Читать Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 11-В центре внимания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon King's Son-In-Law / Зять Короля Драконов: Глава 11-В центре внимания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: В центре внимания.

—Я?— Хао Рен выглядел смущенным, указывая на себя.

Су Ханькивнула.

—Ух ты ...—Толпа была в шоке и, словно наводнение, —полились— крики.

Никогда раньше не случалось такого, что настолько необыкновенно красивая учительница просит пройти с ней в кабинет.

Поэтому, привлекая всеобщее внимание, Хао Рен снова оказался на пике общественного мнения. Он шел к передней части аудитории под многими шокированными, завистливыми и ревнивыми взглядами остальных парней-учеников.

Су Хань кивнула Хао Ре ну, ничего не сказав. Затем она взяла материалы лекции и вышла из аудитории.

Хао Рен последовал за ней, не имея ни малейшего представления, что Су Хань собирается делать.

Прогуливаясь по коридорам и проходя мост между академическими зданиями, Хао Рен вошел в офис Су Хань, в то время как толпа студентов с любопытством смотрела на него.

Было известно, что Су Хань, которая лишь год преподавала в университете, была не только знаменитостью в Мехатронном Инженерном Отделе, но и во всем уневерсетете. Все знали, что есть учительца, имеющая красоту настоящей знаменитости, но все еще остававшаяся одинокой.

Су Хань достала ключ и открыла дверь в кабинет.

В их лица подул освежающий запах.

На подоконнике было шесть или семь горшков растений. Деревянные имитированные-старинные столы и стулья сильно отличались от предоставленных университетом. По-видимому, Су Хань купила их сама.

Украшение всего офиса было очень элегантным и изящным, что напоминало ее собственный маленький мир.

Наличие своего отдельного кабинета, в то время как большинство учителей должны были делиться друг с другом, хорошо показывало, что статус Су Хань был не совсем обычным.

Все эти деревянные стулья и полки были довольно дорогими, хотя и не считались настоящим антиквариатом. —Похоже, семья Су Хань очень обеспечена—. Подумал Хао Рен, «обследуя» детали офиса.

Су Хань закрыла дверь и положила конспекты на стол, после чего пододвинула стул из палисандра и изящно села на него. Она посмотрела на Хао Рена и спросила: —Откуда ты?

—Мехатроника— ответил Хао Рен.

Хао Рен осмотрел офис и подумал, что он, вероятно, первый студент, которому посчастливилось попасть сюда.

—Не пытайся избежать этого—, Сказала Су Хань, посмотрев на парня.

—Эм?— Хао Рен был в замешательстве. Он являлся студентом факультета Мехатронной Инженерии Университета Ист-Оушен. Откуда еще он мог быть?

Су Хань, казалось, начала раздражатся. Несмотря на то, что в данный момент она хмурилась, ее красоту все еще трудно было описать.

Каждое ее действие и каждое движение было настолько классическим и элегантным, что его было бы очень трудно имитировать любой другой красивой девушке. Это было также причиной, по которой бесчисленные парни сходили с ума от нее.

Су Хань протянула свою тонкую руку и схватил запястье Хао Рена. Ее действия были не быстрыми, но Хао Рен не смог избежать этого.

—Как я и ожидала, это Водный Элемент. Скажи мне, кто ты; река, пар, озеро или океан?—Су Хань спросила небрежно.

Кто знал, сколько парней будет кричать, словно девушка из ревности, если бы они увидели эту сцену.

—Вы ...—Хао Рен посмотрел на нее с еще большим замешательством.

—Если ты не можешь ответить, то у меня есть достаточно причин, чтобы убить тебя—. В глазах Су Хань внезапно появилось холодное выражение, и все тело Хао Рена задрожало.

—Как это произошло? Нормальное человеческое тело, подобное твоему, дает ощущение дракона. Откуда у тебя техника совершенствования?—Глядя Хао Рена, Су Хань делала паузу после каждого произносимого слова.

—Это было ... от Лу Цина—. Хао Рен на некоторое время заколебался, но ответил.

—О, ты из Ист-Оушен?—Су Хань нахмурилась, немного удивившись.

Хао Рен чувствовал себя более озадаченным.

—Странно, как нормальный человек мог бы присоединиться к Клану Драконов Ист-Оушена ...—Она пробормотала про себя, а затем снова спросила: —Каковы твои отношения с Лу Цином?

Хао Рен поднял руки и ответил: —Я не знаю. Кто вы?

Хао Рен не мог понять, что с ним происходит в эти дни. Он чувствовал, что его голова вот-вот взорвется.

—Я – «Инспектор», кажется, что ты ничего не знаешь—. Потирая свою красивую голову, Су Хань также смутилась. Она махнула Хао Рену и сказала: —Теперь можешь уйти, я пойду к Лу Цину.

То, как она действовала, заставляло думать так, будто она имела более высокое положение, чем Лу Цин. Однако Лу Цин был вице-директором, хотя она была всего лишь преподавателем университета ...

Хао Рен был полностью озадачен.

—Но я должна предупредить, что у меня будет достаточно причин убить тебя, если посмеешь раскрыть какие-либо секреты—. Добавила Су Хань перед выходом Хао Рена из кабинета.

Фуух... Хао Рен издал длинный вздох, наконец покинув офис.

Он вернулся в свое общежитие с тревогой и страхом. Семь-восемь парней сразу же подскочили к нему.

—О чем тебя спрашивала Су Хань?—

—Почему она искала тебя?—

—Ты заходил в её кабинет?—

—Не пытайся что-то скрыть от нас, чувак. Делал ли ты что-нибудь, что привлекло ее внимание?—

Хао Рен был тесно окружен, но он не раскрыл им какую-либо информацию, поскольку все еще помнил о предупреждении Су Хань.

Понимая, что они ничего не могли получить от Хао Рена, эти парни решили сменить цели и начали расспрашивать Чжао Цзяи и других, так как те были ближе всего к Хао Рену.

Тем не менее, Чжао Цзяи и другие ребята не знали, что такого особенного сделал недавно Хао Рен, чтобы привлечь внимание Су Хан.Они всегда были вместе, находясь в университете, но они не заметили ничего такого.

Как следствие, отношения между Хао Реном и Су Хань стали тайной среди парней. Хао Рен стал поводо для многих сплетен и сюрпризов в эти дни. Постепенно люди начали думать, что Хао Рен был кем-то особенным.

Однако, как «фигурант», Хао Рен не стал присоединяться к разговору с другими. Ему было интересно, что все они подумают о нем, если узнают, что у него все еще «припрятана» визитка проректора.

Наконец, после того, как Хао Рену удалось избежать бесконечных допросов со стороны парней, наступил вечер. Четверо парней в общежитии казались слишком возбужденными, чтобы заснуть.

Особенно Чжоу Лирен, который так и продолжал спрашивать Хао Рена, что у него с Су Хань.

Этот вопрос мог быть легко решен, но когда Хао Рен отказался давать какие-либо комментарии об этом, это вызвало лишь еще большее любопытство толпы. Хао Рен мог сделать отговорку, чтобы одурачить других, но подумав о таинственном характере Су Хань, он понял что было бы безопаснее просто молчать.

—Все лишние ушли, и мы близкие друзья. Хао Рен, ты можешь просто рассказать нам, о чем спрашивала тебя Су Хань?—Чжоу Лирен протянул к Хао Рену руку и спросил.

Цао Ронгхуа и Чжао Цзяи, которые спали на нижнем ярусе, навострили уши, надеясь, что Хао Рен все же раскроет некоторую информацию.

—Прекрати упоминать об этом и отдохни немного—. Хао Рен вздохнул и почувствовал себя беспомощным.

—Это не по-дружески— Чжоу Лирен был глубоко разочарован.

—Чувак, ты такой скрытный с недавнего времени—. Чжао Цзяи пнул раму кровати верхнего яруса.

Хао Рен не мог ничего поделать с этой ситуацией. Раньше он мог поговорить со своими приятелями о чем угодно, но с точки зрения этих вещей он ничего не мог сделать.

—Но в эти дни у тебя, кажется, была удача в любовных делах— внезапно сказал Цао Ронгхуа.

На данный момент свет был выключен; четыре парня взволнованно разговаривали и не чувствовали усталости.

—Да, я думаю наша староста Се Юджия тоже интересуется тобой—. Затем последовала очередь Чжоу Лирена говорить.

—Почему ...—крикнул Хао Рен. Наконец, когда появилась тема, о которой он мог поговорить, ему больше не нужно было молчать.

—Она все время оглядывается на тебя. Только не говори, что ты не знал об этом—, - сказал Чжао Цзяи.

—Сделай свой ход, если она тебе нравится. В чем смысл колебаться?—- предложил Цао Ронгхуа.

—Не вмешивайся. Думаю, она просто заботилась об однокурснике—. Хао Рен почувствовал себя немного панически. Он не слишком заботился об этих вещах.

Он чувствовал, что ввязался в то, во что не должен был. Теперь он не мог уйти от этого, и в любой момент его поджидает опасность.

—Тебе не нравится Лин Ли? Самая популярная девушка в вузе?—- спросил Чжоу Лирен.

—Она твоя, хорошо? Она мне никогда не нравилась—. Хао Рен пожал плечами.

—Но она действительно прекрасна, Чжао Цзяи тоже любит её, не так ли?

—Заткнись, даже не упоминай меня! Очевидно, что это все ты!

—У Чжао Цзяи было так много подруг ...

Они продолжали болтать до утра, не оставив Хао Рену возможности выйти и покультивировать в полночь. Тем не менее, он действительно любил проводить всю ночь в общении со своими друзьями.

Вскоре наступил следующий день, еще одна пятница, которая была так близка к выходным. Су Хань, позвавшая Хао Рена в свой кабинет, определенно была горячей темой дня.

Даже Се Юджия, которая обычно никогда не разговаривала в классе, время от времени тихо обсуждала это с девушками вокруг нее. Хао Рен мог сказать, что она говорила о Су Хань из-за взглядов, которые она бросала на него.

Учитель не мог сосредоточиться на обучении, пока ученики продолжали разговаривать. Хотя он несколько раз предупреждал их, это не охладило их страсть.

«Эм, это, вероятно, прекратится после этих выходных. Им просто слишком скучно, я думаю… В прошлый раз, когда симпатичный парень с четвертого года проявил восхищение Линь Ли, все также говорили об этом с большим интересом. Тем не менее, они переключили свой интерес на другие горячие темы после двух или трех дней ...» Вращая ручку, беспомощно надеялся Хао Рен.

Бах Бах бах...

Кто-то снаружи несколько раз ударил в дверь.

Разгневанный учитель, который только что читал лекцию, пошел открывать её. Он был в ярости, потому что никто не обращал внимания на его предмет, и он тем самым предположил, что это был обычный опоздавший студент. Преподаватель уже собирался высвободить на «нарушителя» весь свой накопившийся гнев, однако неожиданно обнаружил, что человек, стоящий снаружи, является вице-директор Лу Цин.

—Вице-директор...—Тихо сказал учитель и невольно сделал шаг назад.

Лу Цин вошел, сохранив строгое лицо. Он сначала посмотрел на препода, а затем на учеников в аудитории, прежде чем спросить: —Почему здесь такой беспорядок?

Увидев вице-директора лично, все ученики пошатнулись от страха. Никто никогда не ожидал, что проректор будет интересоваться и самостоятельно посещать лекции. Аудитория оказалась особенно шумной, когда он проходил мимо.

Взгляд Лу Цина охватил всех студентов. Когда его зрительный контакт пересекся с Хао Реном, тот не мог не задрожать, чувствуя, как его тело на мгновение словно замерзло.

—Возьмите свой класс под контроль и хорошенько обучите их—. Лу Цин напоследок сказал несколько слов учителю и покинул кабинет.

Студенты смотрели друг на друга в безмолвном отчаянии, и никто не осмеливался снова заговорить. Преподаватель почувствовал огромное облегчение и с удовлетворением кивнул, увидев, что все его ученики наконец успокоились. Наконец-то он мог продолжить свою лекцию.

Хао Рен вздохнул с облегчением. У него было ощущение, что Лу Цин пришел сюда специально из-за него, поскольку почувствовал некое сдерживание, когда взгляд проректора упал на него.

Пыл студентов к продолжению беседы был охлажден появлением вице-директора, который, казалось, заставил даже обеденный перерыв прийти быстрее

В пятницу днем не было занятий, поэтому те, кто жил в городе Ист-Оушен, могли вернуться домой.

Дом Хао Рена был рядом с океаном и находился не так близко к университету. Таким образом, он не возвращался домой каждый уик-энд. Цао Ронгхуа жил еще дальше, поэтому он довольно редко навещал родных. Что касается Чжоу Лирена и Чжао Цзяи, то они привыкли к свободной жизни в университете, поэтому не имели желания возвращаться домой, если это было не необходимо.

Они обняли друг друга за плечи и собирались пересечь южные ворота кампуса, чтобы вернуться в общежитие и сыграть в карты, но вдруг заметили, что у ворот общежития находится черный лимузин Линкольн Стретч. Он выглядел чрезвычайно сияющим и роскошным.

—Кто такой высокомерный, что за ним приезжает такая машина?—Воскликнул Чжоу Лирен, уставившись на роскошный автомобиль.

Они слышали о некоторых богатых детях в университете, которых «подбирали» на BMW, но это был первый раз, когда они увидели, что за кем-то приехал роскошный автомобиль такого уровня.

Не только четыре из них, но и все остальные ученики, которые жили в этом общежитии, никогда не видели такой сцены.

Те, кто шел мимо ворот, непреднамеренно замедляли свой шаг, чтобы увидеть, кого же собираются забрать на этой машине.

Положив на Хао Рена руку и проходя мимо машины, Чжао Цзяи сказал презрительно: —Кто-то пытается похвастаться, уезжая на такой тачке?—

—Да, очевидно, они хвастаются. Такое вызывающее представление испортит их удачу—, - сказал Хао Рен с некоторой ревностью, поскольку он презирал такое поведение.

Не было ничего плохого в поддержании низкого профиля.

Когда они шли мимо автомобиля и выражали свое презрение, все еще положив руки друг другу на плечи, дверь машины внезапно открылась. Из неё вышли два гигантских человека в черном и низкий старик.

Увидев этого старика, Хао Рен был горько разочарован - он видел этого старшего в отцовском кабинете Чжао Яньцзы.

Это был Старейшина Сун, «старый и неуважительный» человек, которого Чжао Яньцзы так возненавидела, что ей хотелось разорвать его на части.

—Дитя Хао, семья г-жи Цзы приглашает тебя всретиться—с гордостью сказал старейшина.

***

П.П: Хочу отметить, что произведение 2012 года, поэтому на тот момент некоторые машины были по-настоящему редкие и дорогие (как, впрочем, и сейчас c:)

http://tl.rulate.ru/book/17045/353448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лучшее приглашение 21 века
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку