Читать Monster invasion ! / Нашествие монстров: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster invasion ! / Нашествие монстров: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Е Сун Против Всех.

"Лимит Вкл"

В мгновение ока его сверхлимитная статистика внезапно упала.

-

[Е Сун LV. 999]

СТАТУС:

Умение:

[Маскировка LV. 10]

[Убийца Богов]

[Проверка LV.1]

Здоровье: 36,255

Мана: 11,420

Сила: 1000

Живучесть: 1000

Ловкость: 1000

Проворство: 1000

Интеллект: 1000

Удача: 228

-

Он изменил всю свою статистику на 1000, чтобы бросить вызов себе, он хотел проверить, способен ли он преодолеть монстров с низкой статистикой. Он не хотел закончить битву одним ударом.

Он ничего не чувствовал, когда так дерется.

Это похоже на то, что сказал персонаж в одном из его любимых аниме.

"Иметь подавляющую силу довольно скучно".

Поэтому теперь он попытается сражаться с гораздо более низкой статистикой и посмотреть, что произойдет. Он всегда может выключить ее, если не сможет преодолеть опасность, поэтому он был уверен в своем решении.

Система, вы можете включить цифры повреждений, чтобы я мог видеть, сколько урона я могу нанести?".

*ДИНЬ*

* Показатель урона включен, вы увидите значение урона с каждой атакой, которую вы делаете*

Е Сун посмотрел на короля минотавров и монстров вокруг него и сделал бесстрашную ухмылку. Со взмахом запястья на его руке появился Кинжал. Это был [Ашура], который он получил из [Подарочной коробки Небес].

С "галопом" он переключился на передний захват с кинжалом, он использовал [маскировку], а затем бросился к монстрам.

Между тем, пингвины и хомяк, после того, как Е Сун бросился к монстрам, достали карты и буквально начали играть. Они действительно серьезно восприняли слова Е Суна. Они даже не потрудились посмотреть на Е Суна и полчища монстров.

В мгновение ока Е Сун появился позади одного из генералов. Он ударил его по затылку, а затем нанес несколько ударов. Генерал издал громкий крик, поскольку огромное количество крови брызнуло на из его тела, прежде чем развернуться и наброситься на нападавшего.

-1180

-190

-1374

-159

Хорошо! этого было достаточно урона. Не слишком сильный, не слишком слабый".

Из-за критического эффекта его [Ашуры] и ауры [Убийцы Богов], он уже был доволен своим уроном.

Пока он корректировал свой урон, монстры начали замечать его.

Предупрежденные присутствием Е Суна, монстры набросились на него и начали яростно атаковать.

Движения Е Суна были безупречны, когда он проходил через свободные места между монстрами. С ударом по каждой из жизненно важных органов, а затем с комбо ударов и слэшей, он снял более пяти монстров за раз.

Под пугающим натиском атак Е Суна монстры падали на землю один за другим. Он был просто слишком быстр, оставляя только остаточные изображения, когда он атаковал. Никто из них не мог даже приблизиться, не говоря уже о том, чтобы нанести ему удар.

"Это было просто..."Е Сун развернулся, быстро уклоняясь от атак других монстров, и бросился вперед. Зафиксировавшись на следующей цели, он ударил одного из них в лоб критическим ударом. Его силуэт размылся в движении, а затем снова появился позади следующего монстра. Он без паузы отскочил на несколько шагов назад, избегая одновременных атак монстров.

Несмотря на то, что вокруг него было много монстров, Е Сун без особых усилий уклонялся от атак монстров. На его лице не было и следа паники. Это было почти как если бы он просто неторопливо прогуливался.

Монстры не нанесли ни одного удара по нему. Он был скользким, как угорь, прекрасно используя каждое отверстие между атаками, чтобы уклониться.

Значения урона непрерывно всплывали над головой монстра, пока не осталось лишь небольшое количество ОЗ. Монстры рухнули на землю, когда Е Сун закончил его несколькими атаками.

"Следующий!" Е Сун был в зоне поражения. Он использовал простые шаги, чтобы избежать атак оставшихся монстров, одновременно нанося удары и рубя, он оставил несколько ран на них, прежде чем снова быстро отступить.

Независимо от того, как сильно они старались, они не могли коснуться ни одного волоска на его теле. Это было похоже на то, что они пытаются нанести удар по противнику с полупрозрачным телом. Даже если они атакуют одновременно, все, что они в конечном итоге ударят, это лишь тень.

Через некоторое время монстры не могли больше терпеть мучения. Поддавшись непрерывному повреждению, они упали замертво на землю.

Неожиданно, все они умерли от постоянного повреждения!

Е Сун не торопился расслабляться после такой битвы, несмотря на то, что он вспотел из-за быстрых движений, он не получил никаких повреждений!.

"Ты заплатишь за это, человек!!"Король минотавров рассердился, увидев, что его приспешники умерли ужасной смертью, а убийца не получил никакого урона.

“Посмотрим." Со слабой улыбкой Е Сун исчез ,используя [маскировку], и оказался за королем минотавров. Король минотавров только что почувствовал что-то за своей спине и собирался развернуться, но Е Сун внезапно бросился на него с огромной скоростью и нанес критический удар.

Король минотавров замер на месте, будучи ошеломленным на пару секунд.

Кинжал Е Суна вонзился королю минотавров в спину, разрезав его и вызвав прилив крови.

-1051

-120

-125

-817

-132

Непрерывный поток значений урона плыл вверх по голове короля минотавров. Сначала был нанесен урон от его атаки, затем последовали непрерывные порезы и удары. Враг не успел среагировать.

Это напугало короля минотавров. Непрерывный урон был чрезвычайно ужасающим, особенно против монстров, таких как Король минотавров с сильной защитой.

С текущей скоростью Е Суна и его атак, он мог по праву смотреть свысока на всех своих противников. Даже борьба с монстрами, у которых больше статистики, чем у него, не будет представлять большой проблемы.

Король минотавров повернул голову, похожую на огромного быка, и бросился к Е Суну. Точно предсказав, где его будет его атака, фигура Е Суна вспыхнула, и он снова кружил позади короля минотавров. Кинжал в его руке легко пронзил толстую кожу короля минотавров, так как кинжал был сделан, чтобы уничтожить их вид с лица земли.

Кинжал Е Суна несколько раз ударил в спину короля минотавров, несмотря на его попытку развернуться лицом к врагу. Показатели урона продолжали поступать в воздух над головой.

Движения Е Суна были столь же совершенны и точны, как у эксперта уровня Бога. Он был настолько быстр, что каждый раз, когда его враг пытался напасть на него, он мог сразу предсказать траекторию его атаки по ее стартовым движениям и увернуться с минимальными усилиями, избегая атаки.

Эти гибкие движения заставили короля минотавров потерять надежду.

Здоровье короля минотавров быстро упало, его тело сильно кровоточило. Быстрые и точные атаки Е Суна были просто слишком яростными. Несмотря на то, что король минотавров восстанавливал 20 ОЗ в секунду, эта маленькая исцеляющая способность была бесполезна перед лицом огромного урона от кровотечения.

На его лице было счастливое выражение. Этот уровень мастерства был способен победить любых монстров! Такое точное суждение! Такие идеальные уловки! Его разум имел вспышку вдохновения и сказал себе.

"Это более приятно! Это лучше, чем просто один удар!".

Е Сун понял, что когда ты побеждаешь противника одним ударом, это не очень захватывающе.

В аниме было захватывающе видеть, как монстры побеждаются, и когда кто-то использовал подавляющую силу, но когда вы испытываете это сами, это было скучно. Вы не чувствуете чувство удовлетворения, вам становится скучно и вы начинаете терять свои эмоции. Он не хотел, чтобы это произошло, поэтому он хотел испытать изменения.

Е Сун наслаждался боем, он весело проводил время своей жизни, но пингвины и толстый хомяк не заботились ни о чем из этого, они все еще играли в карты.

"Ха-ха! Ты опять проиграл."

"Нет! ты жульничал! Я видел, как ты поменял карты!".

"Он не обманывал, я свидетель!".

"Хозяин! Эти четыре пингвина мошенники! Ромогите!".

Е Сун проигнорировал их споры и сосредоточился на битве с королем минотавров.

Десять минут спустя король минотавров все еще яростно боролся, и пытался попасть в Е Суна.

Пингвины отряда и толстый живот хомяка начали скучать.

Они ленивым голосом спросили у Е.

"Хозяяяяяяяин~ вы все? Я проголодался".

"Мы знаем, что вы хотите проверить свои возможности, но это уже слишком!"

"Моя интуиция права! Я знал, что он извращенец, он любит пытать своего противника!"

"Аааааааааахххх.. Бум! Бум!"

Хачи внезапно начал бросать гранаты повсюду.

Ахука и Три пингвина были удивлены и начали уворачиваться от гранат.

"Хачи, ты идиот! Какого хрена ты творишь!"

"Ты урод! Прекрати это немедленно!".

В то время как хомяк и пингвины играли на стороне, Е Сун, с другой стороны, по-прежнему был сосредоточен на своей борьбе.

Когда Е Сун увидел, что делают Хомяк и пингвины, он быстро отступил.

Он стиснул зубы и холодно смотрел на них, однако пингвины и хомяк этого не заметили.

Минотавр в гневе прогнал после этого Е Суна. Хотя кажется, что он уклоняется от атаки на волосок, он всегда был осторожен на расстоянии между ними. Даже в самом близком, у босса никогда не было шанса ударить Е Суна.

Непрерывные атаки Е Суна продолжали разрушать здоровье монстра.

Он был почти мертв!

Король минотавров внезапно вскочил высоко в воздух и спустился к Е Суну. Как только он собирался раздавить его, Е Сун использовал [маскировку] и исчез.

С массивным громом Король минотавров тяжело врезался в землю. Е Сун появился позади него, ударив без пощады, наблюдая, как ОЗ монстра падает с 4% до 3%.

К тому времени, как Король минотавров обернулся, чтобы напасть на Е Суна, он уже отступил более чем на пять метров. Его план состоял в том, чтобы точно отколоть у босса ОЗ с непрерывной атакой, пока он не умрет!.

С оставшимся только 1% ОЗ Король минотавров все еще яростно преследовал Е Суна.

Король минотавров гнался за Е Суном, догоняя его по крупицам, пока не смог напасть на него.

Е Сун больше не уклонялся и позволил королю минотавров ударить его.

-18

Но когда его атака задела его, его последние ОЗ были истощены. Его пухлое тело, потеряв опору, ударилось о землю огромным стуком.

*ДИНЬ*

[Поздравляем с убийством короля минотавров Энмы]

[65,740 опыта получено]

[Носовое кольцо 1 получено]

[Кожа Короля 1 получено]

[Копыто Минотавра 1 получено]

[шар Короля минотавров 1 получен]

[Убивая монстров унизительным методом, вы заработали бонусное звание]

[Приобретенный Титул: Садист]

[Убивая монстров с непрерывным уроном от кровотечения, вы заработали бонусное звание]

[Приобретенный Титул: Излишество]

http://tl.rulate.ru/book/16475/396715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку