Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 49 - Пьяный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 49 - Пьяный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Пьяный

Переводчик Ваш любимый 61457 Редакт Ваш любимый 61457

—Рен, когда твои родители вернутся в Китай?- Неожиданно спросила Чжао Хунюй у Хао Рена за рулем.

Хао Рен помолчал и ответил:.. Я не уверен.»

Чжао Хунюй, по-видимому, способная читать его мысли, сказала– Ты ведь не скажешь мне, даже если знаешь?

Выражение лица Хао Рена стало неловким. На самом деле он не хотел говорить о Чжао Яньцзы. Во-первых, он не был уверен, что подумают его родители. Во-вторых, он не чувствовал, что этот вопрос был достаточно конкретным, чтобы упомянуть.

—Хорошо, я не собираюсь усложнять тебе жизнь, - понимающе улыбнулась Чжао Хунюй. - мы поговорим об этом после того, как вернутся твои родители.—

Хао Рен чуть было не сказал ей, что его родители делали карьеру, а все семейные проблемы решала бабушка. До тех пор, пока бабушка будет считать Чжао Яньцзы своей внучкой, не будет иметь значения, как сильно его родители будут возражать.

По-видимому, Хао Рен не думал, что личность Чжао Яньцзы получит какое-либо обожание от его бабушки. Если его бабушка подумала о ком то то это была бы Се Юджия .

Когда они вернулись домой, Чжао Хунюй припарковала машину в гараже, а потом привела Хао Рена в дом. Хао Рен с трудом представлял себе, как старший дизайнер, который ездит на «Феррари» на работу, может каждый день делать покупки на местном рынке и рано возвращаться домой, чтобы приготовить ужин.

Пройдя на кухню и надев фартук, Чжао Хунюй превратилась из бизнессвумен в добрую и добродетельную домохозяйку. Хао Рен также пошел на кухню, чтобы помочь, так как ему больше нечего было делать, и Чжао Хунюйй не остановила его.

Через несколько минут Чжао Яньцзы вернулась домой. Она небрежно поздоровалась с матерью и Хао Реном, когда увидела их на кухне, и пошла наверх делать уроки.

Через некоторое время Чжао Гуан тоже вернулся с работы. Хао Рен помогал Чжао Хунюй мыть овощи и резать мясо. Он одобрительно кивнул и вернулся в кабинет, чтобы заняться делами.

В этом двухэтажном, ничем не примечательном доме Чжао Яньцзы сидела в своей комнате, с несчастным видом делая уроки, Чжао Гуан серьезно просматривал какие-то документы в своем кабинете, Чжао Хунюй стояла перед кастрюлей и готовила еду, а Хао Рен рядом с Чжао Хунюй готовил следующее блюдо.

Вся атмосфера была такой гармоничной, как будто они были настоящей семьей.

К обеденному столу одно за другим подавали вкусные блюда. Услышав зов Чжао Хунюй, Чжао Яньцзы отложила домашнее задание и с радостью спустилась вниз к ужину. Чжао Гуан тоже вышел из кабинета и направился к обеденному столу.

Все четверо сидели за обеденным столом, наслаждаясь вкусной едой. Во время ужина Чжао Хунюй все время говорила о том, каким внимательным был Хао Рен и как хорошо он работал по дому, и это заставляло Чжао Яньцзы дуться от ревности.

Не только Чжао Хунюй, но и Чжао Гуань, наблюдавший за Хао Реном, чувствовал себя все более и более удовлетворенным этим зятем, которого он «выбрал».

Чжао Яньцзы была единственной, кто все еще испытывал сильную враждебность к Хао Рену. Ей действительно не нравилось это чувство, когда она думала о том, что она выйдет замуж за парня, который хорошо «льстил» ее родителям.

Однако, когда она думала о той симпатичной Старосте в классе Хао Рена, она не хотела отдавать Хао Рена. Она верила, что старостазаберёт Хао Рена, если она не захочет.

Как обычно, после ужина Хао Рен должен был заниматься с Чжао Яньцзы. В течение часа он систематически объяснял ей важные английские понятия, а еще час-решал задачи по другим предметам.

Он больше не находил вопросы, заданные Чжао Яньцзы, незнакомыми или трудными, так как он уже читал некоторые из ее учебников прошлой ночью. Он постоянно решал кучу вопросов, и это очень впечатляло Чжао Яньцзы.

—Похоже, у этого парня большие мозги...»тайно глядя на гладкий и круглый лоб Хао Рена, Чжао Яньцзы пришла к выводу.

Больше всего она ненавидела глупых людей, но, похоже, Хао Рен был не из таких.

Двухчасовое занятие закончилось, и Хао Рен должен был вернуться. Чжао Гуан предложил подвезти его, но Хао Рен любезно отказался. Он собрал учебники и собирался поймать такси. Он не хотел беспокоить Чжао Гуаня каждый раз.

—ЭМ... Чжао Яньцзы внезапно бросился вниз, когда Хао Рен собирался выйти. — Завтра они мне не понадобятся, так что можешь взять их с собой почитать. Не забудьте принести их завтра!

Хао Рен посмотрел вниз и обнаружил, что это учебники по биологии и географии. Увидев, что Хао Рен смотрит на нее, Чжао Яньцзы покраснел. Она повернулась и побежала вверх по лестнице, крича: Читайте серьезно! Это будет твоя вина, если я неправильно отвечу на вопросы!»

—Эта девка... Чжао Хунюй, стоявшая в дверях с Хао Реном, покачала головой и улыбнулась. - я попрошу ее проводить тебя...

—Не волнуйтесь. Я возвращусь. Я знаю, что она очень занята—Хао Рен махнул рукой в сторону двери, Прежде чем повернулся и пошел к дороге.

Чжао Хунюй радостно кивнул, чувствуя себя все более и более удовлетворенным Хао Реном.

Когда Хао Рен ехал в такси обратно в университет, он вдруг понял, что маленькая девочка Чжао Яньцзы никогда не называла его по имени; это было либо «Эй», «ты», либо «он»...

Ах, какая неудача...

Как только он вернулся в общежитие и поднялся на третий этаж, он услышал чей-то крик —Хао Рен вернулся!

Сразу после этого крика все ребята выбежали из общежития, как будто услышали, что случилось что-то непредвиденное. Они окружили Хао Рена и начали бомбардировать его своими вопросами!

—Какие у тебя отношения с Су Хань?

—Она действительно надела ожерелье на тебя, мы все это видели!

— Это ожерелье! На его шее!

— Дай посмотреть! Дай посмотреть!

Держа в руках пластиковый пакет со всеми учебными материалами, Хао Рен был плотно окружен ими и не мог двинуться ни на шаг. Они так заинтересовались ожерельем, что попытались схватить его один за другим.

К счастью, это ожерелье было сделано из какого-то специального материала, который мог нести все тяги и удары. Однако шея Хао Рена больше не выдерживала боли. В этой ситуации никто не мог сказать наверняка, что некоторые из них сделали это не из ревности и не хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы отомстить.

- От—йди с дороги! Шевелись!—В этот критический момент, Чжао Цзяи появился с Чжоу Лиреном и Цao Ронгхуа, чтобы спасти Хао Рен.

Они спасли Хао Рена и проводили его до общежития, как будто охраняли императора. Когда они закрыли дверь, парни из других общежитий не сдавались так легко и продолжали колотить в дверь, как сумасшедшие.

— Новость о том, что Су Хань подарила тебе ожерелье, уже распространилась по всему университету! Это, безусловно, прорыв! Ты облажался, чувак!— толкнув Хао Рена на стул, Чжао Цзяи уставился на Хао Рена.

—Какого черта? Это просто ожерелье, отданное Су Хань, как это стало такой большой новостью?— Спросил Хао Рен, потирая пульсирующую шею.

— Не пытайся придираться! Ты когда-нибудь видела, чтобы Су Хан дарила ожерелье другому парню?! Плюс... знаешь, что самое важное? Чжао Цзяи неожиданно улыбнулся очень ярко. - Хуан Сюйцзе услышал об этом и сошел с ума! Оказалось, что этот ублюдок очень любит Су Хань!

Сказал он.

Он обхватил рукой шею Хао Рена и воскликнул— Ты бегаешь быстрее, чем он, и ты еще лучше подбираешь девушек, чем он!

Видя на лице Чжао Цзяи крайнее возбуждение и злорадство, Хао Рен не знал, что сказать.

— Су Хань-мой дальний родственник... наверное, теперь никто не поверит в такое объяснение...»Подумал он.

— Прекрасная Су Хань! Красавица Су! Я знаю, что тебя никогда не волновало чье-то мнение или мысли, но, пожалуйста, не бросай меня в огонь...

http://tl.rulate.ru/book/17045/495256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку