очень высоки, что позволяет мне повысить ставку.

Несмотря на то, что я хочу сделать все более трудным, хотя я хочу подтолкнуть тебя к твоим пределам, время работает не на нас, именно поэтому я помогу тебе только один раз. Думай об этом как о подарке за свое звездное выступление. "

Этот монолог Модуса потряс Уилла до глубины души. Он никогда не думал, что Модус выбрал его по такой причине. Уилл никогда не интересовался, почему он был выбран. Он даже не знал, есть ли у Модуса другие кандидаты. Все, о чем были его мысли, - это отшлифовать навыки и стать сильнее. Видя, как этот высокий и могучий бессмертный поделился своими мыслями, - это несколько согрело сердце Уилла.

Если система действительно была создана для такой цели, то вероятно, об этом почти никто не знает, особенно смертные, которые были ее пользователями. То, что Модус рассказал это Уиллу, говорило о многом.

Во-первых, это показало, что Модус верил, что Уилл не будет колебаться и будет стараться изо всех сил, даже зная, что со временем Модус все усложнит. Уилл был незнаком с тем, что кто-то так сильно в него верит, особенно до такой степени.

Процесс эволюции человечества. Вселенная! Насколько масштабным это было? Сколько было поставлено на карту? И Модус был готов поделиться такой важной информацией с Уиллом. Кто в его одинокой жизни так сильно доверял ему? Никто!

Во-вторых, это показывает, что Модус не возражал против того, чтобы быть искренним с Уиллом. Он не играл роль высокого и могущественного бессмертного выкрикивающего приказы. Вместо этого он был несколько скромен и говорил с Уиллом как равный, что показывает, что он действительно смотрел на Уилла как на одного из них. Уилл не должен был называть его Лорд Модус или сэр Модус или что-то в этом роде. Просто Модус, хотя Уилл не знал многих бессмертных, он был уверен, что очень немногие будут такими скромными перед смертным.

В-третьих, Модус честно старался изо всех сил помочь Уиллу добиться успеха. Он мог бы продолжать заставлять Уилла страдать без единого намека, но решил помочь молодому человеку.

В этот момент Уилл решился. Сначала он просто становился сильнее сам и для себя, но теперь он знал, что кто-то стоит за ним, кто-то верит в него и полагается на него. Уилл был тронут и решил отдать все свои силы, чтобы не разочаровать Модуса. Тот факт, что Уилл очень долго чувствовал себя ненужным, и его возраст сделали его очень восприимчивым к таким эмоциональным моментам. В конце концов, ему было всего шестнадцать, вернее, когда-то было ...

«Спасибо, Модус. Я ценю это». Это были все слова, которые Уилл смог вымолвить после того, как тщательно все обдумал. Он не будет просить ни больше, ни меньше. Модус доверял ему, и теперь настала его очередь ответить взаимностью. Модус одобрительно кивнул.

«Я знал, что выбрал правильного кандидата. Ты хорошо справляешься, Уилл. Теперь вот мой совет. Мой совет - о намерение и энергии, поэтому обрати на него внимание. Все твои 64 потока разума должны будут обратить на это внимание, потому что, как я и сказал, это просто для меня, но может быть глубоким для тебя. "

Уилл сделал все возможные приготовления и кивнул.

«Позволь мне начать с энергий. Как ты знаешь, существует много разных типов энергий, мы имеем дело с Мировой Энергией, Юань, Маной и Ци.

Мировая Энергия - это просто необработанная энергия, которая существует в этой Вселенной. Это самая сложная и глубокая энергия, поэтому я не буду вдаваться в подробности. Совершенствование - это поглощение мировой энергии и переваривание ее в энергии, в которых мы нуждаемся.

Прежде всего, давай рассмотрим Ману. Мана - это неживой компонент Мировой Энергии. В нем нет духа, и она идеально подходит для воздействия на окружающую среду.

Ци, с другой стороны, является живым компонентом Мировой Энергии. Его основное назначение - улучшить собственное тело или тела и возможности других живых существ.

Последняя энергия - юань. Это идеальный баланс между мана и ци.

То есть энергии сливаются воедино, чтобы создать новую со свойствами обоих. Пользователь юаня называется практикующим. Практикующие могут по желанию разделить юань на ци и ману, но обычно это бессмысленно, поскольку юань может достичь того, что могут ци, и мана с еще большей эффективностью.

Я сосредоточусь на мече ци. Это ци, созданная из совершенствования в методе совершенствования типа меча. Руководство «Одинокий Владыка Меча» является одним из таких методов. Это означает, что все ци, которые ты делаешь с помощью этого метода, должны быть мечом ци, однако из-за того, что ты смертный со многими нечистотами, примесями и другими факторами, твой меч ци или меч юань нечист. По мере того, как ты будешь культивировать, ты должен постоянно совершенствовать его, чтобы он улучшался по качеству.

Меч юань или ци используется для усиления техник и способностей меча. Техника меча может быть приведена в действие другими типами энергии, такими как кулак ци, но результаты будут очень плохими. Некоторые ци имеют сходные черты, такие как клинок ци и меч ци; однако первый фокусируется на мощности, а второй - на скорости и мобильности. Ты обладаешь не только юанем меча, но и водяным юанем благодаря классу Мастер Воды.

Таким образом, твое совершенствование будет всегда производить случайную смесь меча и воды юаня. Было бы лучше, если бы ты мог должным образом соединить эти энергии или, если это сложно, разделить их. Можешь ли ты улучшить этот момент или нет, зависит от тебя. Теперь, настало время для трудной части, сейчас я объясню про намерения. "

http://tl.rulate.ru/book/17277/534045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку