Читать Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: Пролог. Юноша и меч. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Solitary Sword Sovereign / Одинокий Владыка Клинка: Пролог. Юноша и меч.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бряк!

Гуманоидный силуэт был мгновенно разрезан пополам, его части тела безжизненно упали на землю.

«Ха.»

Облегченно выдохнул молодой парень, среднего телосложения, чуть ниже среднего роста, с темными волосами, карими глазами и светло-коричневым оттенком кожи.

Обычный представитель его возраста должен быть полон бурлящей энергией молодости,однако этот юноша казался более зрелым. Его вздымающаяся грудь и глубокое дыхание свидетельствовали о том, что он устал.

Ожесточившись от напряженной битвы его лицо выражало усталость и равнодушие. Он без устали размахивал мечом и этот меч был весь в крови.

Вокруг него было 50 или даже больше трупов, валяющихся на полу.

«Черт, эти парни не дали мне достаточно опыта! Эти демоны слишком слабы; я просто зря потратил на них свое время!»

Пробормотав пару замысловатых ругательств под нос, юноша вернул катану в ножны и осмотрел свое тело, чтобы убедиться, что он весь в целости и сохранности. Он был доволен результатом, так как его белые одежды были безупречны. На них не было ни царапин, ни вмятин, ни единого пятнышка, ни капли крови. Как будто он вообще не дрался! Поняв, что все в порядке, он начал осматриваться.

«Ах, я никогда не смотрю по сторонам. В тот момент, когда я вошел в это место, я только сражался!»

Молодой человек ахнул от необъятности помещения, это был большой круглый зал. Его высота простиралась, насколько мог видеть глаз, а величественные стены, были покрыты древними золотыми рунами.

«Ладно, настало время поздороваться с боссом».

Осмотревшись, юноша энергично потер ладонями лицо и начал делать шаги вперед, однако эти шаги были ненормальными.

В тот момент, когда он делал шаг, под его ногой образовывался ледяной покров размером в полметра поднимающий его вверх. Каждый шаг был ступенькой ведущей куда-то ввысь, а за спиной оставался лестничный пролет состоящий изо льда.

Через некоторое время юноша исчез из поля зрения, ступеньки превратились в пар и рассеялись. Пол был пуст, не считая тел, оставленных молодым человеком. За телами была открытая дверь, и если бы кто-то прошел через эту дверь, то обнаружил бы очень большую и длинную пещеру. Пещера казалась нормальной, за исключением пола, каждый дюйм которого был залит кровью.

Расчлененные части тела, гуманоидных существ валялись по всей его длине, образуя кучи размерами с дом. Все эти части тел выглядели так, словно были аккуратно разрезаны лезвием, очень острым лезвием. При внимательном рассмотрении эти части еще дергались, как будто они были живы несколько минут назад ...

http://tl.rulate.ru/book/17277/370922

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку