Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 20 глава. Истинное совершенствование. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 20 глава. Истинное совершенствование.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уилл мог чувствовать ее, но он не мог дотронуться до нее. Он ощущал ее, но он также чувствовал, словно ее там не было. Она была одновременно и материальной, и неосязаемой. Таково было существование, называемое душой.

Минуты превратились в часы, часы превратились в дни, а дни в недели. Все, что делал Уилл, это постоянно медитировал. Первоначально, скучная и обыденная деятельность превратилась для Уилла в царство новых открытий.

Почти каждый день он обнаруживал что-то новое в своем теле. Что-то, о чем он не знал или не думал, что это возможно. Это заняло время, но в итоге Уилл наконец смог достичь одной из своих целей. Он мог контролировать часть своей душевной силы!

Он чувствовал себя ребенком, который учится ездить на велосипеде, за исключением того, что он никогда не видел, чтобы кто-нибудь ездил на нем. Все, что он когда-либо делал, это слышал, что есть такой вид транспорта.

Именно с такой ситуацией столкнулся Уилл.

Поскольку у него не было учителя и почти никаких знаний, все, что мог сделать Уилл, - это экспериментировать и пробовать любые варианты. Через несколько недель Уилл наконец-то был вознагражден за приложенные усилия.

Когда Уилл сел, скрестив ноги, маленький сгусток душевной силы, практически ничем не отличающийся от струны, покинул тело и начал перемещаться по воздуху. Через несколько секунд Уилл почувствовал прилив энергии. Используя этот маленький сгусток душевной силы, он сделал все возможное, чтобы привлечь энергию, которую он считал Мировой Энергией, и попытаться распространить ее внутри своего тела.

В первый раз это оказалось бесполезным, потому что в тот момент, когда Мировая Энергия вошла в его тело, она была поглощена его телом. Это был невероятно приятный опыт для юного Уилла. Так приятно, что он не мог не стонать.

"Черт! Неудивительно, что совершенствующиеся не занимаются сексом, кому это нужно, когда у тебя есть это. Иди к папочке!"

С новой силой Уилл начал совершенствоваться с крайне извращенным выражением лица. Адельда, невидимая для молодого человека, была ошеломлена. Сначала она чувствовала себя обязанной разочарованно покачать головой, но Уилл еще раз вытащил кролика из шляпы.

Если первая нить душевной силы, выпущенная Уиллом, была подобна струне, то его вторая нить душевной силы, если ее вообще можно назвать нитью, была похожа на виноградную лозу, толщиной с лошадиную ногу.

Нет! Это невозможно! Я отказываюсь верить в это! Предполагается, что похоть ослабляет способность чувствовать и манипулировать своей силой души! Даже если у него есть духовные врата, это слишком много!

Адельда не могла не проглотить слюну, увидев, как юноша вбирает в себя Мировую Энергию как сумасшедший. Когда человек совершенствуется, у него должно быть спокойное и безмятежное выражение, тогда как Уилл ...

Эта свинья! Этот урод! Как он может издавать такие звуки! Как он может делать такое выражение!

Логически говоря, молодой Уилл не делал ничего непристойного. Он просто совершенствовался, как любой другой мастер боевых искусств. Редкие стон здесь и там не были чем-то необычным для первопроходца. Тем не менее, Адельда не могла не покраснеть, увидев это.

Уилл старался изо всех сил циркулировать энергией, но она всегда жадно поглощалась его телом. Это был приятный опыт, как утоление жажды, но это не было целью Уилла.

Со временем Уилл высвобождает все больше силы души, собирая все больше и больше Мировой Энергии, пока его тело не достигло точки насыщения.

Наконец-то! Теперь я могу это сделать!

Уилл начал распространять Мировую Энергию, которая вошла в его тело, в соответствии с инструкциями, содержащимися в руководстве Владыки Одинокого Меча. Гармонизация была почти мгновенной, и молодому человеку было легко направлять энергию.

По мере того, как она путешествовала по его меридианам, Мировая Энергия постепенно превращалась в юань. Уилл постоянно очищал Мировую Энергию, непрерывно перемещая ее по своим меридианам. Когда он закончил свой первый оборот, произошла интересная вещь. Область в двух дюймах над его пупком начала нагреваться.

Затем внезапно она начала всасывать всю энергию, которая была собрана его телом за все это время.

"Это! Это! Это легендарный Даньтянь! У меня наконец-то появился Даньтянь! Теперь я настоящий практик! Теперь я настоящий культиватор! Всем сосать!"

Уилл встал и начал прыгать, непрерывно делая удары кулаком, оставляя ошеломленную Адельду безмолвной.

Практически без какого-либо обучения и наставлений он сумел получить контроль над своей душой и произвести душевную силу, сформировав свой даньтянь сразу после первого оборота! И все это за несколько недель! Это невозможно! Мне потребовались годы, чтобы достичь этого. Даже если он получил помощь от системы и является смертным, это возмутительно. Кто этот мальчик?

Адельда была действительно впечатлена. Она, как работник системы, на протяжении веков видела много вундеркиндов со многими достижениями, однако впервые она смогла увидеть рождение такого монстра, как этот, вблизи.

Пока он не умрет, этот мальчик, несомненно, добьется больших успехов!

Хотя Адельда была впечатлена достижениями Уилла, она была еще более впечатлена тем фактом, что Модус смог так быстро обнаружить потенциал Уилла ...

http://tl.rulate.ru/book/17277/531940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку