Читать Monster invasion ! / Нашествие монстров: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster invasion ! / Нашествие монстров: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Гора Кокоро, Деревня Кокобоп

Когда он увидел, что Небесный Старец не ответил и отключился, он почувствовал удовлетворение.

Наконец он выместил свой гнев на этом вонючем старике. Если бы не он, Земля все еще была мирным местом для жизни. он решил, что ему нужно больше взаимодействовать с этим небесным стариком, чтобы получить некоторые секреты.

Как раз тогда, когда он собирался езе поохотиться на монстров, он заметил сколько уже время.

"Не хорошо! Я не заметил времени, мама и Е Ри будут волноваться". Он больше не медлил и сразу пошел домой.

-

-

Гора, где он живет, называется Гора Кокоро.

Когда Е Сун прибыл в эвакуационный центр, они были распределены в один из городов на Земле Свободы под названием Эверест. вокруг Земли свободы было разбросано двадцать городов. Они сделали это, чтобы убедиться, что у них достаточно человеческих рас на случай, если один из городов будет захвачен монстрами. они должны ответить, только если кто-то из города подвергся нападению.

Когда они впервые прибыли в город Эверест, им было отказано, охранники сказали, что у них нет квалификации, чтобы жить в городе. Многие люди злились на это, потому что никто не сказал им, что все будет так, до того, как они пришли сюда. Некоторые богатые люди с деньгами и связями смогли попасть внутрь, а другим ничего не оставалось, кроме как жить за пределами города.

Е Сун и его семья не имели квалификации, у них не было достаточно денег, и они не знали никого, кто имеет связи, поэтому у них не было выбора, кроме как жить снаружи. они были расстроены, но ничего не могли с этим поделать.

Они начали искать жилье и после недельных поисков нашли эту гору и обосновались здесь. Они нашли деревню, полную людей, эти люди были первой партией, которая пришла сюда на Землю свободы и была отказана в городе. не имея выбора, они искали подходящее место для жизни и обнаружили это место.

Большинство живущих здесь были японцами, поэтому они назвали место Гора Кокоро.

Кокоро (Яп: 心) означает "сердце; сознание; психика; эмоции; чувства.

они назвали это место Кокоро, так что у них будет сердце, чтобы двигаться вперед и чувства, чтобы никогда не сдаваться, и хотя они потеряли много вещей, которые были важны для них, они никогда не потеряют надежду.

Название села - село Кокобоп.

Это довольно большая деревня и есть много чего в магазине. Вы можете найти что-нибудь здесь, но в основном здесь были японские продукты. Но все равно они довольны этим местом, потому что люди заботились друг о друге.

Когда Е Сун и его семья поселились здесь, многие люди помогли им построить дом и дали еду. несмотря на то, что была нехватка продовольствия, люди все равно дали им немного.

-

-

Когда Е Сун вернулся домой, его младшая сестра Е Ри побежала к нему, затем она посмотрела на своего старшего брата, чтобы узнать, не пострадал ли он или что-нибудь еще. Е Ри была похожа на щенка, когда смотрела на брата.

Увидев свою младшую сестру, Е Сун похлопал ее по голове и дал ей манго, которое он взял во время ходьбы назад.

"Вот, это то, что у меня есть для тебя".

Когда Е Ри увидела манго, она радостно прыгнула и поблагодарила брата. затем она пошла на кухню и рассказала об этом своей маме. она была такой очаровательной.

Е Сун пошел на кухню и рассказал своей маме.

"Мама, прости, если я опоздал. Я не заметил, когда" он почесал голову от вины.

Видя, что его сын чувствует себя виноватым, Юна улыбнулась, но все равно немного поругала его. Е Ри на стороне, смеялась над братом, когда его ругали. они жили простой жизнью, но они все были счастливы и заботились друг о друге.

Через некоторое время Е Сун немного колебался, но все же достал мясо, которое получил. затем он пошел к своей маме и рассказала ей об этом.

Когда Юна увидела мясо, она была удивлена и шокирована. Мясо выглядит как свиной живот, который был около 5 кг.

она посмотрела на сына и сказала.

"Ты украл это? откуда у тебя это взялось?".

Е Сун пошел и объяснил.

"Пока я гулял в лесу, я увидел раненую свинью, поэтому я взяд эту часть".

Е Сун солгал о том, что он был избранным, он хотел удивить их, получив место в городе, поэтому он придумал историю. Мясо действительно похоже на свиной живот, хотя это было мясо хамелеона, оно все же было съедобным.

Несмотря на то, что его мама скептически отнеслась к его рассказу, она все равно приняла его. Она сразу же приготовила свиной живот, и у них, наконец, была приличная еда после долгого времени.

Поев, Е Сун отправился в свою комнату отдохнуть.

Лежа на кровати, он был беспокойным. он не мог перестать думать о горячем источнике, наполненном женщинами. он не мог заснуть из-за этого. Для него это было как пытка, он сильно потел.

"Я не могу больше ждать!"он сказал про себя.

Е Сун понял, что ему нужно сделать это прямо сейчас, он не мог больше ждать. с тех пор, как он получил навыки, это все, что он хотел. он больше не медлил и вскочил с кровати.

Он медленно открыл дверь своей комнаты и вышел на улицу. он не издавал никакого шума, боясь быть замеченным. он медленно, но верно вышел наружу.

-

Когда Е Сун вышел из своего дома, он уже активировал маскировку. он был похож на вора с важной миссией, каждый его шаг был тщательно просчитан, чтобы избежать ненужных неприятностей.

он не мог ждать до завтра, чтобы осуществить свою мечту, он отчаянно хотел стать настоящим мужчиной. с уменьшением населения человечества ему нужно было принять меры и иметь по крайней мере тридцать собственных детей, поэтому, пока он еще молод, ему нужно было быть более решительным для будущего человечества.

Ему нужно построить свое гаремное королевство. власти Земли свободы позволяли иметь как можно больше жен, пока вы можете удовлетворить их всех и иметь детей с каждым из них. они должны убедиться, что человечество не вымрет, поэтому они должны производить для будущих поколений.

Когда Сун вспомнил об этом законе, он вскочил от радости. Его мечта может стать реальностью. Он не мог не показать большой палец лидерам страны свободы.

Он больше не медлил и отправился прямиком в Кокоро Онсен.

Кокоро Онсен-одно из известных мест в деревне Кокобоп, с природными горячими источниками внутри, многие люди посещали это место, особенно женщины. они говорили, что это хорошо для их кожи, и это заставит их выглядеть моложе, поэтому это место было популярным среди многих красавиц. но со многими красавицами, которые приходят сюда, мужчины также собрались здесь, как собаки пытаются съесть лебедей. они ловят свои шансы и возможно забирают красоток домой. но Кокоро Онсен был строг, мужской и женский горячие источники находятся довольно далеко друг от друга, поэтому они не могут подглядывать за купающимися обнаженными красотками. все, что они могут сделать, это ждать за пределами онсэн, чтобы понаблюдать за красотами, тем не менее, они были удовлетворены только этим, потому что они могут видеть их влажные взгляды, и это стимулирует их желание.

Когда Е Сун прибыл в Кокоро Онсен, он увидел много прекрасных дам, выходящих из входа. дамы выглядели так, как будто они были ангелами, было много их на любой вкус, поэтому они привлекали довольно много внимания. Е Сун, который был невидимкой, не мог не возбудиться. увидев, что красавиц много, он проглотил полный рот слюны. даже после этого, он все еще обильно пускал слюни.

он сказал себе. "Я наконец-то вижу райскую землю, землю, куда мечтали отправиться многие мужчины"

Он попытался успокоиться, но не мог удержаться от волнения.

Он представлял себе сцены, где он увидит много красоток, трогающих и оценивающих друг друга, он вытер кровь из носа и посмотрел вниз, он увидел, что его младший уже указывал на вход, он вырывался, как будто хотел выйти и пойти прямо к горячему источнику.

Он больше не медлил и сразу же вошел внутрь..

Его сердце билось быстро, когда он почувствовал аромат женщин, стоящих в коридоре.

Аромат звал его и говорил ему, куда идти..

Наконец, когда он был внутри, он пошел прямо в дамскую секцию,

Он посмотрел….

Когда он увидел, что перед ним..

Он был потрясен, и его тело было заморожено на месте..

Он ожидал райскую землю и ангелов, купающихся в горячем источнике..

Но когда он вошел, он не мог поверить в то, что увидел..

Он не был уверен, спит он или нет.

Потому что, когда он вошел внутрь..

Горячий источник был полон старух с отвисшими сиськами.

http://tl.rulate.ru/book/16475/396110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пфффф..... птица обломинго с отвисшими сиськами)))
Развернуть
#
Мне очень тебя жаль, брат!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку