Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_841 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-----------------------------

Пожалуйста подпишитесь, Скоро там будут опубликованы новые новости по дораме - сериалу с данным произведением

www.youtube.com/channel/UC1oXr-0lua1Q28eDpR_kNGg

Вам несложно, нам приятно!!!

------------------------------

Глава 841: Сбор Различных Фракций

После того, как Линь Дун произнес эти слова, каждый ощутил, как атмосфера у подножья горы внезапно стала намного более напряженной, одновременно с тем, на лице Вэй Суна смутно мелькало суровое выражение.

Гу Янь с длинным мечом в руке стала рядом с Линь Дуном, в то же время члены клана Гу столпились вокруг них. Они вперили в членов клана Вэй взгляды, которые говорили о том, что они не отступят. Казалось, если возникнут какие-либо разногласия, они вступят в полномасштабное сражение.

Наблюдая за этой сценой, в глазах Вэй Сун вздымалось темное и мрачное выражение. Однако, спустя мгновенье, он выдавил улыбку. Он спокойно сцепил вместе руки, в то время как его взгляд остановился на Линь Дуне: «Ха-ха, ты действительно дерзкий. Но, боюсь у тебя нет ни квалификации, ни способностей, для того, чтобы вмешиваться в определенные дела.»

«Я тебя не знаю. Скорее всего у моего клана Вэй нету с тобой никакой большой вражды. Мой клан Вэй всегда щедрый к друзьям, но, враги моего клана Вэй, никогда не смогут мирно спать...»

Линь Дун посмотрел на улыбающегося Вэй Суна. Он тоже усмехнулся и ответил: «Боюсь, эти слова не особо на меня повлияют.»

Сейчас он был одиночкой и ему не о чем было волноваться. Хотя клан Вэй могущественный, Хаотичное Море Демонов было невероятно обширным. Руки клана Вэй не смогут полностью покрыть его. В любом случае, если он не сможет победить их, если он захочет сбежать, клан Вэй тоже не сможет остановить его.

«Я тоже на это надеюсь.»

Вэй Сун улыбнулся. Но, в этой улыбке, словно, собирался мрачный холод. Он взглянул на подножье горы. Там находились множество экспертов, которые услышали новости и в этот раз пришли сюда. Это заставило его немного опасаться. В конце концов, они искали Духовный Фрукт Таинственной Жизни. Будет явно неразумно тратить сейчас усилия на сражение с кланом Гу.

«Вперед.»

Вэй Сун убрал взгляд. Он взмахнул рукой, развернулся и ушел. Мужчина в черном возле Вэй Суна уставился на Линь Дуна. Он медленно поднял голову, явив бледное лицо под черным одеянием. На его губах поднялась леденящая арка, он вытянул руку и сделал хватающее движение в сторону Линь Дуна, прежде чем повернулся и ушел.

«Брат Сю, не позволь этому сопляку покинуть Таинственный Духовный Остров живым.» Вэй Сун развернулся и двинулся. Его выражение было невероятно мрачным, он заговорил пугающим голосом.

«Ха-ха, я ранее говорил, что очищу из него человеческую куклу...» — человек в черном рассмеялся. Его смех был зловещим, как у призрака, от чего волосы вставали дыбом.

Вэй Сун кивнул. В глубине его глаз мелькнули свирепость и безжалостность. Очевидно, эта провокация Линь Дуна заставила его ощутить невероятный гнев.

«В этот раз ты действительно обидел Вэй Суна...» — Гу Янь наблюдала за тем как группа Вэй Суна развернулась и ушла. После чего она наклонила голову, посмотрела на Линь Дуна возле себя и сказала.

«Раз я принял вашу плату, я, естественно, буду стоять на своем.» — рассмеялся Линь Дун. Этот явно был не великодушным человеком. Даже если Линь Дун сейчас бы не обидел его, когда они столкнуться, Вэй Сун все равно будет чувствовать к нему ненависть. В таком случае, нету смысла не высовываться.

«Твои раны полностью излечены?» — Гу Янь осмотрела тело Линь Дуна и спросила.

«Да.»

Линь Дун мягко стиснул кулаки, он ощутил, как сила в его тела стала намного могущественней, чем прежде. Уголки его рта, поднявшись, сформировали удовлетворенную улыбку. Хотя на сей раз он перенес тяжелые ранения, он также смог извлечь большую выгоду. Если текущий он использует всю свою силу, даже эксперт начальной стадии Таинственной Жизни не сможет получить над ним верховенство.

Если бы Линь Дун обладал такой силой, когда сражался с Юань Цанем, вероятно, битва не закончилась бы в такой жалкой манере...

«Ты находишься на девятой стадии Юань Нирваны, но обладаешь такой подавляющей боевой силой. Даже я ощущая от тебя след опасности. Похоже, твое заявление, о том, что ты сможешь остановить Божественного Мастера Символов - не было пустыми словами.» — в глазах Гу Янь был немного странный взгляд. Она никогда не представляла, что за несколько дней, казалось бы, незаметный Линь Дун, действительно станет таким важным человеком на их стороне.

Линь Дун не захотел комментировать. Он не хотел больше говорить на эту тему. Вместо этого, его глаза осмотрели подножья горы, и ожесточились. Он тихо сказал: «Пришло довольно много экспертов...»

На подножье горы он ощущал множество могучих аур. Некоторые из низ фактически были ни чуть не слабее, чем Гу Янь.

«Да.»

Несколько ледяное лицо Гу Янь явило мрачное выражение. Ее глаза посмотрели на несколько мест у подножья горы, затем он невольно нахмурила брови.

«Видишь группу на северо-западе?»

Линь Дун последовал за ее взглядом. Он увидел группу стоящих вдали людей. Высокий и большой мужчина стоял на месте лидера. Мужчина носил длинный халат. На этом халате были вышиты морские синие облака.

«Они из Секты Морского Облака. Их лидера зовут Хан Тао и он самый выдающийся человек среди членов молодого поколения в Секте Морского Облака. Его сила тоже находится в полу шаге от стадии Таинственной Жизни.» — сказала Гу Янь.

Линь Дун слегка кивнул. Она знала довольно мало о Морском Регионе Небесного Ветра. Хотя сильнейшими в этом регионе были две великие пещеры и пять больших кланов, эта Секта Морского Облака тоже считалась здесь могущественной фракцией. Их сила была не слабее, чем у пять больших кланов. Однако, их основание немного уступало.

«На юго-восточной стороне... Там еще один человек, с которым довольно проблематично справиться.» — глаза Линь Дуна обратились в юго-восточном направлении, где на валуне тихо сидел человек в сером. Однако, вокруг него не было больше никого, очевидно, он был один. Однако, этот одинокий скиталец явно был не обычным человеком, учитывая, что он посмел в одиночку прийти в это место в поисках Духовного Фрукта Таинственной Жизни.

Гу Янь посмотрела на мужчину в сером. Ее глаза были немного мрачными, она произнесла: «Он однорукий Мо Чжан. Он не присоединился ни к одной из фракций, но у него довольно значительная репутация в Морском Регионе Небесного Ветра. Он тоже находится в полу шаге от стадии Таинственной Жизни Ходя слухи, что однажды он сразился с экспертом начальной стадии Таинственной Жизни. Он не только смог успешно сбежать, но и даже ранил другую сторону...»

«О?»

Услышав это, в глазах Линь Дуна мелькнуло удивление. Его глаза осмотрели человека в черном, и обнаружили, что один из его рукавов пуст.

«Кажется этот человек действительно обладает некоторыми способностями...» — пробормотал про себя Линь Дун. Он специализировался на сражениях с теми, кто был на более высоком уровне практики. Следовательно, он также ясно понимал, что необходимо делать. Поскольку этот мужчина в сером смог достичь такого, он определенно имеет скрытые трюки в рукавах.

Как и ожидалось от Хаотичного Моря Демонов. Такой человек безусловно был бы ослепительным существом среди членов молодого поколения в Восточном Регионе Сюань. Однако, здесь он может считаться только выдающимся...»

Линь Дун потерял дар речи. Этот Морской Регион Небесного Ветра не был сильнейшим регионом в Хаотичном Море Демонов. Однако, эксперты, которые здесь появлялись уже столь проблематичны. Ему было интересно, какие же монстры появляются в других местах...

Пока Линь Дун смотрел на человека в сером вдали, последний видимо тоже его ощутил. Его взгляд тут же сдвинулся. Яркое сияние мелькнуло в его глазах. Эта острота словно прорезала воздух и выстрелила прямо в Линь Дуна.

Линь Дун посмотрел прямо на мужчину в сером. На его лице не было страха. Последний может и довольно известный, но для него он почти ничего не значил. Этот человек смог ранить эксперта начальной стадии Таинственной Жизни и успешно сбежать, но Линь Дун... Действительно прежде убил эксперта начальной стадии Таинственной Жизни!

Убийство и ранение находились на двух совершенно различных уровнях.

Острые глаза мужчины в сером смотрели на Линь Дуна. Спустя долгое врем, острота постепенно исчезла. Он сделал последний глубокий взгляд на Линь Дуна, прежде чем медленно отвернулся.

Гу в стороне видела столкновение двоих. Увидев спокойствие Линь Дуна, ее сердце еще больше начало его уважать. Вслед за тем, она сказала: «Вон там еще есть проблемные люди. Судя по изображениям черного дракона на их телах, они должно быть Пираты Черного Дракона, которые нагоняют ужаса в этом Морском Регионе Небесного Ветра. Однако, кажется, только четверо из них пришли. Сила этих четверых находиться на пике девятой стадии Юань Нирваны. Если они объединятся, то даже смогут сразиться с кем-то в полу шаге от стадии Таинственной Жизни...»

Взгляд Линь Дуна вновь сместился. Конечно же вдали он увидел группу облаченных в красное людей. На их одеждах были нарисованы черные драконы.

Перед этой группой стояли четыре свирепо выглядящих мужчины. Одних смутно распространялось густое убийственное намерение. Очевидно они были жестокими людьми, чьи руки были окрашены в крови многих.

Этот Духовный Фрукт Таинственной Жизни явно привлекал многих действительно проблематичных людей. Скорее всего, последующие битвы будет немного интересными...

«Таинственную Духовную Гору покрывает ядовитый туман. Следовательно, мы должны подождать до обеда, прежде чем сможем взойти... Как только мы шагнем на Таинственную Духовную Гору, начнется сражение за право владения Духовным Фруктом Таинственной Жизни...» — Гу Янь взглянула в сторону горы и серьезно заговорила.

Линь Дун слегка кивнул. Без дальнейшей суеты, он отступил, чтобы осмотреть раны Гу Я, после чего тихо ждал наступления подходящего времени...

Хотя у подножья горы находилось множество людей, сейчас оно было невероятно тихим. Только лишь взгляды, которые бросали в сторону Таинственной Духовной Горы становились все более накаленными.

Пока толпа тихо ждала, палящее солнце в небе взошло к зениту. Горячий солнечный свет рассеивался на Таинственную Духовную Гору и ядовитый туман, который покрывал ее, начал быстро исчезать.

Бам!

В момент, когда покрывающий всю гору ядовитый туман полностью исчез, тихое подножье внезапно взорвалось звуками мчащегося ветра. Многие фигуры подобно саранче бросились на огромную Таинственную Духовную Гору.

Сражение за Духовный Фрукт Таинственной Жизни официально начинается!

http://tl.rulate.ru/book/1714/265862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку