Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 36 – Ухватиться за слабость Третьего Принца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 36 – Ухватиться за слабость Третьего Принца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 36 – Ухватиться за слабость Третьего Принца.

Армейский лекарь неохотно взглянул на рану Цици, выписал рецепт, а затем достал лекарственные травы из аптечки. Он рассказал Принцу, что делать, чтобы сохранить жизнь Генералу Ци. Он закончил лечение с большим трудом и посмотрел на предострегающее выражение лица Третьего Принца. Обильно вспотев, он поспешно вышел из палатки.

Армейский лекарь посетовал: 'Почему мне так не везет? Это серьезное преступление - знать об этом и не сообщать. В том случае, если кто-то обнаружит, что Генерал Ци - женщина, мои мирные деньки подойдут к концу.' Однако хорошо то, что Принц выступал гарантией, поэтому он чувствовал себя немного более уверенным в своем сердце. Его ноги только что поинули главную палатку, когда люди Надсмотрщика У Чжуни потащили его прочь.

У Чжуни сидел на стуле и смотрел на армейского лекаря прищуренными глазами.

“Почему Третий Принц такой скрытный? Что ты увидел?”

“Ни, ничего. Лишь только то, что Генерал Ци ранен, и он не хотел, чтобы кто-либо его беспокоил!”

“Это ложь. Насколько мне известно, Третий Принц несколько дней подряд не покидал главную палатку. Лишь незначительный Генерал Ци, так почему Принц так обеспокоен? К тому же до такой степени, что никому не позволялось войти?”

“Этот смиренный действительно не знает причину! Внутри только Генерал Ци!” Армейский лекарь солгал. Выражение его лица явило отчаянность. Пронырливый У Чжуни с одного взгляда понял, что этот армейский лекарь помогает Третьему Принцу что-то скрыть.

У Чжуни гневно встал: “Ты знаешь, кого я представляю? Нынешнего Императора, Божественного Сына Великой Хань. Если ты что-то скрываешь от меня, это равносильно богохульству против него! А это карается искоренением семьи…”

Армейский лекарь услышал это и его тут же накрыло холодным потом. Он тут же опустился на колени и стал умолять: “Чиновник У, умоляю вас, я действительно не могу рассказать. Третий Принц убьет меня.”

“Говори, я отвезу тебя обратно в столицу. Кроме того, если это что-то чрезвычайно важное, ты также сможешь получить награду. Тебе не придется находиться в армии и станешь императорским лекарем во дворце!” У Чжуни пригрозил и соблазнил выгодой, что было чрезвычайно эффективно.

Армейский лекарь стал решительным в своем сердце. Он не мог пойти против Императора. Поэтому он прошептал У Чжуни: “Генерал Ци - женщина!”

“А!” У Чжуни был удивлен: 'Женщина? Уродливая женщина стала Заместителем Правого Генерала Великой Хань, Третий Принц обезумел? Если эта тайна дойдет до Императора, кто знает, какой переполох это вызовет. Императору есть над чем поработать в этот раз!'

У Чжуни замыслил: 'Император определенно убьет Генерала Ци, обвинит Третьего Принца и приговорит его за преступление обмана правителя. Ха-ха, как Император может упустить такую возможность?'

У Чжуни чувствовал, что на этот раз он приехал в пустыню не просто так. Наконец он ухватился за слабость Третьего Принца: 'Утаивает женщину и эта женщина крайне некрасива.'

После ночи глубокого сна, на второй день после полудня, Цици проснулась. Она с трудом открыла глаза и увидела Лю Чжун Тяня, встревоженно смотревшего на нее. Она заставила себя улыбнуться.

“Мои летающие бомбы были хороши?”

“Хороши... Лю Чжун Тянь держал ее за руку: 'Кто посмеет сказать, что они не хороши, они были почти идеальны.'

Цици приподнялась руками, но почувствовала острую боль. Она сразу посмотрела на свою грудь, та была почти полностью обнажена. Она мгновенно покраснела и попыталась укрыть себя в кровати. Из-за того, что она применила силу, она поморщилась, когда рана начала испускать колкую боль.

“Цици!” Лю Чжун Тянь обнял ее: “Я уже знаю, что ты женщина...”

“Принц...” Цици была в бешенстве, но не имела хоть малейшей силы.

“Не двигайся, в рану попадет инфекция.”

“Я хочу уйти... Принц!” Цици почувствовала волну головокружения, и ослабленная рухнула в объятия Лю Чжун Тяня. Тем не менее, она все еще смотрела на Лю Чжун Тяня, как будто ее душа еще не успокоилась: 'Захочет ли он немедленно отрубить мне голову?'

“Не издавай ни звука. Если новость об этом распространится, ты окажешься на краю гибели!”

Лю Чжун Тянь утешил ее и позволил удобно лечь на кровать, накрыв одеялом.

В этот момент доложил солдат за ширмой: “Докладываю Принцу, У Надсмотрщика У появились неотложные дела и он возвращается в столицу. Он отправил меня доложить вам!”

“Хорошо!” Лю Чжун Тянь поправил свою одежду: 'Кого волнует, останется У Чжуни или уйдет. Его пребывание в военном лагере будет только задерживать нас. Бесполезный подхалим.'

http://tl.rulate.ru/book/16360/454408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку