Читать WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_706 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод WDQK / Martial Universe / Переворот Военного Движения / Воинственная Вселенная: WDQK_706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 706: Жестокость

На огромной платформе, из-за слов Линь Дуна, выражение мужчины в черном - Хуо Чжэня, потемнело. Уголки его рта тут же раскрылись, и он усмехнулся: "У меня нету никакого воспитания? Боюсь ты не квалифицирован произносить такие слова."

"Разве?"

На лице Линь Дуна тоже возникла улыбка. Он неспешно шагнул вперед, его кулаки медленно сжались, и он рассмеялся: "Раз так, ты хочешь попробовать?"

"Сражение - это не то, в чем может принимать участие обычный ученик. Тебе сперва нужно спросить у старших твоей Секты Дао", — Хуо Чжэнь взглянул на Линь Дуна и поглумился.

Однако, как только прозвучал его смех, он внезапно услышал оглушительный хохот окружающих учеников Секты Дао. Он мгновенно нахмурил брови и переместил взгляд, только, чтобы увидеть, как ученики Секты Дао смотрят на него с насмешливыми лицами. Они выглядели так, словно услышали что-то невероятно смешное.

Ин Хуаньхуань тоже спокойно схватила цитру и стала рядом с Линь Дуном. Ее черные волосы, словно водопад рассыпались по ее груди. В этот момент ее вид действительно обладал довольно спокойной и нежной красотой, заставляя Линь Дуна мгновенно изумиться, увидев ее.

"Я думала, ты не покажешься."

Однако это спокойствие продолжалось лишь мгновенье, прежде чем Ин Хуаньхуань закатила глаза и тихо фыркнула на Линь Дуна.

Увидев милое и симпатичное лицо юной девушки, Линь Дун невольно потерял дар речи. За этот период времени, она намеренно избегала его. В итоге, она на самом деле утверждала, что это была его вина. С этой женщиной действительно сложно иметь дело.

"Поскольку ты появился, последний раунд за тобой. Но от имени каждого ученика Секты Дао, позволь мне серьезно предупредить тебя. Если ты проиграешь сегодняшний бой, в будущем можешь забыть о мирной жизни!" — глаза Ин Хуаньхуань образовали полумесяц, когда она увидела безмолвный вид Линь Дуна. Ее рука сразу же похлопала Линь Дуна по плечу, и она застенчиво заговорила.

Услышав это, Линь Дун тоже улыбнулся. Его глаза посмотрели на Хуо Чжэня и он тихо сказал: "Поскольку кто-то сам пришел к моему порогу, он несомненно расстроиться, если я немного не потопчусь по нему."

"Хе-хе, отлично сказано, мне нравиться."

Ин Хуаньхуань тайно рассмеялась, но тотчас ощутила двойной смысл в его словах. Ее лицо мгновенно немного покраснело. Однако, когда глаза Линь Дун оглянулись, она быстро пришла в себя. Она взмахнула рукой, будто ничего и не случилось, затем сказала: "Я оставлю это на тебя..."

Когда исчез ее голос, Ин Хуаньхуань быстро покинула арену и вернулась в зону, где располагались ученики Секты Дао. Затем она мягко погладила свое несколько горячее лицо.

Линь Дун с улыбкой покачал головой. Его глаза посмотрели на Хуо Чжэня, чье выражение, из-за насмешек учеников Секты Дао, стало немного некрасивым. После чего он повернулся в другую сторону, где находились Чэнь Чжэнь и другие старшие Секты Дао. Он рассмеялся: "Дядя-учитель Чэнь Чжэнь, может ли этот ученик представлять секту в пятом раунде?"

"Хорошо."

Чэнь Чжэнь слегка улыбнулся. Он сразу же посмотрел на двух старцев в сером из Пещеры Великой Пропасти и произнес: "Это ученик моего Зала Пустоты - Линь Дун."

Сначала на лицах этих двух старцев в сером было слегка насмешливое выражение. В конце концов, они могли сказать, что Линь Дун всего лишь на шестой Стадии Юань Нирваны и в сравнении с Хуо Чжэнем у них слишком большой разрыв. Однако, эта насмешка мгновенно исчезла, когда они услышали его имя. Шок мгновенно занял ее место.

"Линь Дун? Тот Линь Дун, что послухам сражался с лидером Группировки Дьявольской Печати - Яо Линем, пока оба не закончили с серьезными ранениями?" — старик в сером из Пещеры Великой Пропасти с шокированным выражением смотрел на Линь Дуна, и говорил.

Предыдущий инцидент в Землях Кровавых Скал наделал много шумихи. В итоге, Секта Дао отправила много экспертов, чтобы схватить и убить преступников, атаковавших их учеников. Из-за этого, новости об этом деле распространились довольно быстро. Вероятно, даже сам Линь Дун не подозревал насколько сильно распространилась его репутация, пока он отсиживался в Секте Дао...

"Ха-ха, такое действительно произошло", — Чэнь Чжэнь слегка улыбнулся.

Глаза старца в сером на мгновенье сверкнули. Они тут же остановились на Линь Дуне и рассмеялись: "Этот молодой человек, кажется, только на Шестой стадии Юань Нирваны. Основываясь на слухах, он поглотил большое количество таинственных фруктов, чтобы увеличить силу и достигнуть уровня, способного побороться с Яо Линем..."

Когда его слова достигли этого места, его голос на мгновенье остановился, прежде чем продолжил: "Но, я надеюсь, что ты, юный друг, не будешь использовать такой метод в сегодняшнем соревновании, я прав?"

Услышав эти слова, Чэнь Чжэнь и У Дао немного нахмурились. Как только они собирались заговорить, Линь Дун сцепил руки в сторону двух старцев в сером и рассмеялся: "Старшие, вы можете быть уверены, что сегодня нет необходимости использовать этот метод."

Два старца в сером были ошеломлены словами Линь Дуна. Их выражения тотчас слегка помрачнели. Очевидно, они поняли смысл слов Линь Дуна. Хотя они были немного недовольны его высокомерием, они не могли занизить свой статус и спорить с учеником. Все, что они могли сделать - тихо бросить леденящий взгляд в сторону Хуо Чжэня. Последний тоже холодно улыбнулся и кивнул в знак понимания.

"Кхэм."

Однако, их недовольство заставило уголки ртов Чэнь Чжэня и У Дао явить улыбку. Затем они тихо покашляли и сделали небольшой выговор Линь Дуну. Только потом, они взмахнули руками и сказали: "Ты будешь представлять нас в последнем раунде."

Линь Дун сцепил руки в сторону У Дао. Он сразу же развернулся и посмотрел на Хуо Чжэня, чья улыбка сейчас стала несколько мрачной, после чего заговорил: "Старший брат Хуо Чжэнь, прошу."

"Ха-ха, младший брат Линь Дун, будь осторожен. Кулаки и ноги не имеют глаз. Прошу простить меня, если ты поранишься", — с улыбкой сказал Хуо Чжэнь.

"Аналогично, старший брат Хуо Чжэнь”, — улыбка на лице Линь Дуна была такой же яркой.

"Лицемеры."

Ин Хуаньхуань, стоящая неподалеку, увидев их действия, невольно скривила рот. Разве не могли эти двое сказать, сколь фальшивые улыбки на их лицах?

"Этот парень умышленно агитирует другую сторону", — рядом с ней хохотнул Мо Лин.

Услышав это, Ин Хуаньхуань взглянула на Хуо Чжэня. Она обнаружила, что улыбка на лице последнего стала немного натянутой, и тотчас засмеялась. Ей действительно не нравился Хуо Чжэнь. Наблюдая за тем, как Хоу Чжэнь в такой манере не отвечает Линь Дуну, они смогли облегчить часть разочарования в своих сердцах.

"Чтобы разобраться с человеком как Хоу Чжэнь, только кто-то вроде Линь Дуна может нанести ему удар как физический, так и умственный."

"Остроумие младшего брата Линь Дуна никоим образом не уступает твоей славе..."

Хуо Чжэнь медленно шагнул вперед. В улыбке на его лице содержались сильные следы мрачности. Он уставился на Линь Дуна и слегка рассмеялся: "Интересно, что в этот раз ты будешь делать без возможности использовать те таинственные фрукты?"

"Бам!"

Хуо Чжэнь внезапно шагнул вперед, после чего раздался его голос. Затем волна чрезвычайно сильной Юань Силы вдруг хлынула из его тела. После чего она превратилась в грохочущее давление, которое накрыло Линь Дуна.

Хуо Чжэнь показывал довольно выдающуюся силу. Он явно был намного сильнее, чем в прошлом Сун Янь.

Из-за этого у окружающих учеников Секты Дао были довольно мрачные выражения. Хотя они сильно верили в Линь Дуна, Хуо Чжэнь был не обычным человеком. Чтобы стать самым выдающимся членом молодого поколения Пещеры Великой Пропасти, у последнего определенно имеются умения для поддержки статуса.

Линь Дун изогнул обе руки, в то время как его тело стало словно копье. Независимо от того, насколько сильным было давление Юань Силы Хуо Чжэня, он не двигался. Только слабый холодок сверкнул в его суженых глазах.

"Позволь мне увидеть, насколько ты - человек, который смог сражаться с Яо Линем, до тех пор, пока обе стороны не были серьезно ранены, сильный!"

Темное и суровое выражение мелькнуло в глазах Хуо Чжэня. Он тотчас шагнул вперед. Дикая и яростная Юань Сила со свистом вырвалась из его тела, будто великая океаническая волна. Его тело превратилось в черную тень, и он рванул вперед. В мгновенья ока он возник перед Линь Дуном.

"Пещера на Пол Горы!"

Хуо Чжэнь не показывал никакой жалости и выбросил вперед кулак. Юань Сила тотчас дико стекалась к нему. Его кулак был достаточно могущественный, чтобы пронзить гору.

Бам!

Дикий и яростный кулак, содержал ошеломляющую силу и был взрывообразно выброшен вперед. Он также был быстрым, как молния. В один вдох он уже достиг груди Линь Дуна. По платформе в оглушительной манере разнесся острый звук мчащегося ветра.

"Бум!"

В следующий момент, дикий и яростный кулак вдруг замер, в то время как зрачки Хуо Чжэня мгновенно сжались. Потому что он увидел, как Линь Дун одной ладонью заблокировал его кулак. Его могущественная атака, способная пронзить гору, фактически была заблокирована Линь Дуном.

"Этой крохи силы недостаточно."

Линь Дун открыл рот и улыбнулся Хуо Чжэню. Однако его улыбка содержала неописуемый холод. В следующее мгновенье, он вдруг сжал ладонь, в то же время вся его рука тоже начала извиваться. Быстро возникли чешуйки зеленого дракона. За несколько коротких вдохов, она превратилась в свирепую и ужасающе леденящую драконью руку.

Текущая рука зеленого дракона Линь Дуна выглядела еще более величественной и мускулистой, чем раньше. Волны света вздымались на чешуйках. Распространилась едва видимая неописуемая энергетическая рябь.

Увидев данную сцену, сердце Хуо Чжэня постепенно поникло. Он наконец осознал, что недооценил Линь Дуна.

Недооценка противника во время битвы, несомненно, будет иметь цену. Поэтому, когда он увидел на лице Линь Дуна, медленно возникающую леденящую улыбку, Юань Сила в его теле тотчас начала дико циркулировать. Яркий золотой свет извергся из тела Хуо Чжэня.

Золотой свет вспыхнул, но Линь Дун не двигался. Его драконья рука схватила руку Хуо Чжэня и злобно бросилась в воздух, хватая последнего и жестко ударяя им по земле, словно кнутом.

Бам! Бам! Бам!

В этот момент вся земля яростно задрожала. Все повернулись, чтобы посмотреть на Линь Дуна, который стал воплощением жестокости, они мгновенно окаменели...

----------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/1714/184234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку