Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_952 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 952: Зловещий

Рев!

На дне озера молний внезапно раздался низкий и глубокий драконий рев. Как только распространилась звуковая волна, окружающее озеро молний тут же хлынуло наружу, от чего замелькали ужасающие разряды молний, они неистово слонялись вокруг.

Этот драконий рев отличался от предыдущего. С драконьим ревом смешалось плотное и пугающее давление. Эта давление заставило выражения некоторых экспертов слегка измениться, прежде чем они бросили шокированные взгляды на молодого человека.

В этот момент, вокруг его тела появилось и заплясало в общей сумме двадцать Сияющих Тату Зеленого Дракона. Под их осветлением, его изначально иссиня-черные глаза начали мерцать. Текущий Линь Дун выглядел прямо как подлинный высокоранговый практик драконьего клана, а исходящие от него давление и колебания заставили сердца некоторых людей содрогнуться.

«Что это за пугающее боевое искусство укрепления тела? Столь деспотично! Он действительно испускает то же самое давление, что и элитные практики драконьего клана!»

«Этот парень в самом деле ужасающий.»

Когда окружающие эксперты ощутили исходящие от тела Линь Дуна изумительные колебания, их выражения слегка изменились. Скорее всего, очень редко можно было увидеть практика, который смог закалить свое тело настолько, что испускал давление сравнимое с элитными практиками драконьего клана.

«Столь пугающая энергия.»

Глядя на Линь Дуна вдали, вокруг которого извивались двадцать Сияющих Тату Зеленого Дракона, одновременно с тем, от тела которого исходила аура громадного дракона, в красивых глазках Лю Сянсюань мелькнула толика мрачности, она тихо прокомментировала.

«Его техника очищения тела довольно редкая... Вероятно, она ничуть не слабее высшего боевого искусства очищения тела нашего Таинственного Небесного Зала - ‘Физическое Тело Небесного Святого’!» — луч изумления мелькнул в глазах мужчины средних лет позади Лю Сянсюань, он сказал.

«Подобное могущественное боевое искусство не может легко получить ни один обычный человек... Этот ребенок... Может иметь пугающее происхождение.»

Размышляя над этим фактом, Лю Сянсюань слегка сморщила свои черные брови. Они в самом деле знали о Линь Дуне слишком мало. Этот человек не имели ни толики славы в Хаотичном Море Демонов и засветился очень внезапно. Он не только вызвал массивный переполох в Морском Регионе Небесного Ветра, но и даже отобрал серебряную башенку из рук Пещеры Демонического Ветра, которая заплатила за нее непомерную цену...

Большинство людей просто считали, что Линь Дун был одиноким волком, а пугающие Боевые Искусства, которыми он владел, скорее всего, были получены по счастливой случайности. Однако, теперь взглянув на это, они могут ошибаться...

«Тем не менее, Пан Хао собирается высвободить свой убийственный ход...»

Лю Сянсюань приподняла голову и повернула ее в сторону Пан Хао. В этот момент, черное сияние, что могло залить небо, сконденсировалось вокруг тела последнего. Призрачная Алебарда Рассечения Небес в его руках непрерывно содрогалась, от чего раздавался пронзительный скрежет, словно она хотела вылететь из его рук.

Исходящие от тела Пан Хао колебания были достаточно пугающими. Очевидно, глава четырех демонических генералов Врат Девяти Спокойствий собирался сделать заключительный ход для окончания этого столкновения.

«Не удивительно, что ты посмел сразиться со мной. Оказывается, у тебя в рукавах множество козырей.»

Заключенная в черное сияние, что могло затмить небеса, фигура Пан Хао выглядела словно демонический бог. Когда его иссиня-черные глаза посмотрели на Линь Дуна, в них появилось свирепое и леденящее намерение, он зловеще рассмеялся.

«Ты также.»

Окруженный зеленым сиянием Линь Дун тоже посмотрел на Пан Хао, одновременно с тем, он ответил мягкой улыбкой. Сделав хватающее движение, его мускулы слегка набухли, от чего подобная дракону сила быстро изверглась из всех меридианов и костей в его теле. Сейчас у Линь Дуна было смутное ощущение, что он с одного удара мог уничтожить любую преграду!

Двадцать Сияющих Тату Зеленого Дракона!

В его теле было в обшей сложности лишь двадцать три Сияющие Тату Зеленого Дракона. Из двадцати трех он лично очистил десять. Что до оставшихся тринадцати, их можно использовать только раз и Линь Дун никогда ими не пользовался. Однако, прямо сейчас они были активированы.

Эта сила действительно довольно ужасала.

«Я знаю, что ты смог сделать себе имя в Морском Регионе Небесного Ветра. Однако, я дам тебе понять, что лишь потому что ты смог сотворить хаос, это не значит, что у тебя есть квалификация властвовать в Хаотичном Море Демонов!»

На красивом лице Пан Хао понемногу начала подыматься угрожающая аура. Крепко стиснув дрожащую длинную алебарду, исходящие от него кровожадные колебания становились все плотнее и сильнее.

«Одно движение. Я прикончу тебя!»

Уголки рта Пан Хао раскрылись, явив зловещую усмешку. Он внезапно разжал руки, от чего вперед мгновенно с воем понеслось черное сияние. В следующий миг, его длинная алебарда превратилась в черную полосу, которая выстрелила вперед. В мгновенье ока загрохотал громадный разряд молнии примерно в сотни метров. Вперед начали нестись невероятно устрашающие колебания.

Бам, бам, бам!

Как только выстрелил черный разряд молнии, жидкая молний в радиусе мили начала интенсивно вспыхивать, от чего непрерывно вспенивались громадные волны.

«Рассечение Небес!»

Палец Пан Хао мгновенно указал на Линь Дуна, на дне озера пророкотал подобный грому рев.

Бам!

Как только раздался его рев, длинный черный разряд молнии в сотни с чем-то метров на миг замер, прежде чем в следующий миг взрывообразно выстрелил. Через секунду, жидкая молния на дне озера молний будто бы сжалась. Когда черный разряд молнии несся вперед, окружающее пространство начало искажаться.

Увидев столь пугающую атаку, ужас и шок овладели многими окружающими экспертами. Атака Пан Хао определенно могла убить эксперта совершенной стадии Таинственной Жизни!

«Интересно, сможет ли Линь Дун справиться с этой атакой!»

Когда черный разряд молнии оказался перед Линь Дуном, в разуме наблюдателей мелькнула эта мысль. Без малейших колебаний, оно несло опустошающую, которая яростно рокотала в сторону Линь Дуна.

С увеличением громадного черного разряда молнии в поле зрения Линь Дуна, двадцать Сияющих Тату Зеленого Дракона, кружившие вокруг его тела, будто бы ощутили надвигающуюся опасность, все они подняли головы и взревели.

«Посмотрим, кто будет смеяться последним!»

Из уголков рта Линь Дуна также вылезло подобное леденящее намерение. Искры в его глазах были острыми, как острие клинка. В следующий миг, он в самом деле не проявил намерения отступить. Сжав покрепче кулак, он сделал глубокий вдох, прежде чем сформировал странные ручные печати.

«Небесная Запирающая Печать Зеленого Дракона!»

Как только пророкотал кулак Линь Дуна, двадцать Сияющих Тату Зеленого Дракона вокруг его тела мгновенно окутали его руку. Посреди рева драконов, хлынуло яркое и ослепительное зеленое сияние.

Гудение!

Из-за ослепительности зеленого сияния, каждый был вынужден сузить глаза. В следующий момент, они увидели, как окутанный зеленым сиянием кулак Линь Дуна, без малейшей броскости яростно ударяет против громадного черного разряда молнии.

Бум!

Мгновенно раздался пронзительный взрыв, прежде чем все поспешно ощутили ужасающую ударную волну. Как только разнеслись эти колебания, каждый без промедления активировал свою защиту Юань Силы. Однако некоторые из них все равно попали под удар и попадали в довольно жалкой манере.

Однако, в этот момент они не сильно заботились о данном вопросе. Стабилизировав себя, они тотчас обратили свое внимание на место, где зеленое сияние столкнулось с черным разрядом молнии. Их глаза наполнились шоком и изумлением.

Они смогли увидеть тощую фигуру, окутанную зеленым сиянием, которая подобно горе стояла под безумным ударом черного разряда молнии. Кроме того, эта фигура была прям как гора: не зависимо от того, насколько буйные ветра - она не сдвинется ни на дюйм.

«Сломайся!»

Как только их взгляды собрались в том месте, из зеленого сияния раздался низкий и глубокий голос. Голос не был громким, но он нес непреодолимый и авторитетный тон.

Рев!

Как только раздался голос, яростно прозвучал наполненный густым намерением драконий рев. В следующий миг, каждый заметил, как Сияющие Тату Зеленого Дракона быстро слились вместе. Сформировав спираль, они яростно столкнулись с черным разрядом молнии.

Гудение!

Пугающий удар тотчас заставил черный разряд молнии задрожать. Смутно раздался жалкий визг. Спиральное зеленое сияние в невероятно властной манере разорвали черный разряд молнии.

Шух!

Как только черный разряд молнии рассеялся, выстрелило черное свечение, прежде чем превратилось в длинную черную алебарду. В ней не осталось энергии, она отлетела назад, одновременно с тем, ее изначально яркое излучение в этот момент стало необычайно тусклым.

Пуфф!

Как только длинная черная алебарда отлетела назад, лицо Пан Хао побагровело, прежде чем из его рта изверглась кровь. В этот момент из его глаз изверглось выражение густого шока и неверия.

Он не верил, Линь Дун в самом деле сокрушил его властную атаку!

Победитель и проигравший определился в одно движение!

Как только рассеялось зеленое сияние, Линь Дун холодно уставился на Пан Хао, чья аура быстро упала. В его глазах мелькнуло убийственное намерение, прежде чем он взрывообразно выстрелил. В мгновенье ока он появился перед последним, прежде чем под шокированными выражениями толпы яростно ударил ладонью по голове Пан Хао.

Этот парень в самом деле намеревался убить Пан Хао?!

Несколько людей втянули глоток холодного воздуха. Он в самом деле смеет убивать Пан Хао перед элитой Врат Девяти Спокойствий.

Как зловеще! Действительно дерзко!

http://tl.rulate.ru/book/1714/329582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку