Читать Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 29 – Пристрастие к званию Генерал. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Flaming War Of Han Dynasty / Пламя войны Династии Хань: драма о красавице.: Глава 29 – Пристрастие к званию Генерал.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 29 – Пристрастие к званию Генерал.

Лю Чжун Тянь осознал, что совершил величайшую ошибку в своей жизни. Тем не менее, он позволил своей ошибке развиваться: 'Я сделал из женщины генерала. Однако, эта Вэй Цици просто рождена, чтобы быть женщиной-генералом. За время, проведенное в пустыне, эта женщина отважно приводила солдат в пустыню и из пустыни. Она явно не боится небес и земли.'

Он обернулся и посмотрел на главную палатку: 'Я не знаю, как долго смогу хранить этот секрет. Все зависит от меня, Третьего Принца, оттягивающего неизбежное как можно дольше. Эта уродливая женщина, может быть описана как чрезвычайно омерзительная.

Если, к сожалению, кто-то обнаружит, что она женщина, это не означает, что не будет никакого решения, чтобы спасти ее. Я могу просто жениться на ней.' Когда он подумал об этом, Лю Чжун Тянь несколько раз покачал головой: 'Это совершенно невозможно. Я Третий Принц и если я женюсь на уродливой женщине, разве я не стану посмешищем Великой Хань? Разве все женщины вымерли? Поэтому лучше всего этот вопрос скрыть. Когда война закончится, она должна немедленно уйти.'

Обучение в пустыне все еще продолжалось. Солдаты, казалось, медленно адаптировались. Когда Лю Чжун Тянь появился на главной площади, он увидел, как Вэй Цици что-то объясняет солдатам. Лю Чжун Тянь остановил торопившегося солдата.

"О чем говорит Генерал Ци?"

"Он знакомит нас с принципами выживания в пустыне и как защитить себя в тяжелых условиях. Знания Генерала Ци общирны!" Договорив, солдат с нетерпением подбежал.

"Принципы выживания в пустыне?" Сердце Лю Чжун Тяня было наполнено сомнениями и он выдвинулся к площади, проходя в ряды солдат, чтобы послушать.

Вэй Цици громко заговорила: "Чтобы выжить в пустыне, нужно учесть три основополагающих фактора: температуру окружающей среды, физическую активность и объем питьевой воды. Не сражайтесь с пустыней, а вместо этого приспосабливайтесь к ней. Если вы все же заблудитесь, то вы должны принять к сведению несколько пунктов…"

Цици подняла голову и увидела Лю Чжун Тяня. Она тут же закрыла рот, и выражение ее лица стало несколько неестественным.

Лю Чжун Тянь одобрительно улыбнулся: "Продолжай говорить, недурно!"

Вэй Цици скорчила гримасу и продолжила говорить в красочной манере.

"Если вы заблудились, то должны путешествовать по ночам и искать места для отдыха. Кактус в форме бутылки содержит больше всего воды. Вам нужно выдавить его для того, чтобы выпить содержимое из сердцевины. Вы должны больше времени уделять на поиски источников воды. Путешествуя по пустыне вы можете встретить преломления света, которые могут сотворить миражи. Они не настоящие, поэтому вы должны подождать, пока солнце не опустится за горизонт, прежде чем снова верить своим глазам. Если пейзаж все еще будет существовать, то он реален. Обычно миражи исчезают спустя несколько часов…"

Когда Вэй Цици договорила, все захлопали. Цици взмахнула руками: "Расходитесь и идите отдыхать. Во второй половине дня мы продолжим привыкать к пустыне."

"Похоже, ты собираешься привести солдат в пустыню, чтобы напасть на Сюнну?" Лю Чжун Тянь восхищенно посмотрел на Цици: 'Откуда эта таинственная уродливая женщина столько знает?'

"Именно так! Я хочу отправиться в пустыню. Это должно быть очень увлекательно и интересно, прямо как приключение!"

"Насколько я понимаю, ты, должно быть, пристрастился к званию генерала!" Лю Чжун Тянь холодно рассмеялся: "На этот раз мы атакуем одним налетом. Надеюсь, что ты сможешь остаться здесь и не войдешь в пустыню!"

"Почему?" Цици уставилась на него с широко открытыми глазами: 'Нет никого более подходящего для вхождения в пустыню. Занятия по выживанию в пустыне, наконец, нашли свое применение. Почему я не должна ехать? Кроме того, я уже генерал, Заместитель Правого Генерала. Это просто фальшивое звание?'

"Я думаю, что совершил ошибку, поэтому не отпущу тебя. Поле боя очень опасно!"

Лю Чжун Тянь избежал ее взгляда и стал уходить широкими шагами. Цици была очень недовольна и последовала за ним.

"Опасно? Любой, кто отправится, встретит опасность. Я ничего не боюсь!"

Лю Чжун Тянь больше не беспокоился о ней. Цици продолжала приставать к нему, пока они еще даже не зашли в главную палатку. Она посмотрела на бесчувственное выражение лица Лю Чжун Тяня и не смогла этого вынести: "Лю Чжун Тянь!"

Третий Принц Лю Чжун Тянь внезапно обернулся и схватил Цици за воротник: "Если ты хочешь умереть, я могу исполнить твое желание прямо сейчас!"

"За что? Я не хочу умирать!"

"Даже мужчины не могут выносить нахождения в пустыне. А уж ты..." Лю Чжун Тянь замолк и тут же отпустил Цици. Повернувшись, он пошел к главной палатке, больше не разговаривая.

"Эй! Подожди!"

http://tl.rulate.ru/book/16360/423334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку