Читать The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 89 Презренный народ Дун Лу (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Demon King's Pampered Trophy Consort / Избалованная супруга награда для Короля Демона: Глава 89 Презренный народ Дун Лу (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89 Презренный народ Дун Лу (1)

– Принцесса приказала мне сделать это! – Юн’эр упала на колени. – Принцесса сказала не позволять людям участвовать в Турнире, поэтому она приказала этой рабыне использовать Кротонский порошок. Принцесса, так кто заставила эту рабыню сделать это!

– Юн’эр! – Ваньянь Бао Чжи не ожидала, что Юн’эр так быстро предаст её. – Юн’эр, Бэньгун не относилась к тебе плохо, так зачем тебе клеветать на Бэньгун? Если Бэньгун приказала тебе сделать это, то почему Бэньгун должна терпеть такую боль?!

Из-за того, что Ваньянь Бао Чжи этим утром съела завтрак, она тоже заработала диарею и её лицо было ужасно бледным.

– Слуги, схватите Принцессу и дворцовую служанку. Цзи Сян, пусть кто-нибудь присмотрит за ними. После окончания Турнира, Бэнь Ван, проведёт повторное расследование этой ситуации!

Фэн Цан не хотел сейчас беспокоится по этому поводу. Поэтому он приказал Цзи Сян по отдельности схватить Ваньянь Бао Чжи и Юн’эр. Сейчас, Фэн Цан’а больше заботило состояние участников.

«Турнир неизбежен. Состязание навылет начнётся завтра. Будет очень хлопотно, если наши конкурсанты не смогут принять в нём участие.»

– Принц, боюсь, они больше не могут принимать участие в Турнире! – покачал головой Цзинь Мо. Он прописал лечение и приказал людям забрать лекарство. – Наркотик слишком сильный. Завтра у них не будет сил, и они никак не смогут принять участие в Турнире.

На этот раз, большая проблема. Из всех конкурсантов только Ваньянь Кан в порядке. Что они будут делать?!

__________________________________________________________

В Мэйсян юань, Фэн Цан стоял среди красных цветов слив. Опустив голову, он думал о состязании на вылет.

«Придётся взять с собой несколько моих людей, чтобы принять участие в состязании на вылет. Хоть это может раскрыть часть моей силы, однако это единственный выход. Если бы это был обычный Турнир, то я бы не возражал против подобного результата. Однако, этот Турнир связан с моим счастьем. Пусть всё будет раскрыто! В конце концов, я терпел так долго… Пришло время разоблачиться!»

В этот момент Ци Ци ступила на снег и двинулась в сторону Фэн Цан’а. По привычке, она удобно устроилась в его объятьях:

– Принц, позволь мне принять участие в Турнире!

– Цин Цин? – Фэн Цан оказался несколько удивлён просьбой Ци Ци, однако помимо удивления он понял её задумку. – Цин Цин, Турнир четырёх стран – это не обычная игра. Передай это дело мне и не волнуйся, для нас, я обязательно займу первое место в Турнире!

– Принц! – Ци Ци взяла руку Фэн Цан’а и серьёзно посмотрела на него. – Принц, я искренне хочу принять участие в Турнире четырёх стран! Это не для прославления страны. Это не имеет никакого отношения к чести. Я просто хочу лично завоевать своё счастье!

__________________________________________________________

Прошло всего мгновение, прежде чем Су Мэй и Су Юэ узнали о том, что Мужун Ци Ци хочет участвовать в Турнире. Увидев, что их Мисс желает участвовать, они также вызвались участвовать, однако были остановлены Ци Ци:

– Спокойно ждите результатов. Или, может быть, вы сомневаетесь в моих способностях?

– Мисс, эти подчинённые не посмеют. Просто, куда бы не пошла Мисс, мы всегда последуем за ней. В этот раз, Турнир четырёх стран – это не шутка. Подчинённые готовы последовать за Мисс. Даже если ещё одним участником, даже если персоной, которой не нужно ничего делать, всё в порядке!

Обычно Су Юэ была спокойна и собрана. То, что она говорила в ключевые моменты, заставляло людей чувствовать, что она права, однако, Мужун Ци Ци уже приняла решение и не собиралась терпеть мольбы Су Мэй и Су Юэ:

– Я уже сказал Принцу, что если я выиграю, то он отдаст мне Утёс ветряной погони. И он согласился!

– Мисс… – Су Мэй вдруг поняла, что это именно тот случай, когда их Мисс хотела участвовать в Турнире ради Утёса ветряной погони.

– Всё в порядке, вам не нужно волноваться. Со мной ничего не случиться!

– Нет! – хоть Мужун Ци Ци и сказала так, а её способности были необычными, но в этот раз Су Юэ стиснула зубы и продолжила придерживаться своим мыслям. – Мисс, у Су Мэй быстрая реакция. Если хотите пойти, возьмите её с собой. Эта подчинённая останется снаружи в качестве прикрытия. Если Мисс не возьмёт с собой Су Мэй, то Су Юэ не согласна! Думаю, братья из Мойю тоже не согласятся!

Услышав слова Су Юэ, Су Мэй тоже стала настаивать. В конце концов, у Ци Ци не осталось выбора, кроме как кивнуть, беря с собой Су Мэй.

_________________________________________________________

Хоть Фэн Цан и согласился на участие Ци Ци, но также был очень взволнован этим.

«Только Цин Цин и Ваньянь Кана не хватает.» – подумав об этом, Фэн Цан отправил ещё и Ру И.

За день до состязания на вылет, конкурсанты Бэй Чжоу были, наконец, выбраны… Ру И, Ваньянь Кан, Су Мэй и Мужун Ци Ци. Эта команда была сформирована в последний момент и действительно было неизвестно чего следовало ждать.

– Двоюродный брат, я знаю. Без сомнения, мы должны защищать императорскую двоюродную сестрёнку, не позволяя потерять ей даже волоска! Я знаю! Ты уже сто раз это говорил! – на следующий день, по дороге на Турнир, когда Фэн Цан хотел открыть рот, Ваньянь Кан мгновенно выложил всё, что хотел сказать им Фэн Цан. – Мой дорогой двоюродный брат, она твоя Ванфэй, а я твой младший брат! Так почему ты не заботишься об этом маленьком брате чуть больше?!

– Твоя жизнь счастливая.

Одно предложение от Фэн Цан’а смертельно заморозило Ваньянь Кана:

– Ру И, ты видел?! Он ещё даже не женился на ней, а уже так балует! В будущем, если двоюродная сестрёнка войдёт в дом, разве она не будет самой большой в Ванфу?! – Ваньянь Кан сделал беззащитное выражение лица и пожал плечами.

Его голос был наигранным, также, как и его выражение лица.

– Что, Пятое Высочество чувствует себя неуютно? – внутри кареты Ци Ци услышала голос Ваньянь Кана и, открыв занавеску, показала всем маленькое живое личико. – Принц, Пятое Высочество уже не молод и должен жениться. Пришло время найти кого-то, чтобы контролировать его!

В тот момент, когда Ци Ци сказала это, Фэн Цан сразу же сделал вид, что обдумывает это:

– Цин Цин права. Когда мы вернёмся, я поищу для дяди…

– Нет, нет! Я ошибся! Я ошибся, понятно?! – Ваньянь Кан сразу же отбросил горький взгляд. – Двоюродный брат, только что голова младшего брата запуталась и ушла в воду. Этот младший брат ошибся! В этот раз, младший брат будет внимательно следить двоюродной сестрёнкой и защищать её, не делая и шага в сторону! Что касается брака, давай забудем об этом. Я ещё недостаточно наигрался!

С тех пор, как Ваньянь Кан был обманут Ци Ци во дворце, он знал, что двоюродная сестра была той, кто могла обмануть людей не моргнув и глазом.

«В любом случае, если она шепнёт на ухо Фэн Цан’у, и он пойдёт к Ваньянь Ли, чтобы попросить принцессу-супругу для меня, тогда моя свободная жизнь исчезнет! Я не хочу жениться так рано. Я не хочу никакой женщины!»

– Пф… – услышав слова Ваньянь Кана, в сочетании с его нынешним выражением лица, Су Мэй громко рассмеялась, невольно привлекая внимание Ваньянь Кана.

Он уже видел Су Мэй, но она была служанкой Мужун Ци Ци и поэтому Ваньянь Кан не разглядывал её внимательно. Теперь, разглядев её, он увидел, что эта маленькая девушка была очень живой и милой.

– Над чем ты смеёшься? – Ваньянь Кан заставил свою лошадь подойти к Су Мэй. – Может быть, я сказал что-то неправильно?

– Хм! – негромко хмыкнула Су Мэй и вздёрнула подбородок. – У Мисс моей семьи, естественно, есть я, что защитит её. Пятое Высочество, если вы не будете слишком вмешиваться и провоцировать неприятности, то мы будем поблагодарить богов! Как мы можем рассчитывать на вашу помощь?!

Гордость в глазах Су Мэй на мгновение заставила Ваньянь Кана удивиться.

«Эта девушка интересная. Совершенно ясно, что она служанка, но такая смела, что осмелилась так разговорить со мной. Она веселее, чем те особы из дворца.»

– Ты, маленькая девушка, почему ты такая красноречивая?! Может быть, какая хозяйка, такая и рабыня?

– Конечно, Мисс моей семьи – лучшая. Хоть я не обладаю и десятой частью Мисс, но, по сравнению с Пятым Высочеством, меня будет достаточно.

Су Мэй не была скромной. Каждое слово, которое она говорила, было похвалой Мужун Ци Ци, что делало Ваньянь Кана ещё более заинтересованным.

«До этого двоюродная сестрёнка избила Гули, что уже шокировало меня. Сейчас, каждый раз, когда Су Мэй упоминала её, она так гордится ей… Что ещё не показала эта пара Хозяйки и рабыни?» – хоть в глубине души Ваньянь Кан думал так, но его рот говорил другое:

– Тц! Не строй из себя крутую! В конце концов, мы увидим кто сильнее на состязании на вылет!

– Сразимся, сразимся! Кто ещё кого боится?! – провокация Ваньянь Кана напрямую подстегнуло желание Су Мэй победить. – Когда кто-то проигрывает, он не приходит плакаться с соплями в носу! В противном случае, достойный пятый Принц потеряет лицо дома вашей бабушки!

– Ты! – Ваньянь Кан указал на Су Мэй. Показав “тебе конец”, он замолчал на долгое время.

«Я принц. Кто, увидев меня не становится почтительным и не лизал мне “задницу”? Это произошло лишь, когда я столкнулся с Мужун Ци Ци и её служанкой. Я ещё могу принять издевательства её мастера, всё же рядом с Мужун Ци Ци есть большая гора, Фэн Цан. И я не могу позволить себе оскорбить эту гору. Однако, почему человек Ци Ци также “издевается” надо мной? Более того, почему каждый раз, когда надо мной издеваются, я всё ещё остаюсь очень счастливым? Может быть у меня склонность к насилию?»

Видя, что Ваньянь Кан больше не болтает, Су Мэй гордо улыбнулась. Из-за холода это милое личико было розовым и выглядело более привлекательно. А в сочетании со светящимися глазами, заставило Ваньянь Кана потерять душу.

– Что Вы смотрите? Вы никогда не видели красавицу?! – увидев, что Ваньянь Кан смотрит на него, Су Мэй посмотрела в ответ, становясь ещё прекраснее.

– Я видел красавиц, но никогда не видел такого маленького перца как ты! – Ваньянь Кан даже не заметил, как изменился его голос. Однако, то, что не заметил он, не означало, что не заметили остальные.

– Маленький перец? Су Мэй, это очень подходит тебе! – Ци Ци смотрела в оба.

«Почему, я ощущаю, что Ваньянь Кан смотрит на Су Мэй совсем не правильно? Может быть, я слишком чувствительна?»

– Су Мэй? Су Мэй… Из-за лени, покраска бровей (Мэй). Доброе имя. Хорошее имя!

Услышав это от Ваньянь Кана, Су Мэй так разозлилась, что её лицо покраснело.

«Почему, каждый раз, когда он произносит моё имя, это кажется таким странным? Как получилось, что этот мужчина такой разговорчивый, хотя с первого взгляда выглядит как Принц-игрок? Молодой господин, который знает, как вести себя?! Кажется, мне нужно преподать ему урок!»

Раздумывая об этом, Су Мэй молча подошла к спине Ваньянь Кана. Хлыстом, она стеганула его лошадь. Боевой конь испугался и, стукнув по воздуху копытами, бросился вперёд.

– Ай, маленький перец, ты хочешь убить меня?! – Ваньянь Кан крепко схватился за поводья. Хоть кричал он преувеличенно, действия его рук были не плохими. В мгновение ока он усмирил безумную лошадь. – В следующий раз, если захочешь убить меня, пожалуйста, скажи об этом заранее. Я помою шею, чтобы ты перерезала её.

– Пф! – лицо Су Мэй покраснело. – Развратник! Игнорирую тебя!

Су Мэй заставила лошадь подойти к карете. Она, понизив голос, говорила с Мужун Ци Ци и волновалась о Ваньянь Кане.

Видя прекрасное лицо и румяные щёки этой маленькой девушки, Ваньянь Кан, улыбаясь, покачал головой.

«В конце концов, она просто маленькая девочка и не может вынести провокации. Интересно! Очень интересно!»

Ваньянь Кан не знал, но на его губах бессознательно расцвела озорная улыбка. И эта улыбка попала на глаза Ци Ци.

Без пререканий Ваньянь Кана и Су Мэй было намного тише. Он не привык к такой тишине и время от времени оглядывался на неё. Однако, Су Мэй игнорировала Ваньянь Кана, заставляя его ощутить, что он потерял лицо. Ваньянь Кан посмотрел на маленькую служанку.

«Кажется, я должен показать свой талант на состязании на вылет!»

__________________________________________________________

Местом проведения состязания на вылет стала расположенная за городом пагода, которая отгоняла злых духов. Поскольку, содержание состязание решалось Дун Лу, то и место проведения состязания также выбирали они.

Эта пагода, прогонявшая злых духов, находилась в храме Будды. Храм Будды был построен в золотой период времён бывшего Цинь. Позже, из-за начала войны, храм был разрушен и осталась лишь одинокая “прогоняющая злых духов” пагода, которая устремлялась в облака.

В это время прибыли конкурсанты четырёх стран.

От Бэй Чжоу было двое мужчин и две женщины. От Си Ци прибыл такой же состав, как и от Бэй Чжоу. Помимо Лун Дуо и Хелань Лань И, от Нань Фэн’а было ещё пять человек. Что касалось Дун Лу, от них было больше людей.

Дун Лу прибыл последним. Более того, конкурсанты оставались в особняке посольства, не раскрывая себя. В этот момент, когда они вышли Ци Ци получила понимание этой причины.

«Пятьдесят! Пятьдесят человек!»

– Двоюродный брат, ты видел? Дун Лу любит использовать тактику моря людей! – глумился Ваньянь Кан. – Каждый раз, они такие бесстыдные, хотят утомить людей до смерти. Народ Дун Лу такой дешёвый?

– Пфф… – рассмеялась Су Мэй, как только услышала это.

«Этот мужчина действительно интересный!»

– Мэй’эр, почему ты смеёшься? Не бойся их! Будь уверена, когда я приму меры, через мгновение я уже уничтожу их всех! – видя, что Су Мэй смеётся словно цветок, Ваньянь Кан не мог удержаться и подразнил её.

– Хмф! Не нужно! Всё будет хорошо, если только я последую за нашей Мисс! Кроме того, Вам нельзя называть меня Мэй’эр. Вы слышали?! – Су Мэй один раз гневно посмотрела на Ваньянь Кана и встала позади Мужун Ци Ци. Её губы изогнулись в улыбке, которую точно не видел Ваньянь Кан.

– Хэй, хэй! – рассмеялся Ваньянь Кан, смотря на Су Мэй сверху вниз и заставляя чувствовать, что разум пятого Принца не был в порядке.

– Принц, поскольку состязание на вылет выбрали Дун Лу, будут ли они играть в фаворитизм? – после того как Ци Ци посмотрела на расположение сил Дун Лу, а затем на пагоду, которая прогоняла злых духов, у неё возникло несколько вопросов.

«У Дун Лу так много людей. Если они хотят обмануть, то не потеряют ли другие страны решающую возможность?»

– Принцесса Чжао Ян, пожалуйста, будьте уверены. Я лично могу гарантировать, что, то, о чём вы беспокоитесь, не произойдёт, – не дожидаясь ответа, раздался мужской, полный уверенности голос. А мужчина в синем прошёл не так далеко.

Этот мужчина был одет в синее и любил синее, также как Цзинь Мо. Однако, синий цвет Цзинь Мо был небесной синевой, а синий на этом мужчине было глубоким, словно море. На синей одежды были волны, вышитые серебряными нитями. Были и кувыркающиеся кои, что выглядели очень живыми.

Ци Ци подняла голову и посмотрела на этого мужчину. Длинные брови, длинные и узкие глаза Феникса, плотно закрытые тонкие губы. Он не был таким дьявольски красивым, как Фэн Цан, и, к тому же, не обладал холодной гордостью Фэн Цан’а. Вместо этого, с тёплой улыбкой, он выглядел спокойным. Он искал того, с кем можно сблизиться.

– Я Цзя Лань, человек, который придумал содержание состязания на вылет.  Сегодняшнее содержание состязания на вылет – это пагода, которая прогоняет злых духов. У Будды есть семиуровневая пагода, у людей есть семь эмоций и шесть желаний. Каждый уровень этой пагоды имеет различные испытания. Финалистами Турнира станут те, кто благополучно доберутся до вершины башни.

  • Семь эмоций человека – радость, гнев, тревога мысль, горе, страх и испуг.

– Нет! – тут же закричал кто-то. – Семь уровней – это не семь раундов испытаний? Тогда, это состязание на вылет будет идти через семь игр?! А если никто не пройдёт, то что тогда?

– Никто не пройдёт? – Цзя Лань улыбнулся. Его улыбка была похожа на цветущий Эпифилум оксипеталум. – Никто не пройдёт, значит победителя не будет. Все проиграют.

 

– Как такое может случиться?!

Услышав слова Цзя Лань’я, все начали говорить об этом. Снаружи пагоды не было ни единого способа, чтобы увидеть, что происходит внутри. Это действительно заставляло людей интересоваться, что это за состязание.

– Не важно от того, какой метод вы используете, не важно, победили ли вы врага или друга, до тех пор, пока вы можете достигнуть вершины, вы победитель! – голос Цзи Лянь был полон искушения.

А его слова «не важно, победите ли вы врага или друга» заставили Ци Ци нахмурится:

– Слушая ваши слова, вы хотите, чтобы мы убили друг друга?

– О… – увидев, что Мужун Ци Ци быстро уловила смысл его слов, Цзя Лань не мог не получить более глубокое понимание этой женщины. – Принцесса, вы не всегда можете поступать так, как хотите. Каждый секрет, будет находиться внутри пагоды и, так как Принцесса является конкурсанткой, почему бы вам не войти внутрь и не попробовать?!

– Не нужно этого говорить. Естественно, я пойду туда! – в этот момент у Ци Ци было необъяснимое чувство по отношению к этой пагоде, где должно было проходить состязание на вылет.

«Пагода испускает опасную ауру. Что находиться внутри? Кроме этого Цзя Лань’я никто не знает. Кроме того, его слова только что… Он желает посмотреть пьесу. Может быть, он также будет смотреть как умирают участники Дун Лу?»

– После входа в пагоду дверь закроется. Вы сможете лишь ждать, пока кто-то пройдёт испытание семи уровней и появится в верхней части, прежде чем откроется дверь, – говоря это, Цзя Лань сохранял на своё лицо нежную улыбку. Эта улыбка была похожа на весенний ветерок в мае. Тепло, заставляло людей потеряется в этой улыбке и почти забыть холод в его словах.

«Что этот человек имеет в виду под этими словами?» – Лунцзе Цзин Тянь нахмурился. «Если никто не пройдёт, не значит ли это, что дверь пагоды не откроется? Тогда разве все не окажутся в ловушке и не умрут от голода? Это то, что имеет в виду Цзя Лань?»

– У тех, кто сожалеет, ещё есть шанс уйти, – видя, что есть некоторые колебания, Цзя Лань продолжил улыбаться. – Если нет желающих уйти, то, пожалуйста, входите!

http://tl.rulate.ru/book/17217/451486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Чтото они намудрили...интересненька что за трюки будут.. но все знают ЦиЦи победит..
Развернуть
#
Спасибо ~•~
Развернуть
#
Сурово так то.
Развернуть
#
Цзя Лань скользкий, как жаба
Развернуть
#
– Я уже сказал Принцу, что если я выиграю, то он отдаст мне Утёс ветряной погони. И он согласился!

я думал она просто так попросит)

Семь эмоций человека – радость, гнев, тревога, мысль, горе, страх и испуг.

2 хороших эмоции/5 плохих?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку