Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 19 глава. Душа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 19 глава. Душа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глоть.

Уилл не мог не проглотить немного слюны, когда увидел, что это за квест. Он давно знал, что время от времени система будет выдавать «квесты», но он никогда бы не подумал, что первый квест, который он получит, будет таким трудным.

Истинный удар!

Эта фраза глубоко засела в голове Уилла, потому что это была техника из руководства по совершенствованию «Одинокий Владыка Меча.» Однако, это было на такой глубокой стадии, что Уилл мог понять только название техники. Больше он ничего не понимал.

Руководство дало Уиллу множество информации, и Уилл едва мог разобраться в ней. Понять, о чем там говориться было крайне сложно. Техники, которые были более мощными, чем истинный удар, были намного легче для понимания, но более простые навыки, иногда были более трудными для понимания.

Эта информация была передана Уиллу в форме мыслей. Когда человек думает, он не обязательно говорит в уме. Большую часть времени человек просто думает. Нет такого понятия, как язык ума.

Языки, на которых мы говорим, были созданы как средство для передачи наших мыслей. Теперь, в уме Уилла, было бесчисленное множество этих мыслей, которые он пытался понять. И первый шаг в попытке понять всегда был самым трудным.

Представьте себе, например, если бы машина, такая же разумная, как человек, спросила бы вас, что такое счастье. Это потребует от вас выразить счастье словами и правильно передать их логическим способом. Можно ли передать эмоции логически? Большинство приведут примеры того, что чувствует человек, но это не будет ответом.

Уилл столкнулся с похожей ситуацией. У него были мысли в голове, но они были не его. Не говоря уже о том, что они были наполнены понятиями, которые Уилл не мог понять, поэтому, все что он мог сделать, это лишь попытаться расшифровать эту информацию на понятном ему языке.

"Вздох"

Уилл стоял ошеломленный. Он понятия не имел, что делать дальше. Он посмотрел на трупы вокруг себя, и странное чувство поднялось в его груди.

Не могу поверить, что я зашел так далеко всего за несколько дней. Это невероятно.

Последние несколько дней Уилл постоянно боролся за свою жизнь. Теперь у него было время разобраться во всем, что произошло.

Уилл вздохнул. Сделав глубокий вдох, он успокоился и начал собирать информацию в своей голове.

Хорошо. Дао реально. Совершенствование реально. Бессмертные существуют. Давай Уилл. Ты прочитал бесчисленное количество романов, просмотрел много картинок. Каков следующий шаг в подобной ситуации?

Всегда есть решение ... Не правда ли?

...

Подожди. Культивирование! Это оно! Все это время я боролся! Я даже не совершенствовался ни разу! ... По крайней мере, не в нормальном смысле этого слова!

Действительно, Система делала человека сильнее, но интуиция подсказывала Уиллу, что это не настоящее совершенствование. После принятия решения Уилл решил сесть там, где он был, и начал совершенствоваться на месте.

Хотя зловоние крови делает это место неприятным, я культивирую способ, который вращается вокруг принципа смерти. Я должен привыкнуть к запаху крови и кровавым зрелищам. Эта область может привлечь внимание других зверей, но я только что победил босса сектора .... Я уверен, что справлюсь со всем, что попадется мне на пути в этом так называемом секторе. Может быть Уилл не был уверен в своем решении, но молодой человек был в конце концов молодым человеком. Он хотел начать то, о чем он мог только мечтать в прошлом.

Уилл сел в позу лотоса и начал приводить в порядок свои мысли.

Чтобы совершенствоваться, нужно использовать силу души, для получения Мировой Энергии из окружающей среды и преобразовать ее в ци или ману. Поскольку я использую юань, мой случай немного особенный.

Согласно пониманию Уилла, сила души была энергией, излучаемой душой. Без нее люди не смогли бы развиваться.

Первым шагом на пути совершенствования было умение чувствовать силу души и уметь ее контролировать. Однако это было не так просто, как кажется.

Учебник, который был у Уилла не научил его, как совершенствоваться. Уилл предположил, что он был создан для существ, которые уже могли совершенствоваться. Уилл вздохнул, смирившись с сложившейся ситуацией.

У него не было учителя, он не знал, как культивировать, была только базовая теория. Рядом не было никого, кто мог бы показать путь, поэтому юноше приходилось ковылять как ребенку, впервые ставшему на ноги.

Первой проблемой, с которой столкнулся Уилл, была сила души. Он не знал, как ей пользоваться, не говоря уже о том, что это такое. Уилл успокоился и опустил сознание в собственное тело. Он чувствовал, как юань движется внутри его тела, но он двигался не по воле молодого человека, а сам по себе.

Юань понемногу откладывался в его даньтяне, и Уилл мог чувствовать, что тело автоматически поглощает мировую энергию.

Это означает, что система, по сути, является методом, который заставляет людей культивировать. Мировой Энергией может управлять только сила души, не значит ли это, что в моем теле и вокруг меня есть сила чужой души?

Это внезапное осознание ошеломило Уилла. Уилл попытался вспомнить как юань вошел в его тело сразу после того, как он убил зверя. Сначала он чувствовал прилив энергии. Но после изучения его воспоминаний, Уилл понял, что было что-то еще. В то же время, что-то еще вошло в его тело.

Теперь, когда Уилл использовал большую часть своего ума, чтобы сконцентрироваться на воспоминаниях, он определенно чувствовал это. Благодаря возросшему интеллекту и двойственному разуму, Уилл был похож на компьютер. Все, что он испытал, он мог пережить снова и снова.

"Я понял!" - воскликнул Уилл.

Через некоторое время Уилл наконец смог ощутить чужую силу души, которая была внутри его тела. Сначала он пытался ощутить эту энергию в тот момент, когда получал больше опыта от убийства. Это было намного легче, чем почувствовать, когда она стала его частью.

Тогда Уилл проследил за одной частью чужой силы души на протяжении всего ее путешествия и, увидел, что со временем она исчезла, а точнее, куда-то ушла. Что-то где-то было еще. Что-то, что трудно увидеть и трудно определить.

Тем не менее, Уилл упорно повторял этот процесс снова и снова, пока не нашел его.

Источник его жизни ...

Его душа!

http://tl.rulate.ru/book/17277/531794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку