Читать Addicted Pampering You: The Misterious Pampered Wife of The Military Ye / Хочу ещё побаловать тебя: Таинственная Балованная Жена Военного: Глава 1: Свидание вслепую, с первого взгляда. ч.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Addicted Pampering You: The Misterious Pampered Wife of The Military Ye / Хочу ещё побаловать тебя: Таинственная Балованная Жена Военного: Глава 1: Свидание вслепую, с первого взгляда. ч.1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В жаркий летний день солнце изо всех сил старалось поджарить землю. Пешеходы на тротуаре становились такими жалкими, что каждый из них спешил сойти с него.

Перед западным рестораном в районе Цзинчэн* медленно остановился автобус, открылась дверь, и оттуда вышла девушка с овальным лицом, красивыми бровями, ясными, как у лани, глазами и очень длинными, слегка дрожащими ресницами.

( *: это похоже на городской округ / центр города?)

Черты лица девушки были очень изящными, кожа – светлой, а длинные волосы, собранные в чистый конский хвост, открывали изящную белую шею. Она была одета в белое платье с короткими рукавами, что делало ее очень молодой и чистой, пара сияющих глаз и улыбка были ошеломительными, но лицо девушки было абсолютно спокойным.

Как только девушка вышла из автобуса, солнце ударило ей прямо в лицо. Но она, казалось, ничего не почувствовала и сразу пошла в ресторан.

У входа в ресторан стояла девушка в розовом платье, увидев девушку в белом она, с загоревшимися глазами, устремилась к ней.

— Цинь Лань, наконец-то ты здесь, я думала, ты меня уже бросила.

Тело Шэнь Цинь Лань слегка наклонилось в одну сторону, и девушка в розовом бросилась на нее, слава богу это не стало несчастным случаем, поскольку Цинь Лань, предвидя такой маневр, вовремя стабилизировала свое тело

— Извини, но кое-то случилось как раз тогда, когда я вышла, - раздался чистый успокаивающий голос Шэнь Цин Лань.

Юй Сяо Сюань замахала руками.

- Это не имеет значения, это не имеет значения, все в порядке, пока ты можешь прийти. Ты знаешь, что мне только исполнился 21 год, а моя мама уже устроила мне свидание вслепую? Неужели она уже боится, что я не выйду замуж? Если бы ты не согласилась сходить со мной, то я определенно не пошла бы сюда.

Продолжая говорить, она последовала за Шэнь Цинь Лань в ресторан.

— Где же сидит этот мужчина, и как мы его найдем? Ну действительно, мы не можем найти его в этом маленьком месте, как насчет большего ресторана, позволь мне попытаться найти способ, - они вошли в ресторан, Юй Сяо Сюань начала смотреть во все стороны, в то время как ее маленькие пухлые губы тихо бормотали.

Шэнь Цинь Лань, которая, казалось, была привычна к выходкам Юй Сяо Сюань, игнорировала всю ее болтовню. Она огляделась вокруг, и, наконец, остановилась на одном направлении и пошла туда.

Юй Сяо Сюань, которая все еще что-то бормотала, обернулась и обнаружила, что Шэнь Цинь Лань уже оставила ее, поэтому она быстро последовала за ней.

Пройдя половину пути, Шэнь Цинь Лань невольно отвела взгляд, и ее взгляд встретился с парой ясных глаз. Эти глаза на секунду остановились на лице Шэнь Цинь Лань, а потом, как ни в чем не бывало, вернулись к созерцанию чего-то на столе.

Посреди ресторана сидел мужчина в костюме и время от времени поглядывал на часы на своем запястье. На его лице явно читалось нетерпение.

Как раз в тот момент, когда он раздумывал уходить ему или нет, в поле зрения появилась тень.

Мужчина подсознательно поднял голову и увидел красивое тонкое лицо. Он тупо уставился на это лицо, его глаза были полны удивления.

— Вэй Линь? - Шэнь Цинь Лань слабо приоткрыла рот.

Лицо мужчины расплылось в улыбке, чувство нетерпения быстро прошло. — Да, я Вэй Линь, а вы Мисс Юй, верно? Привет. - сказал он, протягивая ей руку для рукопожатия.

Шэнь Цинь Лань не протянула свою руку, а слегка отодвинулась в сторону, указывая на Юй Сяо Сюань, которая была позади нее, и сказала: — Вы приветствуете не того человека, это Юй Сяо Сюань, я только её друг.

Вэй Линь немного смутился, его глаза переместились на Юй Сяо Сюань. Глядя на девушку в розовом платье, у которой было не на что особо смотреть, Вэй Линь притушил свою улыбку.— Здравствуйте, Мисс Юй. - Юй Сяо Сюань не пожала ему руку, а только вежливо улыбнулась.

— Интересно, как же тогда звать эту даму? - Вэй Линь пристально посмотрел на Шэнь Цинь Лань, не скрывая удивления в глазах

Шэнь Цинь Лань выглядела невозмутимо.

— Вы можете называть меня Мисс Шэнь.

Заметив холодность Шэнь Цинь Лань, Вэй Линь не стал продолжать расспросы.

— В ресторане очень хороший холодный стейк. Может вы хотите попробовать его? - Вэй Линь взял меню и посоветовался с Юй Сяо Сюань и Шэнь Цинь Лань.

— Мы не разборчивы в еде, так что господин Вэй может свободно выбирать сам. - зная, что Шэнь Цинь Лань не хотепа бы иметь дело с такого рода ситуацией, Юй Сяо Сюань взяла на себя труд ответить.

Вэй Линь улыбнулся, не обращая на это внимания, и сделал заказ.

— Я слышал, что госпожа Юй всё ещё студентка? - Вэй Линь взял инициативу в свои руки. Хотя он спросил Юй Сяо Сюань, его глаза смотрели на Шэнь Цинь Лань.

Он был высокопоставленным "белым воротничком" с хорошим доходом. У него было красивое лицо, и его семейные условия были не плохими. Естественно, у него не было недостатка в подругах. Он видел много красивых женщин, но такую красавицу, как Шэнь Цинь Лань, встретил впервые. Красота в сочетании с холодным характером Шэнь Цинь Лань, естественно, вызвала его интерес.

— Да, студентка, - Юй Сяо Сюань ответила несколько формально, она не интересовалась этим человеком, и не пришла бысегодня, если бы не настойчивые просьбы матери.

— Мисс Шэнь и Мисс Юй учатся вместе?

— Да, она моя школьная подруга, - Юй Сяо Сюань не сказала, что они были соседями по комнате, потому что она уже видела что этот Вэй Линь увлекся Цинь Лань, хотя и не показывал этого открыто, но его вопросы всегда ненавязчиво искали информацию о Цинь Лань.

Она знала, что Цинь Лань очень нетерпелива по отношению к этому мужчине и чувствовала себя немного виноватой перед ней за то, что втянула её в эту ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/16677/668751

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку