Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Наруто из Девятихвостого

Последние комментарии

Shadow Slave / Теневой Раб - Глава 511: Вознесение

Намного интереснее, может ли Санлесс за бесценок выкупать у владельцев низкоранговые Эхо, от которых те избавляются, устраивая гладиаторские бои, и скармливать их своей Тени?

Inner Voice: All Heroines Hear My Inner Voice / Внутренний голос: Все героини слышат мой внутренний голос - Глава 26.1: Установка флага для того, чтобы ударить себя по лицу

Мда, тупому гг отправили противником намного слабее себя, и он жалуеться что не гг сенена, который умерает по сотнию раз лишь бы незначительно ранить бомжа, а его два тупых но силных противника, едва могут ему что-то предпоставить, и они даже вроде не ноунаймы какие-то, гг тот ещё кринж.

Клинок рассекающий Империю / Клинок, рассекающий Империю - Глава 91

Оцукаре сама десу

Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча - Глава 135

Мдааа, кажись автор решил не при каких обстоятельствах не позволять спутникам гг стать в одном ряду с сильнейшими

Владыка снов / Лошадь в вакууме

Не мечтать.

One Piece - I Am A Different Luffy! / Ван Пис: Я другой Луффи! - Глава 51. Барати VIII

"Под ногами двух членов команды Соломенной шляпы затрещала земля и они с силой понеслись к Михоуку."
Земля? Откуда?

The Path of Survivor begins with obtaining titles / Путь выжившего начинается с получения титулов - Глава 42: Великое достижение в навыках изготовления талисманов

В отличие от предыдущих девушек, у них былИ

Top Tier Providence, Secretly Cultivate for a Thousand Years / Первоклассная удача, спокойная практика на протяжении 1000 лет. - Глоссарий

Артефакты дальше после последнего ранга что выше идёт Духовный Артефакт Пути Императора. Пс дальше Величайший Духовный Артефакт Пути Императора.

Supernatural Movie Actor App / Сверхъестественное приложение Актер фильма ужасов - Глава 104.2. Живой ад (6)

Я их обожаю... Я обожаю эту арку... ЫАЫААЫААЫ *СХОДИТ С УМА*

Клинок рассекающий Империю / Клинок, рассекающий Империю - Глава 90

Оцукаре сама десу

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Прямая трансляция из дикой природы: пока остальные выживают, я прославилась ухаживая за котом

Готово текст с английского на русский от Anianna в разделе «Китайские»

Читатели! Для вас переведена и выложена 151 глава! Приятного чтения! ____________________________________________________________________ Сун Цинью десятки раз путешествовала по разным мира и, наконец, вернулась в свой исходный мир, где она из-за сложившейся ситуации была вынуждена участвовать в шоу «Выживание в дикой природе». После того, как она взяла в руки "кота", ее съемки стали совсем не похожи на других. Что другие люди принесли в начале шоу: острый нож, зажигалку… Сун Цинью: Кот. Когда другие мучали себя, чтобы только залезть на дерево и сорвать плоды... Сун Цинью: Готовит коту рыбу на гриле. В то время как другие трудились, чтобы сделать убежище... Сун Цинью: Делает гнездо для кота.

Всеведущая Точка Зрения от Первого Лица

Готово текст с английского на русский от petr в разделе «Корейские»

ВЫШЛА ГЛАВА 174(ЧАСТЬ 2)! Меня, простого мошенника, несправедливо посадили в Тантал, Тюрьму-бездну, предназначенную для самых гнусных преступников, где я встретил регрессора. Но когда я воспользовался своей способностью читать мысли на ней, то узнал, что мне суждено умереть через год… и что через 10 лет наступит конец света.

Друг Детства Сильнейшего Воина

Готово текст с английского на русский от petr в разделе «Корейские»

ВЫШЛА ГЛАВА 179(ЧАСТЬ 1)! Главный герой Гу Янчхон - единственный сын клана Гу и один из самых доверенных людей Небесного Демона. После смерти со многими сожалениями он был возвращен в прошлое таинственной силой.

Главные Героини Пытаются Убить Меня

Готово текст с английского на русский от petr в разделе «Корейские»

ВЫШЛА ГЛАВА 226! Чтобы спасти безнадежный мир темного фэнтези, я сдержал слезы и уничтожил мир, затем убил Короля Демонов и вернулся в прошлое. Теперь я пытаюсь спасти мир, используя «Систему», которую я получил как «Привилегию Регрессора»… но главные героини также пробудили свои воспоминания о предыдущей временной шкале. Проклятье.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи