Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 11 глава. Гнев бога воды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: 11 глава. Гнев бога воды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

За несколько мгновений до ...

Уилл изо всех сил сжимал меч. Он был напряжен. Он был решителен, но самое главное, он был сосредоточен.

Уилл воображал, что кокон похож на гранату; внутри гранаты была шрапнель, готовая опустошить окружающую среду.

Затем Уилл, держащий меч обеими руками, приготовился к горизонтальному движению в направлении против часовой стрелки. Кокон уже достиг предельной скорости. Это было сжато настолько, насколько это возможно. Уилл это знал, поэтому он сделал свой шаг.

Он двинулся! Быстро! Как молния!

В тот момент, когда он начал движение, его меч пронзил кокон. В тот момент, когда меч шевельнулся, кокон исчез, для того кто в данный момент наблюдал за ним. Лишь звуки, похожие на царапанье доски ногтями заполнили воздух.

Движение Уилла совершило оборот в триста шестьдесят градусов. Ему пришлось вращать свое тело, чтобы выполнить его.

Стражи, которые нападали на Уилла, все еще продолжали движение, за исключением того, что в их глазах, больше не было света жизни.

Волк, находившийся в воздухе, потерял контроль над сжатым ветром во рту, что привело к взрыву воздуха и разрушению всего его тела.

Два стража были рядом с Уиллом, но они были уже трупами, поэтому Уилл лишь слегка отступил и избежал столкновения с ними. Два тела упали на землю с громким стуком, подобно гнилым яблокам падающим с дерева. Их импульс создал длинный след в почве, прежде чем они остановились.

Юноша наклонился. Юань ворвался в его тело, как приливная волна. Его тело было теплым и невесомым. Это было очень приятное и успокаивающее чувство для Уилла. Юноша выронил меч, запрокинул голову вверх и поднял руки. Как будто он, погожим летним днем, греется под ласковыми лучами Солнца.

Его все еще окружали тысячи волков. И все же никто из них не шевельнулся, даже когда показалось, что человек потерял бдительность. Волки сзади не могли ясно видеть, что происходит впереди, только они знали, что их собратья в первых рядах стали вдруг тихими, смертельно тихими ...

Дин!

Несравненный Дао Мастер. Вы стали первым игроком, достигшим 20 уровня. Вы получили 400 бонусных очков.

Каждое действие ведет к изменению в классе. Это обновление стало возможным благодаря производительности ваших усилий на предыдущих уровней. Благодаря вашим улучшенным навыкам владения мечом и богатому опыту использования меча вы стали воином меча. Благодаря вашей улучшенной способности манипулировать водой, вы теперь Истинный Мастер Воды

Дин!

Поздравляем с тем, что вы первый пользователь, который создал собственный навык. Вы получили 2000 бонусных баллов.

Благодаря тому, что вы создали умение, вы можете дать ему название. Вы хотите назвать это сейчас?

"Да."

Как это будет называться?

"Гнев Бога Воды."

Дин!

Гнев Бога Воды, был выбран. Теперь он доступен в качестве одного из ваших навыков!

Уровень 20! Смена класса! Пользовательский навык! Эти слова были очень знакомы такому игроку, как Уилл. Обычно такая информация приводила его в восторг, но Уилл все еще был в центре битвы. У него не было времени думать об этом. Он ранее уронил меч, и на то была веская причина. Ему пришлось немного потянуться, чтобы снять напряжение от непрерывной битвы. Ведь он боролся без перерыва почти день!

Мой меч выглядит грязным. Мне надо почистить его.

Катана Уилла всегда была ржавой, старой, но теперь она была еще и вся в крови. Уилл взял немного воды со своего кольца и взмахнул мечом. Струи воды двинулись вдоль меча, очищая его. Пока меч был в движение, они удалили засохшую кровь. Когда меч остановился, вода слетевшая с его лезвия превратилась в пар и распространилась как ударная волна.

* Бум *

Именно в этот момент произошло нечто невероятное.

* Свуш *

Тысячи ближайших к Уиллу волков внезапно распадаются на части. Как будто все они были прорезаны насквозь, горизонтальным ударом.

Кажется, теперь я могу превратить воду в пар. Это больше, чем я ожидал.

Вокруг Уилла начали падать массивные куски плоти. Кровь фонтаном летела во все стороны. Вся область вокруг Уилла стала могилой для ближайших к нему стражей.

Густой запах крови наполнил воздух. Казалось, сама смерть украсила своим присутствием это место. Выжившие волки были ошеломлены. Они ясно видели, как их товарищи распадаются на части, прямо у них на глазах.

"Ты!"

Внезапно Уилл выпрыгнул из кровавого тумана, образовавшегося вокруг него, и указал пальцем на выжившего стража. В данный момент Уилл не использовал никаких способностей. Он просто медленно шел к нему.

Другие стражи отступили, когда увидели это. Эти существа не были глупыми. Они видели, что Уилл изменился.

Выбранная им цель хотела сдвинуться с места, но не могла. Как будто гора лежала на ее спине. Все это время Уилл не сводил взгляда со стража. Его лицо ничего не выражало. Он шел медленно, но держался крайне внушительно, как дракон. Лицо Уилла было невозмутимым, как будто он смотрел на камень. Никто бы не подумал, что он смотрит на огромного зверя с невероятной силой.

Уилл остановился в нескольких метрах от зверя. Затем из его кольца вылилось около стакана воды. Она взмыла вверх и стала парить над Уиллом.

Страж знал, что Уилл собирается что-то сделать, но он не мог остановить его. Он не мог даже скулить под внушительным взглядом Уилла.

Затем внезапно свободная рука Уилла шевельнулась. В соответствии с этим вода истончилась, удлинилась, приобретя изогнутую форму, похожую на бумеранг. Эта форма полетела к волку и разделила его напополам.

Бум. Упала верхняя половина стража, а мгновением позже и вторая половина оказалась на земле.

Дин!

Несравненный Дао Мастер. Поздравляю. Вы научились водяному клинку. 20 бонусных баллов. Теперь это ваш навык.

Понимаю. Так вот в чем дело.

Уилл проигнорировал труп перед ним и начал что-то обдумывать. Именно тогда он понял, что есть еще другие волки, которых нужно убить. Уилл улыбнулся и посмотрел на них.

«Я знаю, что вы меня понимаете. Я также знаю, что вы не глупы. Так что слушайте».

С этими словами Уилл поднял свой меч и направил его вперед.

«Я хочу, чтобы вы посмотрели себе под ноги, потому что если вы все еще будете там в течение 10 секунд, я сделаю вам одолжение ... похоронив на этом месте!»

....

* Хлоп *

* Хлоп *

* Хлоп *

Высоко в небе, прямо над битвой Уилла, стояли Модус и Адельда. Они были там весь бой. Точнее, Адельда, поскольку ее задачей было следить и защищать Уилла, а также периодически рассказывать Модусу о его успехах. Они были невидимы для всего в этом подземелье, поэтому они были расслаблены. Не говоря уже о том, что даже если они были видимы, ничто не могло причинить им вред.

Модус присоединился к просмотру боя только тогда, когда Уилл столкнулся с ордой. Он строго-настрого велел Адельде сообщить ему, если произойдет что-нибудь интересное, поэтому, когда Уилл начал безрассудно выпускать убийственное намерение, она оповестила его.

В данный момент Уилл угрожал оставшимся стражам. Аура крови и убийства пропитала воздух вокруг него. Модус знал, что если человек обладающей жаждой крови, не может ее контролировать, то при убийстве большого количества существ, возникает побочный эффект. Над его головой появляется туман крови, который сгущается в тучу.

Даже если он отключит навык, его тело все равно будет выпускать небольшое количество невидимой жажды крови. Чем мощнее и многочисленнее его жертвы, тем она острее и сильнее.

Вот почему, после того как Уилл направил свой меч на орду, большинство убежало. Остались только самые волевые. Они стали эффективными лабораторными крысами, для Уилла. На них он проверял эффекты нового навыка; водяного клинка. Его другие навыки требовали много энергии юань, но для водяного клинка требовалось совсем чуть-чуть. К тому же, в отличие от лучистой энергии и жажды крови, у него было мало побочных эффектов.

Используя техники меча и водяного клинка, Уилл начал добивать оставшихся стражей.

Модус начал хлопать, когда Уилл использовал Гнев бога воды, чтобы уничтожить большинство стражей. Затем он хлопнул сильнее, когда Уилл научился водяному клинку.

«Видишь, Адельда, я говорил тебе, что этот мальчик особенный. Посмотри на него, как он двигается! Чудесно! Просто изумительно! Ха-ха-ха!»

Модус хлопал в ладоши и смеялся как сумасшедший. Адельда, с другой стороны, потеряла дар речи. Она просто стояла и смотрела на Уилла, который занимался тем, что можно описать, как бессмысленная бойня.

20 уровень. Индивидуальный навык. Кровожадность и лучистая энергия. Два тотема. Все в один день! Как это возможно?! У него почти нет таланта. Даже если у него есть духовные врата, его душа и его способности слишком слабы. Почему у него так много способностей? Это не имеет смысла!

Адельда была бессмертна; она прожила много столетий и долгое время работала над системой. Она слышала о многих вундеркиндах. Но она никогда не видела пользователя, с такими достижениями.

Жажда крови и лучистая энергия были чертами, с которыми он родился, поэтому она могла приписать это удаче. Тотем меча тоже не удивил, так как он был культиватором меча. И все же было два факта, которые заставляли ее нервничать.

Во-первых, она никогда не слышала о существе с двумя тотемами, не говоря уже о смертном.

Во-вторых, она никогда не слышала о том, чтобы какой-либо пользователь достиг 20-го уровня ... в первый день!

В системе было множество навыков для каждого из миллионов классов. Эти навыки имели свою собственную систему ранжирования и часто давались системой через прокачку уровня. Однако были исключения из этого правила.

Эти исключения отделяли сильных от слабых, пшеницу от плевел. Это было главное оружие игроков на первых 50 уровнях.

Это были пользовательские навыки!

http://tl.rulate.ru/book/17277/528789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку