Читать Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 66 (11) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Agent’s Rebirth: The Almighty Goddess of Quick Transmigration / Возрождение Специального Агента: Всемогущая Богиня Быстрой Трансмиграции: Глава 66 (11)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не так далеко оттуда постепенно усиливался гром. Погода была настолько удручающей, что люди едва могли дышать. Черное небо почти соединило горный хребет.

Молния была похожа на острый топор, разрезающий небо. Проливной дождь был неизбежен.

Группа едва покинула виллу, когда попала в засаду: "Мисс Е, будьте осторожны!"

Хотя эти телохранители кричали так, на самом деле они совершенно не защищали бы Е Шао Хуа. Скорее, они незаметно держали Ши Сюэ под плотной защитой.

"Люди Молодого Мастера Юня не пришли?" - увидев, что правая рука Ци Цзы Хуа снова была в синяках, голос управляющего ослаб, его выражение не могло скрыть его постоянного беспокойства.

Ци Цзы Хуа фыркнул, плотно закрыв рот, а затем покачал головой.

Кто бы мог подумать, что банда Цинъюнь наступит в этот период времени. Это место было очень далеко от городского района, он уж точно не мог дождаться людей Хэ Му Юня. Не говоря уже о том, что темперамент Хэ Му Юня был слишком эксцентричным, Ци Цзы Хуа не смел ставить на него.

"Здесь есть камеры видеонаблюдения. Если они осмелились начать, они, очевидно, подготовились", - Ци Цзы Хуа надавил на висок и наклонился к машине. Казалось, он что-то придумал. Слово за словом, он проговорил: "Дядя Ци, сначала спустись с горы"

Сказав это, Ци Цзы Хуа посмотрел на Е Шао Хуа: "Ты спустишься с горы?"

Он давно знал, что Е Шао Хуа не спуститься с горы. Спуск с горы был заполнен людьми банды Цинъюнь. Как Е Шао Хуа могла выбросить свою жизнь и выбрать спуск с горы?

"Я поднимусь в гору и попытаюсь найти режиссера и попросить его помощи, я не хочу быть тебе обузой..." - если бы Ци Цзы Хуа и его группа обратили внимание на Е Шао Хуа, они бы увидели, что на её лице не было и следа паники, только спокойствие и ужасающая собранность.

"Хорошо", - Ци Цзы Хуа прямо прервал её. Он не хотел слушать её следующих слов. Вместо этого он сказал своему управляющему: "Проводи Ши Сюэ с горы, оставь эту сторону на меня. Банда Цинъюнь нацелена только на меня. Я уже сообщил своему отцу, чтобы он выручил меня с горы"

"Но, Молодой Мастер Ци, вы..." - выражение управляющего Ци показало сильное удивление.

"Иначе мы не сможем уйти"

На самом деле, управляющий Ци не был человеком, который игнорировал общую ситуацию. Он стиснул зубы и повел Ши Сюэ с горы.

Когда Ши Сюэ потянула рукава Ци Цзы Хуа и отказалась уйти, Ци Цзы Хуа терпеливо объяснил ей, что с ним оставаться было опасно.

"Я не боюсь", - Ши Сюэ покачала головой, сверкая слезами на глазах: "Я нисколечки не боюсь смерти..."

Ци Цзы Хуа посмотрел на неё, его лицо изменилось, но в итоге он непреклонно заставил управляющего Ци забрать Ши Сюэ.

После этого он и Е Шао Хуа остались одни. Он хотел подняться на гору вместе с Е Шао Хуа, чтобы привлечь большую часть огневой мощи Банды Цинъюнь, и все для того, чтобы Ши Сюэ безопасно спустилась с горы.

Вилла была окружена непроницаемым воздухом.

Изначально Ци Цзы Хуа думал, что Е Шао Хуа побледнеет от страха, когда будет приближаться к смерти. Он не ожидал, что её лицо даже не изменит цвет. Это заставило его чувствовать себя немного странно. Тем не менее, такого ему было недостаточно, чтобы было о чем подумать. Прорыв и подъем по горе был важнее.

Несмотря на то, что он остался, Ци Цзы Хуа уже придумал хороший выход, в конце концов, он не хотел выбрасывать свою жизнь.

Грым..

Молнии над их головой сделали черную как смоль гору яркой, как снег!

С неба пошел дождь!

Затуманенное зрение Ци Цзы Ха увидело только красный свет, летящий к нему, его скорость была невероятно быстрой. Это тяжелое оружие было почти неизбежным и это было последним, что он осознал, прежде чем потерял сознание.

Е Шао Хуа использовала сторону ладони, чтобы Ци Цзы Хуа потерял сознание, а затем перетащила эту шахматную фигуру короля в густую траву на вилле.

"Ци Цзы Хуа, ты должен запомнить, что ты был единственным человеком в жизни Е Шао Хуа, которого она считала любовью свей жизни, но это также последний раз, когда она помогает тебе, последний раз, когда она любит тебя. Сможешь ты выжить или нет, давай оба найдем свое собственное счастье"

Она сказала Е Шао Хуа, а не "Я".

Е Шао Хуа стояла рядом с ним, белый свет прорезал ночь, отражаясь от её белого лица.

Дождевая вода смешалась с её черными как смоль волосами, её красота захватывала души и сердца людей.

Она взяла его пальто и решительно пошла под проливным дождем.

Это было желанием предыдущей Е Шао Хуа. Та глупышка, которая тщетно пыталась заставить Ци Цзы Хуа полюбить себя, но не знала, что даже если она умрет, он не почувствует ни капли вины в своем сердце. От начала до конца он не верил, что Е Шао Хуа действительно любила его.

Хэ Му Юнь послал своих людей найти Е Шао Хуа. Под её ногами были разбросаны люди. Напротив неё было ещё несколько больших одетых в черное мужчин с тяжелым оружием. Оружие в их руках было направлено прямо на Е Шао Хуа.

С кинжала в её руке стекала кровь, и уже почти не было видно изначального цвета её белой повседневной рубашки.

Смешиваясь с дождевой водой, падающей вниз.

Как асура на краю ада, таинственная и соблазнительная.

Глаза Хэ Му Юня не прошлись по этим людям. Его глубокий и холодный взгляд упал прямо на Е Шао Хуа. Его зонтик также не был раскрыт, но, даже если бы и был, он не смог бы скрыть его благородной и опасной ауры: "Ци Цзы Хуа, он достоин кого-то вроде тебя?"

Е Шао Хуа посмотрела на него, но ничего не сказала.

Лицо Хэ Му Юня заставило людей банды Цинъюнь превратиться в пепел, они тоже могли узнать его. Теперь, даже если бы были глупцами, смогли бы догадаться, что у Е Шао Хуа была какая-то связь с ним, настолько, что ради неё он даже отправил своих элитных подчиненных.

Когда несколько лет назад играл на международном уровне, очень немногие люди смели противостоять ему, потому что люди, которые противостояли ему, в основном исчезали.

"Молодой Мастер Юнь, я не думал, что вы переместите своих людей", - сказал черноволосый глава, держа палец на курке: "Пока отпустите нас, я оставлю ей выход, как насчет этого?"

"Ты, не двигай рукой и я дам тебе уйти", - Хэ Му Юнь опустил пистолет в руке, когда он смотрел на него глубокими зрачками: "Если с ней случится что-нибудь плохое, пока она будет в ваших руках, я гарантирую, что завтра никакой банды Цинъюнь больше не будет"

Люди банды Цинъюнь держали Е Шао Хуа под контролем и отступили к дороге.

Но неожиданно Е Шао Хуа совсем не двинулась. Она слабо проговорила: "Неужели я выгляжу легкой для запугиваний? Чэнь Тан Чжу?"

Он не ожидал, что эта обычная женщина из круга развлечений назовет его имя.

На лице державшего её Чэнь Тан Чжу появились большие изменения.

Е Шао Хуа протянула руку и небрежно вытерла кровавое пятно на уголке её губ. Она наклонила голову и улыбнулась с дьявольским обаянием: "Ты забыл, кто перехватил твои товары неделю назад?"

"Разве это были не люди семьи Ци?" - зрачки Чэнь Тан Чжу сжались.

В следующую секунду перед ним промелькнул холодный край лезвия, он сразу же упал. Он оглянулся, Е Шао Хуа держала его оружие в своей руке, смеясь: "Наивный, для семьи Е эта группа - мусор. Как они могли ограбить их?"

"Ты... ты...." - наконец, Чэнь Тан Чжу не смог закончить своего предложения.

"Молодой, Молодой Мастер... она... она..." - помощник Хэ Му Юня стоял в стороне. Он посмотрел на таинственную Е Шао Хуа и её мощную ауру. Он почему-то не мог среагировать. Была ли эта та самая неизвестная звезда, о которой ходили слухи, что она знала только то, как создать ажиотаж?

Разве она не просто из обычных недавно ставших богатенькими? Как она могла знать столько вещей о подпольном бизнесе?

Хэ Му Юнь только сказал "эй" и просто пошел большими шагами к Е Шао Хуа. Когда он только подошел к ней, она больше не смогла поддерживать себя и рухнула.

Её тело не было специально обученным, до этого она могла только заставлять себя двигаться, и оно уже достигло своих пределов.

Увидев Е Шао Хуа, которой совершенно не хватало самозащиты, и которая обессилила в его объятьях, цвет лица Хэ Му Юня сильно изменился: "Пусть Норман поспешит обратно!"

*****

Следующим днем Ци Цзы Хуа проснулся в больнице.

"С тобой все хорошо?" - Ши Сюэ заботилась о нем всю ночь без сна, и когда увидела, что он очнулся, она чуть не заплакала слезами радости: "Что с Шао Хуа? Вчера Брат Шэн не нашел её, что-нибудь случилось?"

При упоминании Е Шао Хуа Ци Цзы Хуа увидел, что приятный сюрприз на лице Ши Сюэ рассеялся: "Она? Когда я потерял сознание, она сбежала"

http://tl.rulate.ru/book/16897/438324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Такое чуство что глава пропущено. И это не в первый раз так.
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку